Haltestelle Am Harras in München
Plinganserstrasse 51,
81373München
The next departure is direction Klinikum Großhadern.
Route:
-
Harras, München
-
Partnachplatz, München 04:42:00
-
Westpark, München 04:44:00
-
Holzapfelkreuth, München 04:45:00
-
Haderner Stern, München 04:47:00
-
Großhadern, München 04:49:00
-
Klinikum Großhadern, München 04:50:00
Route:
-
Am Harras, München
-
Margaretenplatz, München 04:42:00
-
Sendlinger Kirche, München 04:43:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 04:45:00
-
Baumgartnerstraße, München 04:46:00
-
Hansapark, München 04:46:00
-
Hansastraße, München 04:47:00
-
Heimeranplatz, München 04:49:00
-
Kazmairstraße, München 04:49:00
-
Gollierplatz, München 04:50:00
-
Trappentreustraße, München 04:52:00
-
Am Lokschuppen, München 04:53:00
-
Hirschgarten, München 04:55:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 04:56:00
-
Steubenplatz, München 04:57:00
-
Dankwartstraße, München 04:58:00
-
Winthirplatz, München 04:58:00
-
Rotkreuzplatz, München 05:00:00
Route:
-
Am Harras, München
-
Harras, München 04:47:00
-
Drachenseestraße, München 04:48:00
-
Partnachplatz, München 04:49:00
-
Fernpaßstraße, München 04:49:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 04:51:00
-
Ettalstraße, München 04:51:00
-
Werdenfelsstraße, München 04:52:00
-
Waldfriedhof, München 04:54:00
-
Holzapfelkreuth, München 04:55:00
-
Gräfelfinger Straße, München 04:56:00
-
Haderner Stern, München 04:57:00
-
Großhaderner Straße, München 04:58:00
-
Großhadern, München 05:00:00
-
Marchioninistraße, München 05:01:00
-
Klinikum Großhadern Ost, München 05:02:00
-
Klinikum Großhadern, München 05:03:00
Route:
-
Am Harras, München
-
Harras, München 04:49:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 04:50:00
-
Adunistraße, München 04:51:00
-
Schneemannstraße, München 04:52:00
-
Zielstattstraße, München 04:53:00
-
Hofmannstraße, München 04:54:00
-
Aidenbachstraße, München 04:56:00
-
Kistlerhofstraße, München 04:57:00
-
Leutstettener Straße, München 04:58:00
-
Siemensallee, München 04:59:00
-
Marienstern, München 04:59:00
-
Hofbrunnstraße, München 05:01:00
-
Plattlinger Straße, München 05:02:00
-
Gilgstraße, München 05:03:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 05:04:00
-
Gulbranssonstraße, München 05:05:00
-
Stäblistraße, München 05:06:00
-
Bad Forstenried, München 05:07:00
-
Hatzelweg, München 05:07:00
-
Forstenried, München 05:08:00
-
Nesselwanger Straße, München 05:09:00
-
Neurieder Straße, München 05:10:00
-
Fürstenried West, München 05:12:00
Route:
-
Am Harras, München
-
Sylvensteinstraße, München 04:49:00
-
Heckenstallerstraße, München 04:49:00
-
Brudermühlstraße, München 04:51:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 04:52:00
-
Gerhardstraße, München 04:54:00
-
Candidplatz, München 04:55:00
-
Tegernseer Landstraße, München 04:57:00
-
Spixstraße, München 04:58:00
-
Valeppstraße, München 04:59:00
-
Fockensteinstraße, München 05:00:00
-
Giesing, München 05:02:00
-
Werinherstraße, München 05:03:00
-
Ungsteiner Straße, München 05:04:00
-
Thomasiusplatz, München 05:05:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 05:06:00
-
Anzinger Straße, München 05:08:00
-
Orleansstraße, München 05:09:00
-
Ostbahnhof, München 05:10:00
Route:
-
Harras, München
-
Am Harras, München 04:51:00
-
Margaretenplatz, München 04:52:00
-
Sendlinger Kirche, München 04:53:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 04:54:00
-
Ganghoferbrücke, München 04:55:00
-
Ridlerstraße, München 04:56:00
-
Schwanthalerhöhe, München 04:57:00
-
Bergmannstraße, München 04:58:00
-
Kazmairstraße, München 04:59:00
-
Gollierplatz, München 05:00:00
-
Trappentreustraße, München 05:01:00
-
Donnersbergerbrücke, München 05:03:00
-
Donnersbergerstraße, München 05:05:00
-
Schlörstraße, München 05:06:00
-
Landshuter Allee, München 05:07:00
-
Rotkreuzplatz, München 05:09:00
-
Albrechtstraße, München 05:11:00
-
Fasaneriestraße, München 05:12:00
-
Leonrodplatz, München 05:13:00
-
Infanteriestraße, München 05:14:00
-
Barbarastraße, München 05:15:00
-
Nordbad, München 05:17:00
-
Hohenzollernplatz, München 05:18:00
-
Kurfürstenplatz, München 05:19:00
-
Pündterplatz, München 05:21:00
-
Bismarckstraße, München 05:22:00
-
Münchner Freiheit, München 05:23:00