Haltestelle Aidenbachstraße in München
Gmunder Strasse ,
81379München
The next departure is direction Moosach.
Route:
-
Aidenbachstraße, München
-
Obersendling, München 06:25:00
-
Thalkirchen (Tierpark), München 06:26:00
-
Brudermühlstraße, München 06:28:00
-
Implerstraße, München 06:29:00
-
Poccistraße, München 06:31:00
-
Goetheplatz, München 06:32:00
-
Sendlinger Tor, München 06:34:00
-
Marienplatz, München 06:35:00
-
Odeonsplatz, München 06:37:00
-
Universität, München 06:38:00
-
Giselastraße, München 06:40:00
-
Münchner Freiheit, München 06:41:00
-
Bonner Platz, München 06:43:00
-
Scheidplatz, München 06:44:00
-
Petuelring, München 06:46:00
-
Olympiazentrum, München 06:48:00
-
Oberwiesenfeld, München 06:49:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 06:51:00
-
Moosacher St.-Martins-Platz, München 06:53:00
-
Moosach, München 06:54:00
Route:
-
Aidenbachstraße, München
-
Ratzingerplatz, München 06:36:00
-
Geisenhausenerstraße, München 06:37:00
-
Machtlfinger Straße, München 06:38:00
-
Drygalski-Allee, München 06:39:00
-
Waldfriedhof Haupteingang, München 06:41:00
-
Waldfriedhof, München 06:43:00
-
Holzapfelkreuth, München 06:44:00
-
Andreas-Vöst-Straße, München 06:45:00
-
Ammerseestraße, München 06:47:00
-
Aindorferstraße, München 06:48:00
-
Laimer Platz, München 06:50:00
-
Fürstenrieder Straße, München 06:51:00
-
Laim, München 06:53:00
-
Winfriedstraße, München 06:54:00
-
Herthastraße, München 06:55:00
-
Kemnatenstraße, München 06:55:00
-
Hirschgartenallee, München 06:56:00
-
Romanplatz, München 07:00:00
-
Schloss Nymphenburg, München 07:01:00
-
Dall'Armistraße, München 07:02:00
-
Maria-Ward-Straße, München 07:03:00
-
In den Kirschen, München 07:04:00
-
Nederlinger Straße (West), München 07:06:00
-
Skagerrakstraße, München 07:07:00
-
Warschauer Straße, München 07:08:00
-
Baubergerstraße, München 07:09:00
-
Bunzlauer Platz, München 07:11:00
-
Moosach, München 07:12:00
Route:
-
Aidenbachstraße, München
-
Machtlfinger Straße, München 06:37:00
-
Forstenrieder Allee, München 06:38:00
-
Basler Straße, München 06:40:00
-
Fürstenried West, München 06:41:00
Route:
-
Aidenbachstraße, München
-
Hofmannstraße, München 06:41:00
-
Zielstattstraße, München 06:42:00
-
Schneemannstraße, München 06:43:00
-
Adunistraße, München 06:44:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 06:46:00
-
Harras, München 06:48:00
-
Am Harras, München 06:51:00
-
Margaretenplatz, München 06:52:00
-
Sendlinger Kirche, München 06:53:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 06:54:00
-
Ganghoferbrücke, München 06:55:00
-
Ridlerstraße, München 06:56:00
-
Schwanthalerhöhe, München 06:57:00
-
Bergmannstraße, München 06:58:00
-
Kazmairstraße, München 06:59:00
-
Gollierplatz, München 07:00:00
-
Trappentreustraße, München 07:01:00
-
Donnersbergerbrücke, München 07:03:00
-
Donnersbergerstraße, München 07:05:00
-
Schlörstraße, München 07:06:00
-
Landshuter Allee, München 07:07:00
-
Rotkreuzplatz, München 07:09:00
-
Albrechtstraße, München 07:11:00
-
Fasaneriestraße, München 07:12:00
-
Leonrodplatz, München 07:13:00
-
Infanteriestraße, München 07:14:00
-
Barbarastraße, München 07:15:00
-
Nordbad, München 07:17:00
-
Hohenzollernplatz, München 07:18:00
-
Kurfürstenplatz, München 07:19:00
-
Pündterplatz, München 07:21:00
-
Bismarckstraße, München 07:22:00
-
Münchner Freiheit, München 07:23:00
Route:
-
Aidenbachstraße, München
-
Ratzingerplatz, München 06:40:00
-
Murnauer Straße, München 06:41:00
-
Höglwörther Straße, München 06:42:00
-
Pilsenseestraße, München 06:43:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 06:45:00
-
Westpark, München 06:46:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 06:47:00
-
Siegenburger Straße, München 06:49:00
-
Garmischer Straße, München 06:50:00
-
Heimeranplatz, München 06:52:00
-
Kazmairstraße, München 06:53:00
-
Gollierplatz, München 06:53:00
-
Trappentreustraße, München 06:55:00
-
Donnersbergerbrücke, München 06:56:00
-
Donnersbergerstraße, München 06:58:00
-
Schlörstraße, München 06:59:00
-
Landshuter Allee, München 07:00:00
-
Rotkreuzplatz, München 07:01:00
Route:
-
Aidenbachstraße, München
-
Kistlerhofstraße, München 06:43:00
-
Leutstettener Straße, München 06:44:00
-
Siemensallee, München 06:45:00
-
Marienstern, München 06:46:00
-
Hofbrunnstraße, München 06:47:00
-
Plattlinger Straße, München 06:48:00
-
Gilgstraße, München 06:49:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 06:50:00
-
Gulbranssonstraße, München 06:51:00
-
Stäblistraße, München 06:52:00
-
Munckerstraße, München 06:53:00
-
Staffelseestraße, München 06:54:00
-
Züricher Straße, München 06:56:00
-
Limmatstraße, München 06:56:00
-
Forstenrieder Allee, München 06:57:00