Haltestelle Hauskampstr/Bf Styrum in Mülheim an der Ruhr
Steinkampstrasse 16,
45476Mülheim an der Ruhr
The next departure is direction Wuppertal Hbf.
Route:
-
Mülheim(Ruhr)Styrum
-
Mülheim(Ruhr)Hbf 15:02:00
-
Essen West 15:08:00
-
Essen Hbf 15:11:00
-
Essen-Steele 15:17:00
-
Essen-Kupferdreh 15:24:00
-
Velbert-Langenberg 15:31:00
-
Velbert-Neviges 15:36:00
-
Wuppertal-Vohwinkel 15:45:00
-
Wuppertal Hbf 15:52:00
Route:
-
Hauskampstr/Bahnhof Styrum, Mülheim an der Ruhr
-
Friesenstr., Mülheim an der Ruhr 15:06:00
-
Neickmannsfeld, Mülheim an der Ruhr 15:07:00
-
Ruhrstadion, Mülheim an der Ruhr 15:08:00
-
Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) 15:09:00
-
Kewerstr., Oberhausen (Rheinland) 15:11:00
-
Alsterfeld, Oberhausen (Rheinland) 15:12:00
-
Rehmer, Oberhausen (Rheinland) 15:13:00
-
Flockenfeld, Oberhausen (Rheinland) 15:14:00
-
Alstadener Str., Oberhausen (Rheinland) 15:15:00
-
Roonstr., Oberhausen (Rheinland) 15:17:00
-
Schlosserstr., Oberhausen (Rheinland) 15:18:00
-
H.-Albertz-Str., Oberhausen (Rheinland) 15:19:00
-
Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland) 15:21:00
-
Marktstr., Oberhausen (Rheinland) 15:23:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 15:27:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 15:29:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 15:31:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 15:32:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 15:34:00
-
Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 15:35:00
-
MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 15:36:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 15:38:00
-
Rathaus Sterkrade, Oberhausen (Rheinland) 15:42:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 15:43:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 15:44:00
-
Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 15:46:00
-
Ludwigshütte, Oberhausen (Rheinland) 15:49:00
-
Jägerstr., Oberhausen (Rheinland) 15:51:00
-
Martinstr., Oberhausen (Rheinland) 15:53:00
-
Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) 15:55:00
-
Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) 15:56:00
-
Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) 15:57:00
-
Am Leitgraben, Oberhausen (Rheinland) 15:59:00
-
Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 16:01:00
-
Tillystr., Oberhausen (Rheinland) 16:02:00
-
Holzstr., Oberhausen (Rheinland) 16:03:00
-
Ruhrchemie, Oberhausen (Rheinland) 16:04:00
-
Lützowstr., Oberhausen (Rheinland) 16:05:00
-
Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) 16:07:00
Route:
-
Mülheim(Ruhr)Styrum
-
Oberhausen Hbf 15:13:00
Route:
-
Mülheim(Ruhr)Styrum
-
Mülheim(Ruhr)Hbf 15:15:00
-
Essen-Frohnhausen 15:20:00
-
Essen West 15:22:00
-
Essen Hbf 15:25:00
-
Essen-Steele 15:29:00
-
Essen-Steele Ost 15:31:00
-
Essen-Eiberg 15:34:00
-
Wattenscheid-Höntrop 15:37:00
-
Bochum-Ehrenfeld 15:41:00
-
Bochum Hbf 15:43:00
-
Bochum-Langendreer West 15:48:00
-
Bochum-Langendreer 15:50:00
-
Dortmund-Kley 15:53:00
-
Dortmund-Oespel 15:55:00
-
Dortmund Universität 15:58:00
-
Dortmund-Dorstfeld Süd 16:00:00
-
Dortmund-Dorstfeld 16:02:00
-
Dortmund Hbf 16:10:00
Route:
-
Hauskampstr/Bahnhof Styrum, Mülheim an der Ruhr
-
Styrum S-Bahnhof, Mülheim an der Ruhr 15:13:00
-
medl, Mülheim an der Ruhr 15:15:00
-
Schloß Styrum, Mülheim an der Ruhr 15:17:00
-
Friesenstr., Mülheim an der Ruhr 15:19:00
Route:
-
Styrum S-Bahnhof, Mülheim an der Ruhr
-
Meidericher Str., Mülheim an der Ruhr 15:23:00
-
Steinmetzstr., Mülheim an der Ruhr 15:24:00
-
Akazienstr., Oberhausen (Rheinland) 15:25:00
-
Josefstr., Oberhausen (Rheinland) 15:26:00
-
Vincenzhaus, Oberhausen (Rheinland) 15:27:00
-
Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland) 15:29:00
-
Paul-Reusch-Str., Oberhausen (Rheinland) 15:30:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 15:33:00
-
Luise-Albertz-Halle, Oberhausen (Rheinland) 15:35:00
-
City Forum, Oberhausen (Rheinland) 15:38:00