Haltestelle Allescherstraße in München
Hofbrunnstrasse 24,
81479München
The next departure is direction Wolfratshauser Straße.
Route:
-
Allescherstraße, München
-
Hofbrunnstraße, München 19:45:00
-
Bastian-Schmid-Platz, München 19:46:00
-
Glötzleweg, München 19:47:00
-
Weltistraße, München 19:47:00
-
Fertigstraße, München 19:48:00
-
Spindlerplatz, München 19:49:00
-
Münsinger Straße, München 19:50:00
-
Siemensallee, München 19:51:00
-
Leutstettener Straße, München 19:52:00
-
Kistlerhofstraße, München 19:53:00
-
Aidenbachstraße, München 19:54:00
-
Ratzingerplatz, München 19:56:00
-
Hofmannstraße, München 19:57:00
-
Geretsrieder Straße, München 19:58:00
-
Tölzer Straße, München 20:00:00
-
Obersendling, München 20:01:00
-
Siemenswerke, München 20:03:00
-
Baierbrunner Straße, München 20:04:00
-
Carola-Neher-Straße, München 20:05:00
-
Wolfratshauser Straße, München 20:07:00
Route:
-
Allescherstraße, München
-
Diefenbachstraße, München 19:54:00
-
Solln, München 19:56:00
-
Solln Bahnhof Wendeschleife, München 19:58:00
Route:
-
Allescherstraße, München
-
Hofbrunnstraße, München 20:05:00
-
Bastian-Schmid-Platz, München 20:06:00
-
Glötzleweg, München 20:07:00
-
Weltistraße, München 20:07:00
-
Fertigstraße, München 20:08:00
-
Spindlerplatz, München 20:09:00
-
Münsinger Straße, München 20:10:00
-
Siemensallee, München 20:11:00
-
Leutstettener Straße, München 20:12:00
-
Kistlerhofstraße, München 20:13:00
-
Aidenbachstraße, München 20:14:00
-
Ratzingerplatz, München 20:16:00
-
Hofmannstraße, München 20:17:00
-
Geretsrieder Straße, München 20:18:00
-
Tölzer Straße, München 20:20:00
-
Obersendling, München 20:21:00
-
Siemenswerke, München 20:23:00
-
Baierbrunner Straße, München 20:24:00
-
Carola-Neher-Straße, München 20:25:00
-
Wolfratshauser Straße, München 20:27:00
Route:
-
Allescherstraße, München
-
Diefenbachstraße, München 20:14:00
-
Solln, München 20:16:00
-
Solln Bahnhof Wendeschleife, München 20:18:00
Route:
-
Allescherstraße, München
-
Hofbrunnstraße, München 20:25:00
-
Bastian-Schmid-Platz, München 20:26:00
-
Glötzleweg, München 20:27:00
-
Weltistraße, München 20:27:00
-
Fertigstraße, München 20:28:00
-
Spindlerplatz, München 20:29:00
-
Münsinger Straße, München 20:30:00
-
Siemensallee, München 20:31:00
-
Leutstettener Straße, München 20:32:00
-
Kistlerhofstraße, München 20:33:00
-
Aidenbachstraße, München 20:34:00
-
Ratzingerplatz, München 20:36:00
-
Hofmannstraße, München 20:37:00
-
Geretsrieder Straße, München 20:38:00
-
Tölzer Straße, München 20:40:00
-
Obersendling, München 20:41:00
-
Siemenswerke, München 20:43:00
-
Baierbrunner Straße, München 20:44:00
-
Carola-Neher-Straße, München 20:45:00
-
Wolfratshauser Straße, München 20:47:00
Route:
-
Allescherstraße, München
-
Diefenbachstraße, München 20:34:00
-
Solln, München 20:36:00
-
Solln Bahnhof Wendeschleife, München 20:38:00