Haltestelle Innstr. in Mühldorf a. Inn
Birkenstrasse 10,
84453Mühldorf a. Inn
The next departure is direction Peterskirchen, Tacherting.
Route:
-
Innstraße/Berufsschule, Mühldorf a. Inn
-
Wegscheid MÜ 11, Mühldorf a. Inn 13:36:00
-
Moos, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 13:38:00
-
Monham Wartehäuschen, Polling (Kreis Mühldorf a In 13:40:00
-
Schule, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 13:42:00
-
Grünbach, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 13:44:00
-
Pullach, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 13:46:00
-
Beham, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 13:48:00
-
Gasthaus, Oberneukirchen 13:50:00
-
Schmidlehen Abzw., Oberneukirchen 13:52:00
-
Dörfl, Oberneukirchen 13:54:00
-
Forsthub Wartehäuschen, Taufkirchen (Kreis Mühldor 13:56:00
-
Abzw. Oberneukirchen, Taufkirchen (Kreis Mühldorf 13:58:00
-
Schule, Taufkirchen (Kreis Mühldorf a Inn) 14:00:00
-
Gallenbach, Taufkirchen (Kreis Mühldorf a Inn) 14:01:00
-
Spielbichl Abzw., Taufkirchen (Kreis Mühldorf a In 14:02:00
-
Weiß Feuerwehrhaus, Taufkirchen (Kreis Mühldorf a 14:03:00
-
Maisham, Taufkirchen (Kreis Mühldorf a Inn) 14:04:00
-
Reit Abzw., Tacherting 14:05:00
-
Peterskirchen, Tacherting 14:08:00
Route:
-
Innstraße/Berufsschule, Mühldorf a. Inn
-
Hart, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 16:16:00
-
Mühldorferstraße/OMV, Ampfing 16:20:00
-
Busbahnhof, Ampfing 16:22:00
-
Daimlerstr., Waldkraiburg 16:30:00
-
Post, Waldkraiburg 16:32:00
-
Bahnhof, Waldkraiburg 16:35:00
-
Franz-Liszt-Straße, Waldkraiburg 16:36:00
-
Aussiger Str., Waldkraiburg 16:39:00
-
Thann, Aschau a. Inn 16:42:00
-
Siedlung, Aschau a. Inn 16:43:00
-
Rathaus, Aschau a. Inn 16:44:00
-
Kemating, Aschau a. Inn 16:46:00
-
Obereinöd, Gars a. Inn 16:49:00
-
Stampfl, Gars a. Inn 16:50:00
-
Au Kreisstraße, Gars a. Inn 16:51:00
-
Wörth, Gars a. Inn 16:53:00
-
Stadel, Gars a. Inn 16:54:00
-
St.-Ulrich-Str., Gars a. Inn 16:58:00
-
Abzw. Galsberg/Hüttenstätt, Gars a. Inn 17:00:00
-
Dörfl, Gars a. Inn 17:01:00
-
Reichgreißl, Gars a. Inn 17:03:00
-
Stanzlöd, Gars a. Inn 17:04:00
-
Penstätt, Gars a. Inn 17:05:00
-
Lengmoos Abzw. Ramsau, Gars a. Inn 17:06:00
-
Loher, Reichertsheim 17:09:00
-
Lerchenberg, Haag i. OB 17:13:00
-
Altdorf, Haag i. OB 17:16:00
-
Voglberg, Rechtmehring 17:18:00
-
Blümöd, Rechtmehring 17:20:00
-
Ortsmitte, Rechtmehring 17:22:00
-
Freimehring, Rechtmehring 17:23:00
Route:
-
Innstraße/Berufsschule, Mühldorf a. Inn
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 16:30:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 16:35:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 16:37:00
-
Altmühldorf Münchener Str./Wirtsgasse, Mühldorf a. 16:39:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 16:41:00
-
Waldstraße, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 16:44:00
-
Mettenheim Abzw., Mühldorf a. Inn 16:46:00
-
Föhrenwinkel Staatsstraße, Waldkraiburg 16:50:00
-
Franz-Liszt-Straße, Waldkraiburg 16:53:00
-
Bahnhof, Waldkraiburg 16:54:00
-
Berliner Str., Waldkraiburg 16:55:00
-
Prießnitzstr., Waldkraiburg 16:57:00
-
Daimlerstr., Waldkraiburg 16:59:00
-
Goetheplatz, Waldkraiburg 17:01:00
-
Stadtplatz, Waldkraiburg 17:06:00
-
Reichenberger Str., Waldkraiburg 17:07:00
-
Münchener Platz, Waldkraiburg 17:09:00
-
Aussiger Str., Waldkraiburg 17:10:00
-
Troppauer Str., Waldkraiburg 17:12:00
-
Thann, Aschau a. Inn 17:15:00
-
Wernher-von-Braun-Str., Aschau a. Inn 17:17:00
-
Werk WNC Nitrochemie, Aschau a. Inn 17:19:00
-
Werk Haupttor, Aschau a. Inn 17:21:00
-
Siedlung, Aschau a. Inn 17:23:00
-
Rathaus, Aschau a. Inn 17:25:00