Haltestelle Am Harras in München
Plinganserstrasse 51,
81373München
The next departure is direction Münchner Freiheit U via Rotkreuzplatz U.
Route:
-
Harras, München
-
Am Harras, München 07:56:00
-
Margaretenplatz, München 07:57:00
-
Sendlinger Kirche, München 07:58:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 08:00:00
-
Ganghoferbrücke, München 08:01:00
-
Ridlerstraße, München 08:02:00
-
Schwanthalerhöhe, München 08:04:00
-
Bergmannstraße, München 08:05:00
-
Kazmairstraße, München 08:06:00
-
Gollierplatz, München 08:07:00
-
Trappentreustraße, München 08:09:00
-
Donnersbergerbrücke, München 08:11:00
-
Donnersbergerstraße, München 08:13:00
-
Schlörstraße, München 08:14:00
-
Landshuter Allee, München 08:16:00
-
Rotkreuzplatz, München 08:18:00
-
Albrechtstraße, München 08:20:00
-
Fasaneriestraße, München 08:21:00
-
Leonrodplatz, München 08:23:00
-
Infanteriestraße, München 08:24:00
-
Barbarastraße, München 08:25:00
-
Nordbad, München 08:27:00
-
Hohenzollernplatz, München 08:28:00
-
Kurfürstenplatz, München 08:30:00
-
Pündterplatz, München 08:32:00
-
Bismarckstraße, München 08:33:00
-
Münchner Freiheit, München 08:34:00
Route:
-
Am Harras, München
-
Margaretenplatz, München 07:57:00
-
Sendlinger Kirche, München 07:58:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 08:00:00
-
Ganghoferbrücke, München 08:01:00
-
Ridlerstraße, München 08:02:00
-
Schwanthalerhöhe, München 08:04:00
-
Bergmannstraße, München 08:05:00
-
Kazmairstraße, München 08:06:00
-
Gollierplatz, München 08:07:00
-
Trappentreustraße, München 08:09:00
-
Donnersbergerbrücke, München 08:11:00
-
Donnersbergerstraße, München 08:13:00
-
Schlörstraße, München 08:14:00
-
Landshuter Allee, München 08:16:00
-
Rotkreuzplatz, München 08:18:00
-
Albrechtstraße, München 08:20:00
-
Fasaneriestraße, München 08:21:00
-
Leonrodplatz, München 08:23:00
-
Infanteriestraße, München 08:24:00
-
Barbarastraße, München 08:25:00
-
Nordbad, München 08:27:00
-
Hohenzollernplatz, München 08:28:00
-
Kurfürstenplatz, München 08:30:00
-
Pündterplatz, München 08:32:00
-
Bismarckstraße, München 08:33:00
-
Münchner Freiheit, München 08:34:00
Route:
-
Harras, München
-
Am Harras, München 07:59:00
-
Brudermühlstraße, München 08:02:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 08:04:00
-
Candidplatz, München 08:07:00
-
Tegernseer Landstraße, München 08:09:00
-
Silberhornstraße, München 08:11:00
-
Ostfriedhof, München 08:13:00
-
Ostbahnhof, München 08:19:00
-
Haidenauplatz, München 08:22:00
-
Grillparzerstraße, München 08:23:00
-
Grillparzerstraße, München 08:24:00
-
Einsteinstraße, München 08:26:00
-
Vogelweideplatz, München 08:28:00
-
Vollmannstraße, München 08:32:00
-
Cosimabad, München 08:34:00
-
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München 08:36:00
-
Arabellapark, München 08:37:00
Route:
-
Am Harras, München
-
Brudermühlstraße, München 08:02:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 08:04:00
-
Candidplatz, München 08:07:00
-
Tegernseer Landstraße, München 08:09:00
-
Silberhornstraße, München 08:11:00
-
Ostfriedhof, München 08:13:00
-
Ostbahnhof, München 08:19:00
-
Haidenauplatz, München 08:22:00
-
Grillparzerstraße, München 08:23:00
-
Grillparzerstraße, München 08:24:00
-
Einsteinstraße, München 08:26:00
-
Vogelweideplatz, München 08:28:00
-
Vollmannstraße, München 08:32:00
-
Cosimabad, München 08:34:00
-
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München 08:36:00
-
Arabellapark, München 08:37:00
Route:
-
Am Harras, München
-
Margaretenplatz, München 08:01:00
-
Sendlinger Kirche, München 08:02:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 08:04:00
-
Ganghoferbrücke, München 08:05:00
-
Ridlerstraße, München 08:06:00
-
Schwanthalerhöhe, München 08:08:00
-
Bergmannstraße, München 08:09:00
-
Kazmairstraße, München 08:10:00
-
Gollierplatz, München 08:11:00
-
Trappentreustraße, München 08:13:00
-
Donnersbergerbrücke, München 08:15:00
-
Donnersbergerstraße, München 08:17:00
-
Schlörstraße, München 08:18:00
-
Landshuter Allee, München 08:20:00
-
Maillingerstraße, München 08:22:00
-
Gaiglstraße, München 08:24:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 08:26:00
-
Infanteriestraße Süd, München 08:28:00
-
Görresstraße, München 08:29:00
-
Josephsplatz, München 08:31:00
-
Augustenstraße, München 08:32:00
-
Luisenstraße, München 08:33:00
-
Arcisstraße, München 08:34:00
-
Schellingstraße, München 08:35:00
-
Türkenstraße, München 08:36:00
-
Universität, München 08:37:00
Route:
-
Harras, München
-
Am Harras, München 08:02:00
-
Margaretenplatz, München 08:03:00
-
Aberlestraße, München 08:05:00
-
Senserstraße, München 08:06:00
-
Implerstraße, München 08:08:00
-
Gotzinger Platz, München 08:09:00
-
Großmarkthalle, München 08:10:00
-
Lagerhausstraße, München 08:11:00
-
Roecklplatz, München 08:13:00
-
Baldeplatz, München 08:15:00
-
Klenzestraße, München 08:17:00
-
Fraunhoferstraße, München 08:18:00
-
Corneliusbrücke, München 08:19:00
-
Boschbrücke, München 08:20:00
-
Ludwigsbrücke, München 08:22:00
-
Ludwigsbrücke, München 08:22:00
-
Isartor, München 08:24:00