Haltestelle Obertorzentrum in Mosbach (Landkreis Neckar-Odenwald-Kreis)
Hauptstrasse 67,
74821Mosbach (Landkreis Neckar-Odenwald-Kreis)
The next departure is direction Stadtbus I Mosbach Krankenhaus.
Route:
-
Obertorzentrum, Mosbach
-
Alte Mälzerei, Mosbach 19:42:00
-
Alter Steinbruch, Mosbach 19:43:00
-
Wilhelm-Schwarz-Straße, Mosbach 19:44:00
-
Knopfweg, Mosbach 19:45:00
-
Pirminstraße, Mosbach 19:46:00
-
Duale Hochschule, Mosbach 19:47:00
-
Krankenhaus, Mosbach 19:48:00
Route:
-
Obertorzentrum, Mosbach
-
Bahnhof Gartenweg, Mosbach 19:54:00
-
Busbahnhof, Mosbach 19:56:00
-
Westbahnhof, Mosbach 19:59:00
-
Moschee, Mosbach 20:00:00
-
Schlachthof, Mosbach 20:01:00
-
Neckarelz Hammer, Mosbach 20:02:00
-
Neckarelz Friedhof, Mosbach 20:04:00
-
Neckarelz Bahnhof, Mosbach 20:05:00
Route:
-
Obertorzentrum, Mosbach
-
Busbahnhof, Mosbach 06:40:00
-
Landratsamt, Mosbach 06:43:00
-
Franz-Roser-Platz, Mosbach 06:44:00
-
Forststraße, Mosbach 06:45:00
-
Am Wäldchen, Mosbach 06:46:00
-
Hardbergschule, Mosbach 06:47:00
-
Unterer Hardbergweg, Mosbach 06:48:00
-
Eduard-Mörike-Weg, Mosbach 06:49:00
-
Friedrich-Hölderlin-Straße, Mosbach 06:50:00
-
Neckarelz Tannenhof, Mosbach 06:51:00
-
Neckarelz Kastanienweg, Mosbach 06:52:00
-
Neckarelz Im Burgstädtle, Mosbach 06:53:00
-
Neckarelz Waldsteige Schule, Mosbach 06:54:00
-
Neckarelz Heinrichsburg, Mosbach 06:55:00
-
Neckarelz Waldsteige Kreisel, Mosbach 06:56:00
-
Neckarelz Im Weißen Feld, Mosbach 06:57:00
-
Neckarelz Am Waldhauer, Mosbach 07:00:00
-
Neckarelz Heilbronner Straße, Mosbach 07:01:00
-
Neckarelz Marktplatz, Mosbach 07:02:00
-
Neckarelz Pattbergschule, Mosbach 07:03:00
-
Neckarelz Goethestraße, Mosbach 07:04:00
-
Neckarelz Bahnhof, Mosbach 07:05:00
Route:
-
Obertorzentrum, Mosbach
-
Alte Mälzerei, Mosbach 06:42:00
-
Alter Steinbruch, Mosbach 06:43:00
-
Wilhelm-Schwarz-Straße, Mosbach 06:44:00
-
Knopfweg, Mosbach 06:45:00
-
Pirminstraße, Mosbach 06:46:00
-
Duale Hochschule, Mosbach 06:47:00
-
Krankenhaus, Mosbach 06:48:00
Route:
-
Obertorzentrum, Mosbach
-
Bahnhof Gartenweg, Mosbach 06:54:00
-
Busbahnhof, Mosbach 06:56:00
-
Westbahnhof, Mosbach 06:59:00
-
Moschee, Mosbach 07:00:00
-
Schlachthof, Mosbach 07:01:00
-
Neckarelz Hammer, Mosbach 07:02:00
-
Neckarelz Friedhof, Mosbach 07:04:00
-
Neckarelz Bahnhof, Mosbach 07:05:00
-
Neckarelz Elzbrücke, Mosbach 07:09:00
-
Neckarelz Pattbergschule, Mosbach 07:10:00
-
Diedesheim Zentrum, Mosbach 07:11:00
-
Diedesheim Schule, Mosbach 07:12:00
-
Diedesheim Oberer Herrenweg, Mosbach 07:13:00
-
Diedesheim Maschinenfabrik, Mosbach 07:14:00
-
Diedesheim Kindergarten, Mosbach 07:15:00
-
Diedesheim Hamberg, Mosbach 07:16:00
-
Diedesheim Schreckhof, Mosbach 07:18:00
Route:
-
Obertorzentrum, Mosbach
-
Alte Mälzerei, Mosbach 07:42:00
-
Alter Steinbruch, Mosbach 07:43:00
-
Wilhelm-Schwarz-Straße, Mosbach 07:44:00
-
Knopfweg, Mosbach 07:45:00
-
Pirminstraße, Mosbach 07:46:00
-
Duale Hochschule, Mosbach 07:47:00
-
Krankenhaus, Mosbach 07:48:00