Haltestelle Am Harras in München
Plinganserstrasse 51,
81373München
The next departure is direction Aidenbachstraße U.
Route:
-
Am Harras, München
-
Harras, München 10:11:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 10:15:00
-
Adunistraße, München 10:16:00
-
Schneemannstraße, München 10:17:00
-
Zielstattstraße, München 10:19:00
-
Hofmannstraße, München 10:20:00
-
Gmunder Straße, München 10:22:00
-
Kistlerhofstraße, München 10:23:00
-
Aidenbachstraße, München 10:24:00
Route:
-
Harras, München
-
Johann-Clanze-Straße, München 10:15:00
-
Adunistraße, München 10:16:00
-
Schneemannstraße, München 10:17:00
-
Zielstattstraße, München 10:19:00
-
Hofmannstraße, München 10:20:00
-
Gmunder Straße, München 10:22:00
-
Kistlerhofstraße, München 10:23:00
-
Aidenbachstraße, München 10:24:00
Route:
-
Harras, München
-
Drachenseestraße, München 10:19:00
-
Partnachplatz, München 10:20:00
-
Fernpaßstraße, München 10:21:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 10:23:00
-
Ettalstraße, München 10:23:00
-
Werdenfelsstraße, München 10:25:00
-
Waldfriedhof, München 10:27:00
-
Kornwegerstraße, München 10:28:00
-
Aurikelstraße, München 10:29:00
-
Lorettoplatz, München 10:30:00
Route:
-
Harras, München
-
Drachenseestraße, München 10:29:00
-
Partnachplatz, München 10:30:00
-
Fernpaßstraße, München 10:31:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 10:33:00
-
Ettalstraße, München 10:33:00
-
Werdenfelsstraße, München 10:35:00
-
Waldfriedhof, München 10:37:00
-
Kornwegerstraße, München 10:38:00
-
Aurikelstraße, München 10:39:00
-
Lorettoplatz, München 10:40:00
Route:
-
Harras, München
-
Am Harras, München 10:46:00
-
Margaretenplatz, München 10:47:00
-
Sendlinger Kirche, München 10:48:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 10:50:00
-
Ganghoferbrücke, München 10:51:00
-
Ridlerstraße, München 10:52:00
-
Schwanthalerhöhe, München 10:54:00
-
Bergmannstraße, München 10:55:00
-
Kazmairstraße, München 10:56:00
-
Gollierplatz, München 10:57:00
-
Trappentreustraße, München 10:59:00
-
Donnersbergerbrücke, München 11:01:00
-
Donnersbergerstraße, München 11:03:00
-
Schlörstraße, München 11:04:00
-
Landshuter Allee, München 11:06:00
-
Rotkreuzplatz, München 11:08:00
-
Albrechtstraße, München 11:10:00
-
Fasaneriestraße, München 11:11:00
-
Leonrodplatz, München 11:13:00
-
Infanteriestraße, München 11:14:00
-
Barbarastraße, München 11:15:00
-
Nordbad, München 11:17:00
-
Hohenzollernplatz, München 11:18:00
-
Kurfürstenplatz, München 11:20:00
-
Pündterplatz, München 11:22:00
-
Bismarckstraße, München 11:23:00
-
Münchner Freiheit, München 11:24:00
Route:
-
Am Harras, München
-
Harras, München 10:46:00
-
Drachenseestraße, München 10:49:00
-
Partnachplatz, München 10:50:00
-
Fernpaßstraße, München 10:51:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 10:53:00
-
Ettalstraße, München 10:53:00
-
Werdenfelsstraße, München 10:55:00
-
Waldfriedhof, München 10:57:00
-
Kornwegerstraße, München 10:58:00
-
Aurikelstraße, München 10:59:00
-
Lorettoplatz, München 11:00:00