Haltestelle Oberheimbach Abzw. in Much
Markelsbach 54,
53804Much
The next departure is direction Bahnhof, Siegburg.
Route:
-
Markelsbach, Much
-
Pillenhof, Much 12:08:00
-
Bitzen, Much 12:09:00
-
Seelscheid Oberheister, Neunkirchen-Seelscheid 12:10:00
-
Seelscheid Leienkreuz, Neunkirchen-Seelscheid 12:12:00
-
Seelscheid Post, Neunkirchen-Seelscheid 12:14:00
-
Seelscheid Oberste Zeith, Neunkirchen-Seelscheid 12:15:00
-
Schaaren Unterste Zeithstr., Neunkirchen-Seelschei 12:16:00
-
Seelscheid Heister, Neunkirchen-Seelscheid 12:17:00
-
Krahwinkel B56, Lohmar 12:18:00
-
Hochhausen, Neunkirchen-Seelscheid 12:21:00
-
Schreck, Siegburg 12:23:00
-
Heide Franzhäuschen, Siegburg 12:25:00
-
Stallberg Kirche, Siegburg 12:30:00
-
Schwimmbad, Siegburg 12:32:00
-
Feuerwache, Siegburg 12:34:00
-
Deichhaus Am Turm, Siegburg 12:36:00
-
Bahnhof, Siegburg 12:40:00
Route:
-
Markelsbach, Much
-
Scheid, Much 12:23:00
-
Krahm, Much 12:25:00
-
Rathaus, Much 12:26:00
Route:
-
Markelsbach, Much
-
Pillenhof, Much 12:38:00
-
Bitzen, Much 12:39:00
-
Seelscheid Oberheister, Neunkirchen-Seelscheid 12:40:00
-
Seelscheid Leienkreuz, Neunkirchen-Seelscheid 12:42:00
-
Seelscheid Post, Neunkirchen-Seelscheid 12:44:00
-
Seelscheid Oberste Zeith, Neunkirchen-Seelscheid 12:45:00
-
Schaaren Unterste Zeithstr., Neunkirchen-Seelschei 12:46:00
-
Seelscheid Heister, Neunkirchen-Seelscheid 12:47:00
-
Krahwinkel B56, Lohmar 12:48:00
-
Hochhausen, Neunkirchen-Seelscheid 12:51:00
-
Schreck, Siegburg 12:53:00
-
Heide Franzhäuschen, Siegburg 12:55:00
-
Stallberg Kirche, Siegburg 13:00:00
-
Schwimmbad, Siegburg 13:02:00
-
Feuerwache, Siegburg 13:04:00
-
Deichhaus Am Turm, Siegburg 13:06:00
-
Bahnhof, Siegburg 13:10:00
Route:
-
Markelsbach, Much
-
Scheid, Much 12:53:00
-
Krahm, Much 12:55:00
-
Rathaus, Much 12:56:00
Route:
-
Markelsbach, Much
-
Pillenhof, Much 13:08:00
-
Bitzen, Much 13:09:00
-
Seelscheid Oberheister, Neunkirchen-Seelscheid 13:10:00
-
Seelscheid Leienkreuz, Neunkirchen-Seelscheid 13:12:00
-
Seelscheid Post, Neunkirchen-Seelscheid 13:14:00
-
Seelscheid Oberste Zeith, Neunkirchen-Seelscheid 13:15:00
-
Schaaren Unterste Zeithstr., Neunkirchen-Seelschei 13:16:00
-
Seelscheid Heister, Neunkirchen-Seelscheid 13:17:00
-
Krahwinkel B56, Lohmar 13:18:00
-
Hochhausen, Neunkirchen-Seelscheid 13:21:00
-
Schreck, Siegburg 13:23:00
-
Heide Franzhäuschen, Siegburg 13:25:00
-
Stallberg Kirche, Siegburg 13:30:00
-
Schwimmbad, Siegburg 13:32:00
-
Feuerwache, Siegburg 13:34:00
-
Deichhaus Am Turm, Siegburg 13:36:00
-
Bahnhof, Siegburg 13:40:00
Route:
-
Markelsbach, Much
-
Scheid, Much 13:23:00
-
Krahm, Much 13:25:00
-
Rathaus, Much 13:26:00