Haltestelle Ackermannstraße in München
Schleissheimer Strasse 179,
80797München
The next departure is direction Petuelring U.
Route:
-
Ackermannstraße, München
-
Gartenstraße, München 19:33:00
-
Petuelring, München 19:34:00
Route:
-
Ackermannstraße, München
-
Herzogstraße, München 19:34:00
-
Nordbad, München 19:36:00
-
Hohenzollernplatz, München 19:37:00
-
Kurfürstenplatz, München 19:39:00
-
Elisabethplatz, München 19:40:00
-
Nordendstraße, München 19:41:00
-
Schellingstraße, München 19:43:00
-
Pinakotheken, München 19:44:00
-
Karolinenplatz, München 19:45:00
-
Ottostraße, München 19:47:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 19:49:00
-
Sendlinger Tor, München 19:52:00
-
Müllerstraße, München 19:55:00
-
Reichenbachplatz, München 19:57:00
-
Isartor, München 19:59:00
-
Mariannenplatz, München 20:00:00
-
Maxmonument, München 20:01:00
-
Lehel, München 20:03:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 20:04:00
-
Paradiesstraße, München 20:06:00
-
Tivolistraße, München 20:07:00
-
Mauerkircherstraße, München 20:09:00
-
Herkomerplatz, München 20:11:00
-
Effnerplatz, München 20:13:00
Route:
-
Ackermannstraße, München
-
Deidesheimer Straße, München 19:39:00
-
Spiridon-Louis-Ring, München 19:40:00
-
Olympiaberg, München 19:41:00
-
Olympiasee, München 19:42:00
-
Toni-Merkens-Weg, München 19:44:00
-
Sapporobogen, München 19:45:00
-
Olympiapark West, München 19:48:00
-
Hanebergstraße, München 19:49:00
-
Dom-Pedro-Straße, München 19:50:00
-
Hubertusbrunnen, München 19:52:00
-
Neuhausen, München 19:53:00
-
Rotkreuzplatz, München 19:55:00
Route:
-
Ackermannstraße, München
-
Gartenstraße, München 19:43:00
-
Petuelring, München 19:44:00
Route:
-
Ackermannstraße, München
-
Herzogstraße, München 19:44:00
-
Nordbad, München 19:46:00
-
Hohenzollernplatz, München 19:47:00
-
Kurfürstenplatz, München 19:49:00
-
Elisabethplatz, München 19:50:00
-
Nordendstraße, München 19:51:00
-
Schellingstraße, München 19:53:00
-
Pinakotheken, München 19:54:00
-
Karolinenplatz, München 19:55:00
-
Ottostraße, München 19:57:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 19:59:00
-
Sendlinger Tor, München 20:02:00
-
Müllerstraße, München 20:05:00
-
Reichenbachplatz, München 20:07:00
-
Isartor, München 20:09:00
-
Mariannenplatz, München 20:10:00
-
Maxmonument, München 20:11:00
-
Lehel, München 20:13:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 20:14:00
-
Paradiesstraße, München 20:16:00
-
Tivolistraße, München 20:17:00
-
Mauerkircherstraße, München 20:19:00
-
Herkomerplatz, München 20:21:00
-
Effnerplatz, München 20:23:00
Route:
-
Ackermannstraße, München
-
Angererstraße, München 19:51:00
-
Scheidplatz Süd, München 19:54:00
-
Scheidplatz, München 19:55:00