Haltestelle Grünewald/Mößlinger Str. in Mühldorf a. Inn
Mösslinger Strasse 8,
84453Mühldorf a. Inn
The next departure is direction Kloster, Neumarkt-St. Veit.
Route:
-
Piuskirche, Mühldorf a. Inn
-
Burhenne, Mühldorf a. Inn 16:39:00
-
Mößling Ost, Mühldorf a. Inn 16:41:00
-
Frixing, Erharting 16:43:00
-
Ödmühle, Erharting 16:44:00
-
Schoßbach Fa. Huber, Erharting 16:45:00
-
Güntering, Pleiskirchen 16:48:00
-
Stetten B299, Niedertaufkirchen 16:50:00
-
Oberarbing, Niedertaufkirchen 16:51:00
-
Neumarkt St.Veit-Oberscherm Abzw., Niedertaufkirch 16:55:00
-
Altöttinger Str., Neumarkt-St. Veit 16:57:00
-
Genossenschaft, Neumarkt-St. Veit 16:58:00
-
Werkstraße, Neumarkt-St. Veit 16:59:00
-
Bahnhof, Neumarkt-St. Veit 17:00:00
-
Kreiskrankenhaus, Neumarkt-St. Veit 17:02:00
-
Weiher, Neumarkt-St. Veit 17:04:00
-
Kloster, Neumarkt-St. Veit 17:05:00
Route:
-
Piuskirche, Mühldorf a. Inn
-
Burhenne, Mühldorf a. Inn 17:08:00
-
Mößling Ost, Mühldorf a. Inn 17:10:00
Route:
-
Piuskirche, Mühldorf a. Inn
-
Landratsamt, Mühldorf a. Inn 06:12:00
-
Alpenrose, Mühldorf a. Inn 06:13:00
-
Eichfeld, Mühldorf a. Inn 06:14:00
-
Hölzling, Mühldorf a. Inn 06:16:00
-
Rungestr., Töging a. Inn 06:17:00
-
Kirche, Töging a. Inn 06:18:00
-
Wolfgang-Leeb-Str., Töging a. Inn 06:21:00
-
Dortmunder Str., Töging a. Inn 06:22:00
-
Turnhalle, Töging a. Inn 06:23:00
-
Unterhart, Töging a. Inn 06:27:00
-
Stauweiher, Winhöring 06:30:00
-
Unterau Valentinstr., Winhöring 06:33:00
-
Unterau Stümpfl, Winhöring 06:35:00
-
Wacker West, Burghausen 07:05:00
-
Wacker Stellplatz, Burghausen 07:05:00
-
Bahnhof, Burghausen 07:10:00
Route:
-
Grünewaldstr., Mühldorf a. Inn
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 06:14:00
-
Katharinenplatz, Mühldorf a. Inn 06:18:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 06:21:00
-
Landratsamt, Mühldorf a. Inn 06:23:00
-
Alpenrose, Mühldorf a. Inn 06:24:00
-
Eichfeld, Mühldorf a. Inn 06:25:00
-
Hölzling, Mühldorf a. Inn 06:26:00
-
Waldfrieden, Töging a. Inn 06:27:00
-
Höchfelden, Töging a. Inn 06:28:00
-
Kirche, Töging a. Inn 06:29:00
-
Wolfgang-Leeb-Str., Töging a. Inn 06:31:00
-
Dortmunder Str., Töging a. Inn 06:32:00
-
Siedlung, Töging a. Inn 06:34:00
-
Kreuzung, Erharting 06:36:00
-
Unterhart, Töging a. Inn 06:38:00
-
Stauweiher, Winhöring 06:40:00
-
Kronberger, Winhöring 06:42:00
-
Isenbreite, Winhöring 06:43:00
-
Steinhöring, Winhöring 06:44:00
-
Steinhöring Am Kuglberg, Winhöring 06:44:00
-
Kronberg, Winhöring 06:45:00
-
Unterau Valentinstr., Winhöring 06:46:00
-
Unterau Stümpfl, Winhöring 06:47:00
-
Innbrücke, Neuötting 06:48:00
-
Kruse, Neuötting 06:49:00
-
Rathaus, Neuötting 06:51:00
-
Friedhof, Neuötting 06:52:00
-
Berufsschule, Altötting 06:54:00
-
Stinglhamerstr., Altötting 06:56:00
-
Bauhof, Altötting 06:57:00
-
Bahnhof, Altötting 07:02:00
Route:
-
Piuskirche, Mühldorf a. Inn
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 06:42:00
-
Innstraße/Berufsschule, Mühldorf a. Inn 06:45:00
-
Rennbahn, Mühldorf a. Inn 06:47:00
-
Fa. Odu, Mühldorf a. Inn 06:50:00
-
Ehring B12, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 06:54:00
-
Weiding, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 06:58:00
Route:
-
Piuskirche, Mühldorf a. Inn
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 07:10:00
-
Landratsamt, Mühldorf a. Inn 07:12:00
-
Waldfrieden, Töging a. Inn 07:15:00
-
Höchfelden, Töging a. Inn 07:17:00
-
Siedlung, Töging a. Inn 07:24:00
-
Aventinstr., Töging a. Inn 07:26:00
-
Unterhart, Töging a. Inn 07:29:00
-
Innbrücke, Neuötting 07:37:00
-
Kruse, Neuötting 07:38:00
-
Rathaus, Neuötting 07:40:00
-
Berufsschule, Altötting 07:46:00
-
Stinglhamerstr., Altötting 07:50:00
-
Realschule, Altötting 07:56:00
-
Weiß-Ferdl-Schule, Altötting 07:58:00
-
Bahnhof, Altötting 08:00:00