Haltestelle Unterdorf in Mühlhausen (Kraichgau)
Hauptstrasse 18,
69242Mühlhausen (Kraichgau)
The next departure is direction Walldorf Bahnhof, Wiesloch.
Route:
-
Unterdorf, Mühlhausen (Kraichgau)
-
Rotenberg Schule, Rauenberg 05:21:00
-
Langenäcker, Rauenberg 05:23:00
-
Kirche, Rauenberg 05:25:00
-
Weieräcker, Rauenberg 05:27:00
-
Güterstraße, Wiesloch 05:35:00
-
Schwetzinger Straße, Wiesloch 05:37:00
-
Martin-Luther-Straße, Wiesloch 05:38:00
-
Hoschket-Kreisel, Wiesloch 05:39:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 05:43:00
Route:
-
Unterdorf, Mühlhausen (Kraichgau)
-
Rotenberg Schule, Rauenberg 05:52:00
-
Langenäcker, Rauenberg 05:54:00
-
Kirche, Rauenberg 05:55:00
-
Weieräcker, Rauenberg 05:57:00
-
Neues Sträßel, Wiesloch 06:01:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 06:05:00
Route:
-
Unterdorf, Mühlhausen (Kraichgau)
-
Rathaus, Mühlhausen (Kraichgau) 06:26:00
-
Schelmenbergstr., Mühlhausen (Kraichgau) 06:28:00
-
Eichtersheim Einkaufszentrum, Angelbachtal 06:31:00
-
Eichtersheim Hauptstraße, Angelbachtal 06:33:00
-
Eichtersheim Bahnhof, Angelbachtal 06:35:00
-
Michelfeld Katholische Kirche, Angelbachtal 06:36:00
-
Michelfeld Schloss, Angelbachtal 06:37:00
-
Michelfeld Linde, Angelbachtal 06:38:00
-
Michelfeld Etzwiese, Angelbachtal 06:39:00
-
Waldangelloch Gewerbestraße, Sinsheim 06:41:00
-
Waldangelloch Katholische Kirche, Sinsheim 06:42:00
-
Waldangelloch Rathaus, Sinsheim 06:43:00
Route:
-
Unterdorf, Mühlhausen (Kraichgau)
-
Rotenberg Schule, Rauenberg 06:27:00
-
Langenäcker, Rauenberg 06:29:00
-
Kirche, Rauenberg 06:31:00
-
Weieräcker, Rauenberg 06:33:00
-
Güterstraße, Wiesloch 06:41:00
-
Schwetzinger Straße, Wiesloch 06:43:00
-
Martin-Luther-Straße, Wiesloch 06:44:00
-
Hoschket-Kreisel, Wiesloch 06:45:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 06:49:00
Route:
-
Unterdorf, Mühlhausen (Kraichgau)
-
Rathaus, Mühlhausen (Kraichgau) 06:48:00
-
Schelmenbergstr., Mühlhausen (Kraichgau) 06:49:00
-
Eichtersheim Einkaufszentrum, Angelbachtal 06:52:00
-
Eichtersheim Hauptstraße, Angelbachtal 06:53:00
-
Eichtersheim Bahnhof, Angelbachtal 06:55:00
Route:
-
Unterdorf, Mühlhausen (Kraichgau)
-
Rotenberg Schule, Rauenberg 07:07:00
-
Langenäcker, Rauenberg 07:09:00
-
Kirche, Rauenberg 07:10:00
-
Weieräcker, Rauenberg 07:12:00
-
Neues Sträßel, Wiesloch 07:16:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 07:20:00