Haltestelle Wettenhofen in Mühlhausen (Oberpfalz)
Wettenhofen 11,
92360Mühlhausen (Oberpfalz)
The next departure is direction Bahnhof, Freystadt.
Route:
-
Wettenhofen, Mühlhausen (Oberpfalz)
-
Rocksdorf, Mühlhausen (Oberpfalz) 12:48:00
-
Kruppach Ort, Mühlhausen (Oberpfalz) 12:50:00
-
Oberndorf, Freystadt 12:53:00
-
Sulzkirchen Kirche, Freystadt 12:57:00
-
Forchheim, Freystadt 13:01:00
-
Ohausen, Freystadt 13:05:00
-
Thannhausen Kirche, Freystadt 13:09:00
-
Bahnhof, Freystadt 13:13:00
Route:
-
Wettenhofen, Mühlhausen (Oberpfalz)
-
Rocksdorf, Mühlhausen (Oberpfalz) 13:02:00
-
Ellmannsdorf, Mühlhausen (Oberpfalz) 13:04:00
-
Hofen, Mühlhausen (Oberpfalz) 13:04:00
-
Sulzbürg Am Waschhaus, Mühlhausen (Oberpfalz) 13:05:00
-
Sulzbürg Schule, Mühlhausen (Oberpfalz) 13:05:00
-
Sulzbürg Badberg, Mühlhausen (Oberpfalz) 13:05:00
-
Körnersdorf Abzw., Mühlhausen (Oberpfalz) 13:06:00
-
Kerkhofen Kirche, Mühlhausen (Oberpfalz) 13:07:00
-
Körnersdorf Ort, Mühlhausen (Oberpfalz) 13:08:00
-
Bachhausen, Mühlhausen (Oberpfalz) 13:09:00
-
Am Rohrfeld, Mühlhausen (Oberpfalz) 13:14:00
-
Raiffeisenbank, Mühlhausen (Oberpfalz) 13:14:00
-
Meisenweg, Mühlhausen (Oberpfalz) 13:14:00
-
Weihersdorf Abzw., Mühlhausen (Oberpfalz) 13:17:00
-
Abzw. Wappersdorf, Mühlhausen (Oberpfalz) 13:18:00
-
Wangen Abzw., Mühlhausen (Oberpfalz) 13:19:00
-
Greißelbach, Mühlhausen (Oberpfalz) 13:20:00
-
Max-Bögl-Str., Sengenthal 13:22:00
-
Norma, Sengenthal 13:23:00
-
Dorfstr., Sengenthal 13:24:00
-
Kirche, Sengenthal 13:26:00
Route:
-
Wettenhofen, Mühlhausen (Oberpfalz)
-
Kruppach Am Dorfweiher, Mühlhausen (Oberpfalz) 13:15:00
-
Kruppach Ort, Mühlhausen (Oberpfalz) 13:15:00
Route:
-
Wettenhofen, Mühlhausen (Oberpfalz)
-
Rocksdorf, Mühlhausen (Oberpfalz) 13:47:00
-
Sulzbürg Am Waschhaus, Mühlhausen (Oberpfalz) 13:49:00
-
Sulzbürg Schule, Mühlhausen (Oberpfalz) 13:50:00
-
Sulzbürg Badberg, Mühlhausen (Oberpfalz) 13:51:00
-
Körnersdorf Abzw., Mühlhausen (Oberpfalz) 13:52:00
-
Kerkhofen Kirche, Mühlhausen (Oberpfalz) 13:54:00
-
Oberndorf, Freystadt 13:57:00
-
Sulzkirchen Kirche, Freystadt 14:00:00
-
Forchheim, Freystadt 14:03:00
-
Ohausen, Freystadt 14:06:00
-
Michelbach, Freystadt 14:08:00
-
Thannhausen Kirche, Freystadt 14:10:00
-
Bahnhof, Freystadt 14:13:00
-
Mörsdorf Ortsmitte, Freystadt 14:16:00
Route:
-
Wettenhofen, Mühlhausen (Oberpfalz)
-
Forst, Sengenthal 14:28:00
-
Reichertshofen Abzw., Sengenthal 14:30:00
-
Buchberg Forststraße, Sengenthal 14:32:00
-
Buchberg Waldstraße, Sengenthal 14:33:00
-
Ingolstädter Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:40:00
-
Fa. Pfleiderer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:41:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:44:00
Route:
-
Wettenhofen, Mühlhausen (Oberpfalz)
-
Rocksdorf, Mühlhausen (Oberpfalz) 14:53:00
-
Ellmannsdorf, Mühlhausen (Oberpfalz) 14:55:00
-
Hofen, Mühlhausen (Oberpfalz) 14:55:00
-
Sulzbürg Am Waschhaus, Mühlhausen (Oberpfalz) 14:56:00
-
Sulzbürg Schule, Mühlhausen (Oberpfalz) 14:56:00
-
Sulzbürg Badberg, Mühlhausen (Oberpfalz) 14:56:00
-
Körnersdorf Abzw., Mühlhausen (Oberpfalz) 14:57:00
-
Kerkhofen Kirche, Mühlhausen (Oberpfalz) 14:58:00
-
Körnersdorf Ort, Mühlhausen (Oberpfalz) 14:59:00
-
Bachhausen, Mühlhausen (Oberpfalz) 15:00:00
-
Am Rohrfeld, Mühlhausen (Oberpfalz) 15:05:00
-
Raiffeisenbank, Mühlhausen (Oberpfalz) 15:05:00
-
Meisenweg, Mühlhausen (Oberpfalz) 15:05:00
-
Weihersdorf Abzw., Mühlhausen (Oberpfalz) 15:08:00
-
Abzw. Wappersdorf, Mühlhausen (Oberpfalz) 15:09:00
-
Wangen Abzw., Mühlhausen (Oberpfalz) 15:10:00
-
Greißelbach, Mühlhausen (Oberpfalz) 15:11:00
-
Max-Bögl-Str., Sengenthal 15:13:00
-
Norma, Sengenthal 15:14:00
-
Dorfstr., Sengenthal 15:16:00
-
Kirche, Sengenthal 15:18:00