Haltestelle Aindorferstraße in München
Aindorferstrasse 79,
80689München
The next departure is direction Waldfriedhof.
Route:
-
Aindorferstraße, München
-
Ammerseestraße, München 12:08:00
-
Andreas-Vöst-Straße, München 12:10:00
-
Holzapfelkreuth, München 12:12:00
-
Waldfriedhof, München 12:18:00
Route:
-
Aindorferstraße, München
-
Laimer Platz, München 12:09:00
-
Fürstenrieder Straße, München 12:10:00
-
Laim, München 12:12:00
-
Winfriedstraße, München 12:13:00
-
Herthastraße, München 12:14:00
-
Kemnatenstraße, München 12:15:00
-
Hirschgartenallee, München 12:17:00
-
Romanplatz, München 12:21:00
-
Schloss Nymphenburg, München 12:28:00
-
Dall'Armistraße, München 12:29:00
-
Maria-Ward-Straße, München 12:31:00
-
In den Kirschen, München 12:32:00
-
Nederlinger Straße, München 12:33:00
-
Mettenstraße, München 12:34:00
-
Sadelerstraße, München 12:35:00
-
Westfriedhof, München 12:36:00
Route:
-
Aindorferstraße, München
-
Laimer Platz, München 12:10:00
-
Fürstenrieder Straße, München 12:12:00
-
Laim, München 12:13:00
-
Nymphenburg Süd, München 12:16:00
Route:
-
Aindorferstraße, München
-
Ammerseestraße, München 12:13:00
-
Andreas-Vöst-Straße, München 12:15:00
-
Holzapfelkreuth, München 12:17:00
-
Waldfriedhof, München 12:23:00
-
Waldfriedhof Haupteingang, München 12:24:00
-
Drygalski-Allee, München 12:27:00
-
Machtlfinger Straße, München 12:28:00
-
Geisenhausenerstraße, München 12:29:00
-
Ratzingerplatz, München 12:31:00
-
Aidenbachstraße, München 12:32:00
Route:
-
Aindorferstraße, München
-
Laimer Platz, München 12:14:00
-
Fürstenrieder Straße, München 12:15:00
-
Laim, München 12:17:00
-
Winfriedstraße, München 12:18:00
-
Herthastraße, München 12:19:00
-
Kemnatenstraße, München 12:20:00
-
Hirschgartenallee, München 12:22:00
-
Romanplatz, München 12:26:00
-
Schloss Nymphenburg, München 12:33:00
-
Dall'Armistraße, München 12:34:00
-
Maria-Ward-Straße, München 12:36:00
-
In den Kirschen, München 12:37:00
-
Nederlinger Straße (West), München 12:39:00
-
Skagerrakstraße, München 12:40:00
-
Warschauer Straße, München 12:41:00
-
Baubergerstraße, München 12:43:00
-
Bunzlauer Platz, München 12:45:00
-
Moosach, München 12:46:00
Route:
-
Aindorferstraße, München
-
Ammerseestraße, München 12:18:00
-
Andreas-Vöst-Straße, München 12:20:00
-
Holzapfelkreuth, München 12:22:00
-
Waldfriedhof, München 12:28:00
-
Waldfriedhof Haupteingang, München 12:29:00
-
Drygalski-Allee, München 12:32:00
-
Züricher Straße, München 12:34:00
-
Staffelseestraße, München 12:35:00
-
Munckerstraße, München 12:37:00
-
Stäblistraße, München 12:38:00
-
Gulbranssonstraße, München 12:40:00
-
Parkstadt Solln, München 12:42:00