Haltestelle Aidenbachstraße in München
Aidenbachstraße 31,
81379München
The next departure is direction Rotkreuzplatz U.
Route:
-
Aidenbachstraße, München
-
Ratzingerplatz, München 11:19:00
-
Murnauer Straße, München 11:20:00
-
Höglwörther Straße, München 11:22:00
-
Pilsenseestraße, München 11:23:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 11:25:00
-
Westpark, München 11:26:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 11:27:00
-
Siegenburger Straße, München 11:29:00
-
Garmischer Straße, München 11:30:00
-
Heimeranplatz, München 11:32:00
-
Kazmairstraße, München 11:33:00
-
Gollierplatz, München 11:34:00
-
Trappentreustraße, München 11:36:00
-
Donnersbergerbrücke, München 11:37:00
-
Donnersbergerstraße, München 11:39:00
-
Schlörstraße, München 11:40:00
-
Landshuter Allee, München 11:42:00
-
Rotkreuzplatz, München 11:43:00
Route:
-
Aidenbachstraße, München
-
Kistlerhofstraße, München 11:23:00
-
Leutstettener Straße, München 11:24:00
-
Siemensallee, München 11:25:00
-
Marienstern, München 11:26:00
-
Hofbrunnstraße, München 11:27:00
-
Plattlinger Straße, München 11:28:00
-
Gilgstraße, München 11:29:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 11:30:00
-
Gulbranssonstraße, München 11:31:00
-
Stäblistraße, München 11:32:00
-
Munckerstraße, München 11:33:00
-
Staffelseestraße, München 11:35:00
-
Züricher Straße, München 11:36:00
-
Limmatstraße, München 11:37:00
-
Forstenrieder Allee, München 11:38:00
Route:
-
Aidenbachstraße, München
-
Obersendling, München 11:25:00
-
Thalkirchen (Tierpark), München 11:26:00
-
Brudermühlstraße, München 11:28:00
-
Implerstraße, München 11:29:00
-
Poccistraße, München 11:31:00
-
Goetheplatz, München 11:32:00
-
Sendlinger Tor, München 11:34:00
-
Marienplatz, München 11:35:00
-
Odeonsplatz, München 11:37:00
-
Universität, München 11:38:00
-
Giselastraße, München 11:40:00
-
Münchner Freiheit, München 11:41:00
-
Bonner Platz, München 11:43:00
-
Scheidplatz, München 11:44:00
-
Petuelring, München 11:46:00
-
Olympiazentrum, München 11:48:00
-
Oberwiesenfeld, München 11:49:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 11:51:00
-
Moosacher St.-Martins-Platz, München 11:53:00
-
Moosach, München 11:54:00
Route:
-
Aidenbachstraße, München
-
Ratzingerplatz, München 11:27:00
-
Geisenhausenerstraße, München 11:28:00
-
Machtlfinger Straße, München 11:29:00
-
Drygalski-Allee, München 11:30:00
-
Waldfriedhof Haupteingang, München 11:32:00
-
Waldfriedhof, München 11:34:00
-
Holzapfelkreuth, München 11:36:00
-
Andreas-Vöst-Straße, München 11:37:00
-
Ammerseestraße, München 11:39:00
-
Aindorferstraße, München 11:40:00
-
Laimer Platz, München 11:42:00
-
Fürstenrieder Straße, München 11:43:00
-
Laim, München 11:45:00
-
Winfriedstraße, München 11:46:00
-
Herthastraße, München 11:47:00
-
Kemnatenstraße, München 11:48:00
-
Hirschgartenallee, München 11:49:00
-
Romanplatz, München 11:53:00
-
Schloss Nymphenburg, München 11:55:00
-
Dall'Armistraße, München 11:56:00
-
Maria-Ward-Straße, München 11:57:00
-
In den Kirschen, München 11:58:00
-
Nederlinger Straße (West), München 12:00:00
-
Skagerrakstraße, München 12:01:00
-
Warschauer Straße, München 12:02:00
-
Baubergerstraße, München 12:04:00
-
Bunzlauer Platz, München 12:05:00
-
Moosach, München 12:07:00
Route:
-
Aidenbachstraße, München
-
Hofmannstraße, München 11:30:00
-
Zielstattstraße, München 11:31:00
-
Schneemannstraße, München 11:32:00
-
Adunistraße, München 11:33:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 11:35:00
-
Harras, München 11:37:00
-
Am Harras, München 11:41:00
-
Margaretenplatz, München 11:42:00
-
Sendlinger Kirche, München 11:43:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 11:45:00
-
Ganghoferbrücke, München 11:46:00
-
Ridlerstraße, München 11:47:00
-
Schwanthalerhöhe, München 11:48:00
-
Bergmannstraße, München 11:49:00
-
Kazmairstraße, München 11:50:00
-
Gollierplatz, München 11:51:00
-
Trappentreustraße, München 11:53:00
-
Donnersbergerbrücke, München 11:54:00
-
Donnersbergerstraße, München 11:56:00
-
Schlörstraße, München 11:57:00
-
Landshuter Allee, München 11:59:00
-
Rotkreuzplatz, München 12:00:00
-
Albrechtstraße, München 12:03:00
-
Fasaneriestraße, München 12:04:00
-
Leonrodplatz, München 12:05:00
-
Infanteriestraße, München 12:07:00
-
Barbarastraße, München 12:08:00
-
Nordbad, München 12:09:00
-
Hohenzollernplatz, München 12:11:00
-
Kurfürstenplatz, München 12:12:00
-
Pündterplatz, München 12:14:00
-
Bismarckstraße, München 12:15:00
-
Münchner Freiheit, München 12:16:00
Route:
-
Aidenbachstraße, München
-
Machtlfinger Straße, München 11:27:00
-
Forstenrieder Allee, München 11:28:00
-
Basler Straße, München 11:30:00
-
Fürstenried West, München 11:31:00