Haltestelle Lohmühle in Mühldorf a. Inn
Lohmühle 10,
84453Mühldorf a. Inn
The next departure is direction Berufsschule, Altötting.
Route:
-
Lohmühle, Mühldorf a. Inn
-
Ehring B12, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 06:30:00
-
Weiding, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 06:32:00
-
Reiterhof, Teising 06:35:00
-
Mühldorfer Str. 57, Altötting 06:40:00
-
Mühldorfer Str. 35, Altötting 06:41:00
-
Chiemgaustr., Altötting 06:42:00
-
Bahnhof, Altötting 06:44:00
-
Michaelifriedhof, Altötting 06:47:00
-
Berufsschule, Altötting 06:49:00
Route:
-
Lohmühle, Mühldorf a. Inn
-
Ehring B12, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 06:45:00
-
Weiding, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 06:48:00
Route:
-
Lohmühle, Mühldorf a. Inn
-
Oderstr. 52, Mühldorf a. Inn 07:16:00
-
Oderstr. 14, Mühldorf a. Inn 07:17:00
-
Mainstr., Mühldorf a. Inn 07:18:00
-
Lohmühlstr., Mühldorf a. Inn 07:19:00
-
Krankenhaus, Mühldorf a. Inn 07:22:00
-
Finanzamt, Mühldorf a. Inn 07:23:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 07:25:00
-
Mühlenstr., Mühldorf a. Inn 07:27:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 07:28:00
-
Landratsamt, Mühldorf a. Inn 07:32:00
Route:
-
Lohmühle, Mühldorf a. Inn
-
Grundschule, Mühldorf a. Inn 07:34:00
-
Schulzentrum, Mühldorf a. Inn 07:37:00
Route:
-
Lohmühle, Mühldorf a. Inn
-
Ehring B12, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 07:35:00
-
Weiding, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 07:37:00
-
Reiterhof, Teising 07:40:00
-
Krankenhaus, Altötting 07:45:00
-
Stinglhamerstr., Altötting 07:48:00
-
Berufsschule, Altötting 07:51:00
-
Weiß-Ferdl-Schule, Altötting 07:57:00
-
Realschule, Altötting 07:59:00
-
Bahnhof, Altötting 08:02:00
Route:
-
Lohmühle, Mühldorf a. Inn
-
Oderstr. 52, Mühldorf a. Inn 08:21:00
-
Oderstr. 14, Mühldorf a. Inn 08:22:00
-
Mainstr., Mühldorf a. Inn 08:23:00
-
Lohmühlstr., Mühldorf a. Inn 08:24:00
-
Krankenhaus, Mühldorf a. Inn 08:26:00
-
Finanzamt, Mühldorf a. Inn 08:27:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 08:29:00
-
Mühlenstr., Mühldorf a. Inn 08:31:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 08:32:00