Haltestelle Alpenrose in Mühldorf a. Inn
Töginger Strasse 78,
84453Mühldorf a. Inn
The next departure is direction Bahnhof, Burghausen.
Route:
-
Alpenrose, Mühldorf a. Inn
-
Eichfeld, Mühldorf a. Inn 06:14:00
-
Hölzling, Mühldorf a. Inn 06:16:00
-
Rungestr., Töging a. Inn 06:17:00
-
Kirche, Töging a. Inn 06:18:00
-
Wolfgang-Leeb-Str., Töging a. Inn 06:21:00
-
Dortmunder Str., Töging a. Inn 06:22:00
-
Turnhalle, Töging a. Inn 06:23:00
-
Unterhart, Töging a. Inn 06:27:00
-
Stauweiher, Winhöring 06:30:00
-
Unterau Valentinstr., Winhöring 06:33:00
-
Unterau Stümpfl, Winhöring 06:35:00
-
Wacker West, Burghausen 07:05:00
-
Wacker Stellplatz, Burghausen 07:05:00
-
Bahnhof, Burghausen 07:10:00
Route:
-
Alpenrose, Mühldorf a. Inn
-
Eichfeld, Mühldorf a. Inn 06:25:00
-
Hölzling, Mühldorf a. Inn 06:26:00
-
Waldfrieden, Töging a. Inn 06:27:00
-
Höchfelden, Töging a. Inn 06:28:00
-
Kirche, Töging a. Inn 06:29:00
-
Wolfgang-Leeb-Str., Töging a. Inn 06:31:00
-
Dortmunder Str., Töging a. Inn 06:32:00
-
Siedlung, Töging a. Inn 06:34:00
-
Kreuzung, Erharting 06:36:00
-
Unterhart, Töging a. Inn 06:38:00
-
Stauweiher, Winhöring 06:40:00
-
Kronberger, Winhöring 06:42:00
-
Isenbreite, Winhöring 06:43:00
-
Steinhöring, Winhöring 06:44:00
-
Steinhöring Am Kuglberg, Winhöring 06:44:00
-
Kronberg, Winhöring 06:45:00
-
Unterau Valentinstr., Winhöring 06:46:00
-
Unterau Stümpfl, Winhöring 06:47:00
-
Innbrücke, Neuötting 06:48:00
-
Kruse, Neuötting 06:49:00
-
Rathaus, Neuötting 06:51:00
-
Friedhof, Neuötting 06:52:00
-
Berufsschule, Altötting 06:54:00
-
Stinglhamerstr., Altötting 06:56:00
-
Bauhof, Altötting 06:57:00
-
Bahnhof, Altötting 07:02:00
Route:
-
Alpenrose, Mühldorf a. Inn
-
Landratsamt, Mühldorf a. Inn 06:35:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 06:37:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 06:39:00
Route:
-
Alpenrose, Mühldorf a. Inn
-
Eichfeld, Mühldorf a. Inn 07:11:00
-
Hölzling, Mühldorf a. Inn 07:12:00
-
Waldfrieden, Töging a. Inn 07:13:00
-
Höchfelden, Töging a. Inn 07:14:00
-
Kirche, Töging a. Inn 07:16:00
-
Wolfgang-Leeb-Str., Töging a. Inn 07:20:00
-
Dortmunder Str., Töging a. Inn 07:22:00
-
Siedlung, Töging a. Inn 07:24:00
-
Ort, Erharting 07:25:00
-
Unterhart, Töging a. Inn 07:28:00
-
Stauweiher, Winhöring 07:30:00
-
Feldkirche, Winhöring 07:33:00
-
Unterau Valentinstr., Winhöring 07:35:00
-
Unterau Stümpfl, Winhöring 07:36:00
-
Innbrücke, Neuötting 07:37:00
-
Kruse, Neuötting 07:38:00
-
Rathaus, Neuötting 07:40:00
-
Friedhof, Neuötting 07:42:00
-
Berufsschule, Altötting 07:45:00
-
Stinglhamerstr., Altötting 07:49:00
-
Realschule, Altötting 07:56:00
-
Weiß-Ferdl-Schule, Altötting 07:58:00
-
Bauhof, Altötting 07:59:00
-
Bahnhof, Altötting 08:00:00
-
Chiemgaustr., Altötting 08:01:00
-
Raitenharter Str., Altötting 08:02:00
-
Krankenhaus, Altötting 08:03:00
Route:
-
Alpenrose, Mühldorf a. Inn
-
Landratsamt, Mühldorf a. Inn 07:15:00
-
Mühlenstr., Mühldorf a. Inn 07:17:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 07:19:00
-
Krankenhaus, Mühldorf a. Inn 07:22:00
-
Finanzamt, Mühldorf a. Inn 07:23:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 07:25:00
Route:
-
Alpenrose, Mühldorf a. Inn
-
Landratsamt, Mühldorf a. Inn 07:36:00
-
Krankenhaus, Mühldorf a. Inn 07:37:00
-
Finanzamt, Mühldorf a. Inn 07:38:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 07:40:00
-
Grundschule, Mühldorf a. Inn 07:40:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 07:44:00