Haltestelle Am Harras in München
Plinganserstrasse 51,
81373München
The next departure is direction Am Harras U.
Route:
-
Harras, München
-
Am Harras, München 20:54:00
Route:
-
Harras, München
-
Johann-Clanze-Straße, München 20:55:00
-
Adunistraße, München 20:56:00
-
Schneemannstraße, München 20:57:00
-
Zielstattstraße, München 20:58:00
-
Hofmannstraße, München 20:59:00
-
Gmunder Straße, München 21:01:00
-
Kistlerhofstraße, München 21:02:00
-
Aidenbachstraße, München 21:03:00
Route:
-
Harras, München
-
Implerstraße, München 20:55:00
-
Poccistraße, München 20:57:00
-
Goetheplatz, München 20:58:00
-
Sendlinger Tor, München 21:00:00
-
Marienplatz, München 21:01:00
-
Odeonsplatz, München 21:03:00
-
Universität, München 21:04:00
-
Giselastraße, München 21:06:00
-
Münchner Freiheit, München 21:07:00
-
Dietlindenstraße, München 21:08:00
-
Nordfriedhof, München 21:10:00
-
Alte Heide, München 21:11:00
-
Studentenstadt, München 21:12:00
-
Freimann, München 21:14:00
-
Kieferngarten, München 21:16:00
-
Fröttmaning, München 21:18:00
-
Hochbrück, Garching b. München 21:22:00
-
Garching b. München 21:24:00
-
Forschungszentrum, Garching b. München 21:27:00
Route:
-
Harras, München
-
Drachenseestraße, München 20:55:00
-
Partnachplatz, München 20:56:00
-
Fernpaßstraße, München 20:57:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 20:59:00
-
Ettalstraße, München 20:59:00
-
Werdenfelsstraße, München 21:01:00
-
Waldfriedhof, München 21:02:00
-
Kornwegerstraße, München 21:04:00
-
Aurikelstraße, München 21:05:00
-
Lorettoplatz, München 21:06:00
Route:
-
Am Harras, München
-
Harras, München 20:56:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 21:00:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 21:02:00
-
Grünstraße, München 21:04:00
-
Höglwörther Straße, München 21:05:00
-
Aichacher Straße, München 21:06:00
-
Südpark, München 21:08:00
-
Drygalski-Allee, München 21:09:00
-
Züricher Straße, München 21:11:00
-
Limmatstraße, München 21:11:00
-
Forstenrieder Allee, München 21:12:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 21:15:00
-
Hatzelweg, München 21:16:00
-
Forstenried, München 21:17:00
-
Spielmannsauer Straße, München 21:18:00
-
Mindelheimer Straße, München 21:19:00
-
Forstenrieder Park, München 21:21:00
Route:
-
Am Harras, München
-
Sylvensteinstraße, München 20:56:00
-
Heckenstallerstraße, München 20:56:00
-
Neuhofen, München 20:57:00
-
Steinerstraße, München 20:58:00
-
Tölzer Straße, München 21:00:00
-
Obersendling, München 21:01:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 21:03:00
-
Neunkirchner Straße, München 21:04:00
-
Wolfratshauser Straße, München 21:05:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 21:06:00
-
Friedastraße, München 21:07:00
-
Solln, München 21:08:00
-
Sollner Straße, München 21:15:00
-
Stridbeckstraße, München 21:17:00
-
Bleibtreustraße, München 21:18:00
-
Eberlestraße, München 21:19:00
-
Parkstadt Solln, München 21:20:00
-
Gulbranssonstraße, München 21:21:00
-
Stäblistraße, München 21:22:00
-
Bad Forstenried, München 21:23:00
-
Hatzelweg, München 21:24:00
-
Forstenried, München 21:25:00
-
Nesselwanger Straße, München 21:26:00
-
Neurieder Straße, München 21:27:00
-
Fürstenried West, München 21:28:00