Haltestelle Am Harras in München
Plinganserstrasse 51,
81373München
The next departure is direction Theresienhöhe.
Route:
-
Am Harras, München
-
Harras, München 10:40:00
-
Ortlerstraße, München 10:43:00
-
Fuggerstraße, München 10:44:00
-
Baumgartnerstraße, München 10:45:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 10:47:00
-
Ganghoferbrücke, München 10:48:00
-
Ridlerstraße, München 10:49:00
-
Schwanthalerhöhe, München 10:50:00
-
Alter Messeplatz, München 10:52:00
-
Theresienhöhe, München 10:53:00
Route:
-
Harras, München
-
Am Harras, München 10:40:00
-
Sylvensteinstraße, München 10:41:00
-
Heckenstallerstraße, München 10:42:00
-
Brudermühlstraße, München 10:44:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 10:46:00
-
Gerhardstraße, München 10:47:00
-
Candidplatz, München 10:49:00
-
Tegernseer Landstraße, München 10:51:00
-
Spixstraße, München 10:52:00
-
Valeppstraße, München 10:54:00
-
Fockensteinstraße, München 10:55:00
-
Giesing, München 10:58:00
-
Werinherstraße, München 10:59:00
-
Ungsteiner Straße, München 11:01:00
-
Thomasiusplatz, München 11:02:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 11:03:00
-
Anzinger Straße, München 11:06:00
-
Orleansstraße, München 11:07:00
-
Ostbahnhof, München 11:09:00
-
Haidenauplatz, München 11:13:00
-
Grillparzerstraße, München 11:14:00
-
Prinzregentenplatz, München 11:16:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 11:18:00
-
Galileiplatz, München 11:21:00
-
Wehrlestraße, München 11:22:00
-
Herkomerplatz, München 11:24:00
-
Mauerkircherstraße, München 11:26:00
-
Am Tucherpark, München 11:28:00
-
Hirschauer Straße, München 11:30:00
-
Chinesischer Turm, München 11:31:00
-
Thiemestraße, München 11:33:00
-
Giselastraße, München 11:34:00
-
Hohenzollernstraße, München 11:35:00
-
Münchner Freiheit, München 11:37:00
-
Potsdamer Straße, München 11:39:00
-
Parzivalplatz, München 11:41:00
-
Heckscherstraße, München 11:43:00
-
Mildred-Scheel-Bogen, München 11:44:00
-
Klopstockstraße, München 11:45:00
-
Rümannstraße, München 11:47:00
-
Scheidplatz, München 11:49:00
Route:
-
Harras, München
-
Partnachplatz, München 10:40:00
-
Westpark, München 10:42:00
-
Holzapfelkreuth, München 10:43:00
-
Haderner Stern, München 10:45:00
-
Großhadern, München 10:47:00
-
Klinikum Großhadern, München 10:48:00
Route:
-
Am Harras, München
-
Brudermühlstraße, München 10:42:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 10:44:00
-
Candidplatz, München 10:47:00
-
Tegernseer Landstraße, München 10:49:00
-
Silberhornstraße, München 10:51:00
-
Ostfriedhof, München 10:53:00
-
Ostbahnhof, München 10:59:00
-
Haidenauplatz, München 11:02:00
-
Grillparzerstraße, München 11:03:00
-
Grillparzerstraße, München 11:04:00
-
Einsteinstraße, München 11:06:00
-
Vogelweideplatz, München 11:08:00
-
Vollmannstraße, München 11:12:00
-
Cosimabad, München 11:14:00
-
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München 11:16:00
-
Arabellapark, München 11:17:00
Route:
-
Harras, München
-
Implerstraße, München 10:41:00
-
Poccistraße, München 10:43:00
-
Goetheplatz, München 10:44:00
-
Sendlinger Tor, München 10:46:00
-
Marienplatz, München 10:47:00
-
Odeonsplatz, München 10:49:00
-
Universität, München 10:50:00
-
Giselastraße, München 10:52:00
-
Münchner Freiheit, München 10:53:00
Route:
-
Am Harras, München
-
Harras, München 10:41:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 10:45:00
-
Adunistraße, München 10:46:00
-
Schneemannstraße, München 10:47:00
-
Zielstattstraße, München 10:49:00
-
Hofmannstraße, München 10:50:00
-
Gmunder Straße, München 10:52:00
-
Kistlerhofstraße, München 10:53:00
-
Aidenbachstraße, München 10:54:00