Haltestelle Westbahnhof in Mülheim an der Ruhr
Friedrich-Ebert-Straße 210,
45473Mülheim an der Ruhr
The next departure is direction Hattingen(Ruhr) Mitte.
Route:
-
Mülheim(Ruhr)West
-
Mülheim(Ruhr)Hbf 18:26:00
-
Essen-Frohnhausen 18:30:00
-
Essen West 18:32:00
-
Essen Hbf 18:35:00
-
Essen-Steele 18:40:00
-
Essen-Steele Ost 18:42:00
-
Essen-Horst 18:45:00
-
Bochum-Dahlhausen 18:48:00
-
Hattingen(Ruhr) 18:53:00
-
Hattingen(Ruhr) Mitte 18:56:00
Route:
-
Westbahnhof, Mülheim an der Ruhr
-
Sandstr., Mülheim an der Ruhr 18:30:00
-
Seilerstr., Mülheim an der Ruhr 18:31:00
-
Heißener Str., Mülheim an der Ruhr 18:34:00
-
Hauptbahnhof Nordeingang, Mülheim an der Ruhr 18:35:00
-
Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr 18:38:00
Route:
-
Westbahnhof, Mülheim an der Ruhr
-
Sandstr., Mülheim an der Ruhr 18:31:00
-
Friedrich-Ebert-Str., Mülheim an der Ruhr 18:32:00
-
Rathausmarkt, Mülheim an der Ruhr 18:33:00
-
Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr 18:35:00
-
Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr 18:37:00
-
St.-Marien-Hospital, Mülheim an der Ruhr 18:39:00
-
Sportzentrum Südstr., Mülheim an der Ruhr 18:40:00
-
Kuhlendahl, Mülheim an der Ruhr 18:42:00
-
Oppspring, Mülheim an der Ruhr 18:43:00
-
Tilsiter Straße, Mülheim an der Ruhr 18:44:00
-
Hauptfriedhof, Mülheim an der Ruhr 18:46:00
Route:
-
Westbahnhof, Mülheim an der Ruhr
-
medl, Mülheim an der Ruhr 18:36:00
-
Schloß Styrum, Mülheim an der Ruhr 18:38:00
-
Rolandstr., Mülheim an der Ruhr 18:39:00
-
Styrum S-Bahnhof, Mülheim an der Ruhr 18:41:00
-
Meidericher Str., Mülheim an der Ruhr 18:43:00
-
Steinmetzstr., Mülheim an der Ruhr 18:44:00
-
Akazienstr., Oberhausen (Rheinland) 18:45:00
-
Josefstr., Oberhausen (Rheinland) 18:46:00
-
Vincenzhaus, Oberhausen (Rheinland) 18:47:00
-
Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland) 18:49:00
-
Paul-Reusch-Str., Oberhausen (Rheinland) 18:50:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 18:53:00
-
Luise-Albertz-Halle, Oberhausen (Rheinland) 18:55:00
-
City Forum, Oberhausen (Rheinland) 18:58:00
Route:
-
Mülheim(Ruhr)West
-
Mülheim(Ruhr)Styrum 18:40:00
-
Oberhausen Hbf 18:45:00
Route:
-
Westbahnhof, Mülheim an der Ruhr
-
Marienplatz, Mülheim an der Ruhr 18:41:00
-
Dümptener Str., Mülheim an der Ruhr 18:42:00
-
Sültenfuß, Mülheim an der Ruhr 18:43:00
-
Willy-Brandt-Schule, Mülheim an der Ruhr 18:44:00
-
Landwehr, Oberhausen (Rheinland) 18:45:00
-
Hilgenberg, Oberhausen (Rheinland) 18:47:00
-
Blücherstr., Oberhausen (Rheinland) 18:48:00
-
Obere Marktstr., Oberhausen (Rheinland) 18:49:00
-
Luise-Albertz-Halle, Oberhausen (Rheinland) 18:51:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 18:53:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 18:55:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 18:57:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 18:58:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 19:00:00
-
Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 19:01:00
-
MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 19:02:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 19:04:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 19:06:00