Haltestelle Aidenbachstraße in München
Aidenbachstraße 31,
81379München
The next departure is direction Moosach Bf. U S.
Route:
-
Aidenbachstraße, München
-
Ratzingerplatz, München 19:37:00
-
Geisenhausenerstraße, München 19:38:00
-
Machtlfinger Straße, München 19:40:00
-
Drygalski-Allee, München 19:41:00
-
Waldfriedhof Haupteingang, München 19:43:00
-
Waldfriedhof, München 19:45:00
-
Holzapfelkreuth, München 19:47:00
-
Andreas-Vöst-Straße, München 19:48:00
-
Ammerseestraße, München 19:50:00
-
Aindorferstraße, München 19:52:00
-
Laimer Platz, München 19:54:00
-
Fürstenrieder Straße, München 19:55:00
-
Laim, München 19:57:00
-
Winfriedstraße, München 19:58:00
-
Herthastraße, München 19:59:00
-
Kemnatenstraße, München 20:00:00
-
Hirschgartenallee, München 20:02:00
-
Romanplatz, München 20:06:00
-
Schloss Nymphenburg, München 20:13:00
-
Dall'Armistraße, München 20:14:00
-
Maria-Ward-Straße, München 20:16:00
-
In den Kirschen, München 20:17:00
-
Nederlinger Straße (West), München 20:19:00
-
Skagerrakstraße, München 20:20:00
-
Warschauer Straße, München 20:21:00
-
Baubergerstraße, München 20:23:00
-
Bunzlauer Platz, München 20:25:00
-
Moosach, München 20:26:00
Route:
-
Aidenbachstraße, München
-
Machtlfinger Straße, München 19:37:00
-
Forstenrieder Allee, München 19:38:00
-
Basler Straße, München 19:40:00
-
Fürstenried West, München 19:41:00
Route:
-
Aidenbachstraße, München
-
Ratzingerplatz, München 19:40:00
-
Murnauer Straße, München 19:41:00
-
Höglwörther Straße, München 19:43:00
-
Pilsenseestraße, München 19:44:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 19:46:00
-
Westpark, München 19:47:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 19:48:00
-
Siegenburger Straße, München 19:50:00
-
Garmischer Straße, München 19:51:00
-
Heimeranplatz, München 19:54:00
-
Kazmairstraße, München 19:54:00
-
Gollierplatz, München 19:55:00
-
Trappentreustraße, München 19:57:00
-
Donnersbergerbrücke, München 19:59:00
-
Donnersbergerstraße, München 20:01:00
-
Schlörstraße, München 20:02:00
-
Landshuter Allee, München 20:04:00
-
Rotkreuzplatz, München 20:05:00
-
Rotkreuzplatz, München 20:07:00
-
Winthirplatz, München 20:08:00
-
Dankwartstraße, München 20:09:00
-
Steubenplatz, München 20:10:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 20:12:00
-
Hirschgarten, München 20:13:00
-
Lautensackstraße, München 20:15:00
-
Hauzenberger Straße, München 20:16:00
-
Elsenheimerstraße, München 20:16:00
-
Astallerstraße, München 20:18:00
-
Heimeranplatz, München 20:20:00
-
Hansapark, München 20:22:00
-
Baumgartnerstraße, München 20:23:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 20:25:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 20:26:00
-
Poccistraße, München 20:27:00
-
Tumblingerstraße, München 20:29:00
-
Lagerhausstraße, München 20:30:00
-
Ehrengutstraße, München 20:31:00
-
Zenettistraße, München 20:32:00
-
Kapuzinerstraße, München 20:33:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 20:34:00
-
Goetheplatz, München 20:35:00
-
Sendlinger Tor, München 20:38:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 20:42:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 20:43:00
-
Viktualienmarkt, München 20:44:00
-
Blumenstraße, München 20:45:00
-
Gärtnerplatztheater, München 20:45:00
-
Baaderstraße, München 20:47:00
-
Schweigerstraße, München 20:49:00
-
Regerplatz, München 20:51:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 20:52:00
-
Auerfeldstraße, München 20:53:00
-
Orleansstraße, München 20:54:00
-
Ostbahnhof, München 20:56:00
Route:
-
Aidenbachstraße, München
-
Kistlerhofstraße, München 19:42:00
-
Leutstettener Straße, München 19:43:00
-
Siemensallee, München 19:44:00
-
Marienstern, München 19:45:00
-
Hofbrunnstraße, München 19:47:00
-
Plattlinger Straße, München 19:48:00
-
Gilgstraße, München 19:49:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 19:50:00
-
Gulbranssonstraße, München 19:51:00
-
Stäblistraße, München 19:52:00
-
Munckerstraße, München 19:53:00
-
Staffelseestraße, München 19:55:00
-
Züricher Straße, München 19:57:00
-
Limmatstraße, München 19:57:00
-
Forstenrieder Allee, München 19:58:00
Route:
-
Aidenbachstraße, München
-
Murnauer Straße, München 19:43:00
-
Zielstattstraße, München 19:45:00
-
Zielstattstraße, München 19:46:00
-
Schneemannstraße, München 19:47:00
-
Adunistraße, München 19:48:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 19:50:00
-
Harras, München 19:52:00
-
Am Harras, München 19:56:00
-
Margaretenplatz, München 19:57:00
-
Sendlinger Kirche, München 19:58:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 20:00:00
-
Ganghoferbrücke, München 20:01:00
-
Ridlerstraße, München 20:02:00
-
Schwanthalerhöhe, München 20:04:00
-
Bergmannstraße, München 20:05:00
-
Kazmairstraße, München 20:06:00
-
Gollierplatz, München 20:07:00
-
Trappentreustraße, München 20:09:00
-
Donnersbergerbrücke, München 20:11:00
-
Donnersbergerstraße, München 20:13:00
-
Schlörstraße, München 20:14:00
-
Landshuter Allee, München 20:16:00
-
Rotkreuzplatz, München 20:18:00
-
Albrechtstraße, München 20:20:00
-
Fasaneriestraße, München 20:21:00
-
Leonrodplatz, München 20:23:00
-
Infanteriestraße, München 20:24:00
-
Barbarastraße, München 20:25:00
-
Nordbad, München 20:27:00
-
Hohenzollernplatz, München 20:28:00
-
Kurfürstenplatz, München 20:30:00
-
Pündterplatz, München 20:32:00
-
Bismarckstraße, München 20:33:00
-
Münchner Freiheit, München 20:34:00
Route:
-
Aidenbachstraße, München
-
Kistlerhofstraße, München 19:45:00
-
Leutstettener Straße, München 19:46:00
-
Siemensallee, München 19:47:00
-
Münsinger Straße, München 19:47:00
-
Spindlerplatz, München 19:48:00
-
Fertigstraße, München 19:49:00
-
Weltistraße, München 19:50:00
-
Glötzleweg, München 19:51:00
-
Bastian-Schmid-Platz, München 19:51:00
-
Hofbrunnstraße, München 19:52:00
-
Allescherstraße, München 19:53:00
-
Diefenbachstraße, München 19:54:00
-
Solln, München 19:56:00
-
Solln Bahnhof Wendeschleife, München 19:58:00