Haltestelle Münchener Str./Wirtsgasse in Mühldorf a. Inn
Münchener Strasse 146,
84453Mühldorf a. Inn
The next departure is direction Stadtplatz, Mühldorf a. Inn.
Route:
-
Altmühldorf Wirtsgasse, Mühldorf a. Inn
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 11:16:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 11:18:00
-
Landratsamt, Mühldorf a. Inn 11:22:00
-
Krankenhaus, Mühldorf a. Inn 11:24:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 11:27:00
Route:
-
Altmühldorf Wirtsgasse, Mühldorf a. Inn
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 11:41:00
-
Hart, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 11:44:00
-
Neufahrn, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 11:46:00
-
Mühldorferstraße/OMV, Ampfing 11:48:00
-
Busbahnhof, Ampfing 11:50:00
-
Wimpasing, Ampfing 11:51:00
-
Niederheldenstein, Heldenstein 11:53:00
-
Harting, Heldenstein 11:55:00
-
Schule, Heldenstein 11:57:00
-
Lauterbach, Heldenstein 11:59:00
-
Haßberg, Rattenkirchen 12:00:00
-
Haun, Rattenkirchen 12:01:00
-
Pemberg, Rattenkirchen 12:03:00
-
Kagen B12, Reichertsheim 12:07:00
-
B12, Reichertsheim 12:08:00
-
Thambach Abzw., Reichertsheim 12:11:00
-
Ramsau B12, Reichertsheim 12:14:00
-
Furth bei Ramsau B12, Reichertsheim 12:16:00
-
Angermeier, Haag i. OB 12:17:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 12:18:00
Route:
-
Altmühldorf Wirtsgasse, Mühldorf a. Inn
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 13:16:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 13:18:00
-
Landratsamt, Mühldorf a. Inn 13:22:00
-
Krankenhaus, Mühldorf a. Inn 13:24:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 13:27:00
Route:
-
Altmühldorf Wirtsgasse, Mühldorf a. Inn
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 13:41:00
-
Hart, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 13:44:00
-
Neufahrn, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 13:46:00
-
Mühldorferstraße/OMV, Ampfing 13:48:00
-
Busbahnhof, Ampfing 13:50:00
-
Wimpasing, Ampfing 13:51:00
-
Niederheldenstein, Heldenstein 13:53:00
-
Harting, Heldenstein 13:55:00
-
Schule, Heldenstein 13:57:00
-
Lauterbach, Heldenstein 13:59:00
-
Haßberg, Rattenkirchen 14:00:00
-
Haun, Rattenkirchen 14:01:00
-
Pemberg, Rattenkirchen 14:03:00
-
Kagen B12, Reichertsheim 14:07:00
-
B12, Reichertsheim 14:08:00
-
Thambach Abzw., Reichertsheim 14:11:00
-
Ramsau B12, Reichertsheim 14:14:00
-
Furth bei Ramsau B12, Reichertsheim 14:16:00
-
Angermeier, Haag i. OB 14:17:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 14:18:00
Route:
-
Altmühldorf Wirtsgasse, Mühldorf a. Inn
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 15:16:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 15:18:00
-
Landratsamt, Mühldorf a. Inn 15:22:00
-
Krankenhaus, Mühldorf a. Inn 15:24:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 15:27:00
Route:
-
Altmühldorf Wirtsgasse, Mühldorf a. Inn
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 15:41:00
-
Hart, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 15:44:00
-
Neufahrn, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 15:46:00
-
Mühldorferstraße/OMV, Ampfing 15:48:00
-
Busbahnhof, Ampfing 15:50:00
-
Wimpasing, Ampfing 15:51:00
-
Niederheldenstein, Heldenstein 15:53:00
-
Harting, Heldenstein 15:55:00
-
Schule, Heldenstein 15:57:00
-
Lauterbach, Heldenstein 15:59:00
-
Haßberg, Rattenkirchen 16:00:00
-
Haun, Rattenkirchen 16:01:00
-
Pemberg, Rattenkirchen 16:03:00
-
Kagen B12, Reichertsheim 16:07:00
-
B12, Reichertsheim 16:08:00
-
Thambach Abzw., Reichertsheim 16:11:00
-
Ramsau B12, Reichertsheim 16:14:00
-
Furth bei Ramsau B12, Reichertsheim 16:16:00
-
Angermeier, Haag i. OB 16:17:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 16:18:00