Haltestelle Ackermannstraße in München
Schleissheimer Strasse 179,
80797München
The next departure is direction Petuelring U.
Route:
-
Ackermannstraße, München
-
Gartenstraße, München 15:55:00
-
Petuelring, München 15:56:00
Route:
-
Ackermannstraße, München
-
Herzogstraße, München 15:56:00
-
Nordbad, München 15:57:00
-
Hohenzollernplatz, München 15:59:00
-
Kurfürstenplatz, München 16:00:00
-
Elisabethplatz, München 16:01:00
-
Nordendstraße, München 16:02:00
-
Schellingstraße, München 16:04:00
-
Pinakotheken, München 16:05:00
-
Karolinenplatz, München 16:06:00
-
Ottostraße, München 16:07:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 16:10:00
-
Sendlinger Tor, München 16:13:00
-
Müllerstraße, München 16:15:00
-
Reichenbachplatz, München 16:17:00
-
Isartor, München 16:19:00
-
Mariannenplatz, München 16:20:00
-
Maxmonument, München 16:21:00
-
Lehel, München 16:23:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 16:24:00
-
Paradiesstraße, München 16:26:00
-
Tivolistraße, München 16:27:00
-
Mauerkircherstraße, München 16:29:00
-
Herkomerplatz, München 16:30:00
-
Effnerplatz, München 16:31:00
Route:
-
Ackermannstraße, München
-
Deidesheimer Straße, München 15:57:00
-
Spiridon-Louis-Ring, München 15:58:00
-
Olympiaberg, München 16:00:00
-
Olympiasee, München 16:02:00
-
Toni-Merkens-Weg, München 16:03:00
-
Sapporobogen, München 16:05:00
-
Olympiapark West, München 16:07:00
-
Hanebergstraße, München 16:08:00
-
Dom-Pedro-Straße, München 16:09:00
-
Hubertusbrunnen, München 16:11:00
-
Neuhausen, München 16:12:00
-
Rotkreuzplatz, München 16:14:00
Route:
-
Ackermannstraße, München
-
Gartenstraße, München 16:05:00
-
Petuelring, München 16:06:00
Route:
-
Ackermannstraße, München
-
Herzogstraße, München 16:06:00
-
Nordbad, München 16:07:00
-
Hohenzollernplatz, München 16:09:00
-
Kurfürstenplatz, München 16:10:00
-
Elisabethplatz, München 16:11:00
-
Nordendstraße, München 16:12:00
-
Schellingstraße, München 16:14:00
-
Pinakotheken, München 16:15:00
-
Karolinenplatz, München 16:16:00
-
Ottostraße, München 16:17:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 16:20:00
-
Sendlinger Tor, München 16:23:00
-
Müllerstraße, München 16:25:00
-
Reichenbachplatz, München 16:27:00
-
Isartor, München 16:29:00
-
Mariannenplatz, München 16:30:00
-
Maxmonument, München 16:31:00
-
Lehel, München 16:33:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 16:34:00
-
Paradiesstraße, München 16:36:00
-
Tivolistraße, München 16:37:00
-
Mauerkircherstraße, München 16:39:00
-
Herkomerplatz, München 16:40:00
-
Effnerplatz, München 16:41:00
Route:
-
Ackermannstraße, München
-
Angererstraße, München 16:09:00
-
Scheidplatz Süd, München 16:11:00
-
Scheidplatz, München 16:12:00