Haltestelle Allescherstraße in München
Hofbrunnstrasse 24,
81479München
The next departure is direction Wolfratshauser Straße.
Route:
-
Allescherstraße, München
-
Hofbrunnstraße, München 07:45:00
-
Bastian-Schmid-Platz, München 07:46:00
-
Glötzleweg, München 07:47:00
-
Weltistraße, München 07:47:00
-
Fertigstraße, München 07:48:00
-
Spindlerplatz, München 07:49:00
-
Münsinger Straße, München 07:50:00
-
Siemensallee, München 07:51:00
-
Leutstettener Straße, München 07:52:00
-
Kistlerhofstraße, München 07:53:00
-
Aidenbachstraße, München 07:54:00
-
Ratzingerplatz, München 07:56:00
-
Hofmannstraße, München 07:57:00
-
Geretsrieder Straße, München 07:58:00
-
Tölzer Straße, München 08:00:00
-
Obersendling, München 08:01:00
-
Siemenswerke, München 08:03:00
-
Baierbrunner Straße, München 08:04:00
-
Carola-Neher-Straße, München 08:05:00
-
Wolfratshauser Straße, München 08:07:00
Route:
-
Allescherstraße, München
-
Diefenbachstraße, München 07:54:00
-
Solln, München 07:56:00
-
Solln Bahnhof Wendeschleife, München 07:58:00
Route:
-
Allescherstraße, München
-
Hofbrunnstraße, München 08:05:00
-
Bastian-Schmid-Platz, München 08:06:00
-
Glötzleweg, München 08:07:00
-
Weltistraße, München 08:07:00
-
Fertigstraße, München 08:08:00
-
Spindlerplatz, München 08:09:00
-
Münsinger Straße, München 08:10:00
-
Siemensallee, München 08:11:00
-
Leutstettener Straße, München 08:12:00
-
Kistlerhofstraße, München 08:13:00
-
Aidenbachstraße, München 08:14:00
-
Ratzingerplatz, München 08:16:00
-
Hofmannstraße, München 08:17:00
-
Geretsrieder Straße, München 08:18:00
-
Tölzer Straße, München 08:20:00
-
Obersendling, München 08:21:00
-
Siemenswerke, München 08:23:00
-
Baierbrunner Straße, München 08:24:00
-
Carola-Neher-Straße, München 08:25:00
-
Wolfratshauser Straße, München 08:27:00
Route:
-
Allescherstraße, München
-
Diefenbachstraße, München 08:14:00
-
Solln, München 08:16:00
-
Solln Bahnhof Wendeschleife, München 08:18:00
Route:
-
Allescherstraße, München
-
Hofbrunnstraße, München 08:25:00
-
Bastian-Schmid-Platz, München 08:26:00
-
Glötzleweg, München 08:27:00
-
Weltistraße, München 08:27:00
-
Fertigstraße, München 08:28:00
-
Spindlerplatz, München 08:29:00
-
Münsinger Straße, München 08:30:00
-
Siemensallee, München 08:31:00
-
Leutstettener Straße, München 08:32:00
-
Kistlerhofstraße, München 08:33:00
-
Aidenbachstraße, München 08:34:00
-
Ratzingerplatz, München 08:36:00
-
Hofmannstraße, München 08:37:00
-
Geretsrieder Straße, München 08:38:00
-
Tölzer Straße, München 08:40:00
-
Obersendling, München 08:41:00
-
Siemenswerke, München 08:43:00
-
Baierbrunner Straße, München 08:44:00
-
Carola-Neher-Straße, München 08:45:00
-
Wolfratshauser Straße, München 08:47:00
Route:
-
Allescherstraße, München
-
Diefenbachstraße, München 08:34:00
-
Solln, München 08:36:00
-
Solln Bahnhof Wendeschleife, München 08:38:00