Haltestelle Allescherstraße in München
Hofbrunnstrasse 24,
81479München
The next departure is direction Wolfratshauser Straße.
Route:
-
Allescherstraße, München
-
Hofbrunnstraße, München 16:05:00
-
Bastian-Schmid-Platz, München 16:06:00
-
Glötzleweg, München 16:07:00
-
Weltistraße, München 16:07:00
-
Fertigstraße, München 16:08:00
-
Spindlerplatz, München 16:09:00
-
Münsinger Straße, München 16:10:00
-
Siemensallee, München 16:11:00
-
Leutstettener Straße, München 16:12:00
-
Kistlerhofstraße, München 16:13:00
-
Aidenbachstraße, München 16:14:00
-
Ratzingerplatz, München 16:16:00
-
Hofmannstraße, München 16:17:00
-
Geretsrieder Straße, München 16:18:00
-
Tölzer Straße, München 16:20:00
-
Obersendling, München 16:21:00
-
Siemenswerke, München 16:23:00
-
Baierbrunner Straße, München 16:24:00
-
Carola-Neher-Straße, München 16:25:00
-
Wolfratshauser Straße, München 16:27:00
Route:
-
Allescherstraße, München
-
Diefenbachstraße, München 16:14:00
-
Solln, München 16:16:00
-
Solln Bahnhof Wendeschleife, München 16:18:00
Route:
-
Allescherstraße, München
-
Hofbrunnstraße, München 16:25:00
-
Bastian-Schmid-Platz, München 16:26:00
-
Glötzleweg, München 16:27:00
-
Weltistraße, München 16:27:00
-
Fertigstraße, München 16:28:00
-
Spindlerplatz, München 16:29:00
-
Münsinger Straße, München 16:30:00
-
Siemensallee, München 16:31:00
-
Leutstettener Straße, München 16:32:00
-
Kistlerhofstraße, München 16:33:00
-
Aidenbachstraße, München 16:34:00
-
Ratzingerplatz, München 16:36:00
-
Hofmannstraße, München 16:37:00
-
Geretsrieder Straße, München 16:38:00
-
Tölzer Straße, München 16:40:00
-
Obersendling, München 16:41:00
-
Siemenswerke, München 16:43:00
-
Baierbrunner Straße, München 16:44:00
-
Carola-Neher-Straße, München 16:45:00
-
Wolfratshauser Straße, München 16:47:00
Route:
-
Allescherstraße, München
-
Diefenbachstraße, München 16:34:00
-
Solln, München 16:36:00
-
Solln Bahnhof Wendeschleife, München 16:38:00
Route:
-
Allescherstraße, München
-
Hofbrunnstraße, München 16:45:00
-
Bastian-Schmid-Platz, München 16:46:00
-
Glötzleweg, München 16:47:00
-
Weltistraße, München 16:47:00
-
Fertigstraße, München 16:48:00
-
Spindlerplatz, München 16:49:00
-
Münsinger Straße, München 16:50:00
-
Siemensallee, München 16:51:00
-
Leutstettener Straße, München 16:52:00
-
Kistlerhofstraße, München 16:53:00
-
Aidenbachstraße, München 16:54:00
-
Ratzingerplatz, München 16:56:00
-
Hofmannstraße, München 16:57:00
-
Geretsrieder Straße, München 16:58:00
-
Tölzer Straße, München 17:00:00
-
Obersendling, München 17:01:00
-
Siemenswerke, München 17:03:00
-
Baierbrunner Straße, München 17:04:00
-
Carola-Neher-Straße, München 17:05:00
-
Wolfratshauser Straße, München 17:07:00
Route:
-
Allescherstraße, München
-
Diefenbachstraße, München 16:54:00
-
Solln, München 16:56:00
-
Solln Bahnhof Wendeschleife, München 16:58:00