Haltestelle Wegscheid MÜ 2092 in Mühldorf a. Inn
MÜ11 ,
84453Mühldorf a. Inn
The next departure is direction Stadtplatz, Mühldorf a. Inn.
Route:
-
Wegscheid St 2092, Mühldorf a. Inn
-
Mainstr., Mühldorf a. Inn 13:07:00
-
Schulzentrum, Mühldorf a. Inn 13:15:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 13:17:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 13:20:00
Route:
-
Wegscheid St 2092, Mühldorf a. Inn
-
Hammer, Mühldorf a. Inn 13:26:00
-
Unterflossing, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 13:27:00
-
Oberflossing, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 13:28:00
-
Obermoosham, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 13:30:00
-
Frauendorf, Kraiburg a. Inn 13:32:00
-
Guttenburg, Kraiburg a. Inn 13:33:00
-
Hochreit, Kraiburg a. Inn 13:34:00
-
Mitterpleining, Kraiburg a. Inn 13:36:00
-
Trospeding, Kraiburg a. Inn 13:37:00
-
Malseneck, Kraiburg a. Inn 13:38:00
-
Ensdorf, Kraiburg a. Inn 13:39:00
-
Silveriostraße, Kraiburg a. Inn 13:40:00
-
Sigibertstraße, Kraiburg a. Inn 13:41:00
-
Zweibrückenwirt, Kraiburg a. Inn 13:42:00
-
Marktplatz, Kraiburg a. Inn 13:43:00
Route:
-
Wegscheid MÜ 11, Mühldorf a. Inn
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 16:57:00
Route:
-
Wegscheid St 2092, Mühldorf a. Inn
-
Mainstr., Mühldorf a. Inn 17:32:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 17:37:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 17:40:00
Route:
-
Wegscheid St 2092, Mühldorf a. Inn
-
Hammer, Mühldorf a. Inn 17:48:00
-
Unterflossing, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 17:50:00
-
Oberflossing, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 17:52:00
-
Obermoosham, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 17:55:00
-
Frauendorf, Kraiburg a. Inn 17:57:00
-
Guttenburg, Kraiburg a. Inn 17:58:00
-
Hochreit, Kraiburg a. Inn 17:59:00
-
Mitterpleining, Kraiburg a. Inn 18:01:00
-
Trospeding, Kraiburg a. Inn 18:02:00
-
Malseneck, Kraiburg a. Inn 18:03:00
-
Ensdorf, Kraiburg a. Inn 18:04:00
-
Silveriostraße, Kraiburg a. Inn 18:05:00
-
Sigibertstraße, Kraiburg a. Inn 18:06:00
-
Zweibrückenwirt, Kraiburg a. Inn 18:07:00
-
Marktplatz, Kraiburg a. Inn 18:08:00