Haltestelle Am Harras in München
Plinganserstrasse 51,
81373München
The next departure is direction Lorettoplatz.
Route:
-
Am Harras, München
-
Harras, München 06:51:00
-
Drachenseestraße, München 06:55:00
-
Partnachplatz, München 06:56:00
-
Fernpaßstraße, München 06:57:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 06:58:00
-
Ettalstraße, München 06:59:00
-
Werdenfelsstraße, München 07:00:00
-
Waldfriedhof, München 07:01:00
-
Kornwegerstraße, München 07:03:00
-
Aurikelstraße, München 07:04:00
-
Lorettoplatz, München 07:05:00
Route:
-
Harras, München
-
Johann-Clanze-Straße, München 06:55:00
-
Adunistraße, München 06:56:00
-
Schneemannstraße, München 06:57:00
-
Zielstattstraße, München 06:58:00
-
Hofmannstraße, München 06:59:00
-
Gmunder Straße, München 07:01:00
-
Kistlerhofstraße, München 07:02:00
-
Aidenbachstraße, München 07:03:00
Route:
-
Harras, München
-
Drachenseestraße, München 06:55:00
-
Partnachplatz, München 06:56:00
-
Fernpaßstraße, München 06:57:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 06:58:00
-
Ettalstraße, München 06:59:00
-
Werdenfelsstraße, München 07:00:00
-
Waldfriedhof, München 07:01:00
-
Kornwegerstraße, München 07:03:00
-
Aurikelstraße, München 07:04:00
-
Lorettoplatz, München 07:05:00
Route:
-
Am Harras, München
-
Sylvensteinstraße, München 06:56:00
-
Heckenstallerstraße, München 06:56:00
-
Neuhofen, München 06:57:00
-
Steinerstraße, München 06:58:00
-
Tölzer Straße, München 07:00:00
-
Obersendling, München 07:01:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 07:03:00
-
Neunkirchner Straße, München 07:04:00
-
Wolfratshauser Straße, München 07:05:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 07:06:00
-
Friedastraße, München 07:07:00
-
Solln, München 07:08:00
-
Sollner Straße, München 07:15:00
-
Stridbeckstraße, München 07:17:00
-
Bleibtreustraße, München 07:18:00
-
Eberlestraße, München 07:19:00
-
Parkstadt Solln, München 07:20:00
-
Gulbranssonstraße, München 07:21:00
-
Stäblistraße, München 07:22:00
-
Bad Forstenried, München 07:23:00
-
Hatzelweg, München 07:24:00
-
Forstenried, München 07:25:00
-
Nesselwanger Straße, München 07:26:00
-
Neurieder Straße, München 07:27:00
-
Fürstenried West, München 07:28:00
Route:
-
Harras, München
-
Implerstraße, München 06:57:00
-
Poccistraße, München 06:59:00
-
Goetheplatz, München 07:00:00
-
Sendlinger Tor, München 07:02:00
-
Marienplatz, München 07:03:00
-
Odeonsplatz, München 07:05:00
-
Universität, München 07:06:00
-
Giselastraße, München 07:08:00
-
Münchner Freiheit, München 07:09:00
-
Dietlindenstraße, München 07:10:00
-
Nordfriedhof, München 07:12:00
-
Alte Heide, München 07:13:00
-
Studentenstadt, München 07:14:00
-
Freimann, München 07:16:00
-
Kieferngarten, München 07:18:00
-
Fröttmaning, München 07:20:00
-
Hochbrück, Garching b. München 07:24:00
-
Garching b. München 07:26:00
-
Forschungszentrum, Garching b. München 07:29:00
Route:
-
München Harras
-
München Heimeranplatz 06:59:00
-
München Donnersbergerbrücke 07:02:00
-
München Hackerbrücke 07:03:00
-
München Hbf (tief) 07:05:00
-
München Karlsplatz 07:06:00
-
München Marienplatz 07:08:00
-
München Isartor 07:10:00
-
München Rosenheimer Platz 07:11:00
-
München Ost 07:14:00
-
München St.Martin-Str. 07:18:00
-
München-Giesing 07:19:00
-
München-Perlach 07:25:00
-
München-Neuperlach Süd 07:27:00
-
Neubiberg 07:30:00
-
Ottobrunn 07:33:00
-
Hohenbrunn 07:35:00
-
Wächterhof 07:37:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 07:40:00
-
Dürrnhaar 07:44:00
-
Aying 07:48:00