Haltestelle Am Harras in München
Plinganserstrasse 51,
81373München
The next departure is direction Ostbahnhof, München.
Route:
-
Am Harras, München
-
Brudermühlstraße, München 16:19:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 16:20:00
-
Candidplatz, München 16:22:00
-
Tegernseer Landstraße, München 16:24:00
-
Silberhornstraße, München 16:26:00
-
Ostfriedhof, München 16:28:00
-
Ostbahnhof, München 16:34:00
Route:
-
Harras, München
-
Partnachplatz, München 16:17:00
-
Westpark, München 16:19:00
-
Holzapfelkreuth, München 16:20:00
-
Haderner Stern, München 16:22:00
-
Großhadern, München 16:24:00
-
Klinikum Großhadern, München 16:25:00
Route:
-
Harras, München
-
Ortlerstraße, München 16:17:00
-
Fuggerstraße, München 16:18:00
-
Baumgartnerstraße, München 16:20:00
-
Hansapark, München 16:21:00
-
Heimeranplatz Süd, München 16:22:00
-
Westendstraße, München 16:25:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 16:26:00
-
Siglstraße, München 16:27:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 16:29:00
-
Schäufeleinstraße, München 16:30:00
-
Laim, München 16:33:00
-
Pronnerplatz, München 16:34:00
-
Pörtschacher Straße, München 16:35:00
-
Veldener Straße, München 16:36:00
-
Am Knie, München 16:38:00
-
Offenbachstraße, München 16:40:00
-
Rathaus Pasing, München 16:41:00
-
Pasing, München 16:43:00
Route:
-
München Harras
-
München Heimeranplatz 16:19:00
-
München Donnersbergerbrücke 16:22:00
-
München Hackerbrücke 16:23:00
-
München Hbf (tief) 16:25:00
-
München Karlsplatz 16:26:00
-
München Marienplatz 16:28:00
-
München Isartor 16:30:00
-
München Rosenheimer Platz 16:31:00
-
München Ost 16:34:00
-
München St.Martin-Str. 16:38:00
-
München-Giesing 16:39:00
-
München-Perlach 16:45:00
-
München-Neuperlach Süd 16:47:00
-
Neubiberg 16:50:00
-
Ottobrunn 16:53:00
-
Hohenbrunn 16:55:00
-
Wächterhof 16:57:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 17:00:00
Route:
-
Harras, München
-
Am Harras, München 16:19:00
-
Sylvensteinstraße, München 16:20:00
-
Heckenstallerstraße, München 16:21:00
-
Brudermühlstraße, München 16:24:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 16:25:00
-
Gerhardstraße, München 16:26:00
-
Candidplatz, München 16:28:00
-
Tegernseer Landstraße, München 16:30:00
-
Spixstraße, München 16:31:00
-
Valeppstraße, München 16:32:00
-
Fockensteinstraße, München 16:34:00
-
Giesing, München 16:36:00
-
Werinherstraße, München 16:37:00
-
Ungsteiner Straße, München 16:38:00
-
Thomasiusplatz, München 16:40:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 16:41:00
-
Anzinger Straße, München 16:43:00
-
Orleansstraße, München 16:45:00
-
Ostbahnhof, München 16:46:00
-
Haidenauplatz, München 16:48:00
-
Grillparzerstraße, München 16:49:00
-
Prinzregentenplatz, München 16:50:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 16:52:00
-
Galileiplatz, München 16:55:00
-
Wehrlestraße, München 16:56:00
-
Herkomerplatz, München 16:58:00
-
Mauerkircherstraße, München 16:59:00
-
Am Tucherpark, München 17:02:00
-
Hirschauer Straße, München 17:04:00
-
Chinesischer Turm, München 17:05:00
-
Thiemestraße, München 17:06:00
-
Giselastraße, München 17:08:00
-
Hohenzollernstraße, München 17:09:00
-
Münchner Freiheit, München 17:10:00
Route:
-
Am Harras, München
-
Harras, München 16:19:00
-
Ortlerstraße, München 16:25:00
-
Fuggerstraße, München 16:26:00
-
Baumgartnerstraße, München 16:28:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 16:29:00
-
Ganghoferbrücke, München 16:30:00
-
Ridlerstraße, München 16:31:00
-
Schwanthalerhöhe, München 16:32:00
-
Alter Messeplatz, München 16:34:00
-
Theresienhöhe, München 16:35:00