Haltestelle Innstr. in Mühldorf a. Inn
Birkenstrasse 10,
84453Mühldorf a. Inn
The next departure is direction Weiding, Polling (Kreis Mühldorf a Inn).
Route:
-
Innstraße/Berufsschule, Mühldorf a. Inn
-
Rennbahn, Mühldorf a. Inn 06:47:00
-
Fa. Odu, Mühldorf a. Inn 06:50:00
-
Ehring B12, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 06:54:00
-
Weiding, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 06:58:00
Route:
-
Innstraße/Berufsschule, Mühldorf a. Inn
-
Berufsschule, Altötting 07:55:00
-
Michaelifriedhof, Altötting 08:00:00
-
Am Hirschwinkel/Hornbach, Altötting 08:05:00
Route:
-
Innstraße/Berufsschule, Mühldorf a. Inn
-
Schulzentrum, Mühldorf a. Inn 07:40:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 07:43:00
Route:
-
Innstraße/Berufsschule, Mühldorf a. Inn
-
Mainstr., Mühldorf a. Inn 07:52:00
Route:
-
Innstraße/Berufsschule, Mühldorf a. Inn
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 07:55:00
Route:
-
Innstraße/Berufsschule, Mühldorf a. Inn
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 12:15:00
-
Piuskirche, Mühldorf a. Inn 12:18:00
-
Burhenne, Mühldorf a. Inn 12:19:00
-
Mößling Ost, Mühldorf a. Inn 12:20:00
-
Frixing, Erharting 12:22:00
-
Ödmühle, Erharting 12:24:00
-
Schoßbach Fa. Huber, Erharting 12:25:00
-
Güntering, Pleiskirchen 12:28:00
-
Stetten B299, Niedertaufkirchen 12:30:00
-
Oberarbing, Niedertaufkirchen 12:31:00
-
Neumarkt St.Veit-Oberscherm Abzw., Niedertaufkirch 12:35:00
-
Altöttinger Str., Neumarkt-St. Veit 12:37:00
-
Genossenschaft, Neumarkt-St. Veit 12:38:00
-
Werkstraße, Neumarkt-St. Veit 12:39:00
-
Bahnhof, Neumarkt-St. Veit 12:40:00
-
Kreiskrankenhaus, Neumarkt-St. Veit 12:42:00
-
Weiher, Neumarkt-St. Veit 12:44:00
-
Kloster, Neumarkt-St. Veit 12:45:00