Haltestelle Mainstr. in Mühldorf a. Inn
Mainstrasse 10,
84453Mühldorf a. Inn
The next departure is direction Bahnhof, Mühldorf a. Inn.
Route:
-
Mainstr., Mühldorf a. Inn
-
Lohmühlstr., Mühldorf a. Inn 13:08:00
-
Krankenhaus, Mühldorf a. Inn 13:11:00
-
Finanzamt, Mühldorf a. Inn 13:13:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 13:16:00
-
Mühlenstr., Mühldorf a. Inn 13:19:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 13:21:00
Route:
-
Mainstr., Mühldorf a. Inn
-
Schulzentrum, Mühldorf a. Inn 13:15:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 13:17:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 13:20:00
Route:
-
Mainstr., Mühldorf a. Inn
-
Oderstr. 14, Mühldorf a. Inn 13:21:00
-
Oderstr. 52, Mühldorf a. Inn 13:22:00
-
Lohmühle, Mühldorf a. Inn 13:23:00
-
Ehring B12, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 13:24:00
-
Weiding, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 13:26:00
-
Post, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 13:30:00
-
Tüsslinger Str., Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 13:31:00
-
Tüssling Bahnhof, Tüßling 13:33:00
-
Tüssling Marktplatz, Tüßling 13:34:00
-
Heiligenstatt, Tüßling 13:36:00
-
Reiterhof, Teising 13:38:00
Route:
-
Rennbahn, Mühldorf a. Inn
-
Innstraße/Berufsschule, Mühldorf a. Inn 13:23:00
-
Hart, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 13:31:00
-
Mühldorferstraße/OMV, Ampfing 13:35:00
-
Busbahnhof, Ampfing 13:37:00
-
Daimlerstr., Waldkraiburg 13:45:00
-
Post, Waldkraiburg 13:47:00
-
Bahnhof, Waldkraiburg 13:50:00
-
Franz-Liszt-Straße, Waldkraiburg 13:51:00
-
Aussiger Str., Waldkraiburg 13:54:00
-
Thann, Aschau a. Inn 13:57:00
-
Siedlung, Aschau a. Inn 13:58:00
-
Rathaus, Aschau a. Inn 13:59:00
-
Kemating, Aschau a. Inn 14:01:00
-
Obereinöd, Gars a. Inn 14:04:00
-
Stampfl, Gars a. Inn 14:05:00
-
Au Kreisstraße, Gars a. Inn 14:06:00
-
Wörth, Gars a. Inn 14:08:00
-
Stadel, Gars a. Inn 14:09:00
-
St.-Ulrich-Str., Gars a. Inn 14:13:00
-
Abzw. Galsberg/Hüttenstätt, Gars a. Inn 14:15:00
-
Dörfl, Gars a. Inn 14:16:00
-
Reichgreißl, Gars a. Inn 14:18:00
-
Stanzlöd, Gars a. Inn 14:19:00
-
Penstätt, Gars a. Inn 14:20:00
-
Lengmoos Abzw. Ramsau, Gars a. Inn 14:21:00
-
Loher, Reichertsheim 14:24:00
-
Lerchenberg, Haag i. OB 14:28:00
-
Altdorf, Haag i. OB 14:31:00
-
Voglberg, Rechtmehring 14:33:00
-
Blümöd, Rechtmehring 14:35:00
-
Ortsmitte, Rechtmehring 14:37:00
-
Freimehring, Rechtmehring 14:38:00
Route:
-
Mainstr., Mühldorf a. Inn
-
Wegscheid St 2092, Mühldorf a. Inn 13:25:00
-
Hammer, Mühldorf a. Inn 13:26:00
-
Unterflossing, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 13:27:00
-
Oberflossing, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 13:28:00
-
Obermoosham, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 13:30:00
-
Frauendorf, Kraiburg a. Inn 13:32:00
-
Guttenburg, Kraiburg a. Inn 13:33:00
-
Hochreit, Kraiburg a. Inn 13:34:00
-
Mitterpleining, Kraiburg a. Inn 13:36:00
-
Trospeding, Kraiburg a. Inn 13:37:00
-
Malseneck, Kraiburg a. Inn 13:38:00
-
Ensdorf, Kraiburg a. Inn 13:39:00
-
Silveriostraße, Kraiburg a. Inn 13:40:00
-
Sigibertstraße, Kraiburg a. Inn 13:41:00
-
Zweibrückenwirt, Kraiburg a. Inn 13:42:00
-
Marktplatz, Kraiburg a. Inn 13:43:00
Route:
-
Mainstr., Mühldorf a. Inn
-
Oderstr. 14, Mühldorf a. Inn 13:34:00
-
Oderstr. 52, Mühldorf a. Inn 13:35:00
-
Lohmühle, Mühldorf a. Inn 13:36:00
-
Ehring B12, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 13:37:00
-
Weiding, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 13:39:00
-
Post, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 13:43:00
-
Tüsslinger Str., Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 13:44:00
-
Tüssling Bahnhof, Tüßling 13:46:00
-
Tüssling Marktplatz, Tüßling 13:47:00
-
Heiligenstatt, Tüßling 13:49:00
-
Reiterhof, Teising 13:52:00
-
Mühldorfer Str. 57, Altötting 13:57:00
-
Mühldorfer Str. 35, Altötting 13:58:00
-
Raitenharter Str., Altötting 14:00:00
-
Herzog-Arnulf-Str., Altötting 14:01:00
-
Krankenhaus, Altötting 14:02:00
-
Chiemgaustr., Altötting 14:04:00
-
Trostberger-/Georgenstr., Altötting 14:05:00
-
Freibad/Gramming, Altötting 14:07:00
-
Bahnhof, Altötting 14:10:00