Haltestelle Neckarelz Hammer in Mosbach (Landkreis Neckar-Odenwald-Kreis)
Herrenwiesenstrasse 21,
74821Mosbach (Landkreis Neckar-Odenwald-Kreis)
The next departure is direction Stadtbus I Mosbach Krankenhaus.
Route:
-
Neckarelz Hammer, Mosbach
-
Schlachthof, Mosbach 17:33:00
-
Moschee, Mosbach 17:34:00
-
Westbahnhof, Mosbach 17:35:00
-
Busbahnhof, Mosbach 17:37:00
-
Bahnhof Gartenweg, Mosbach 17:40:00
-
Obertorzentrum, Mosbach 17:41:00
-
Alte Mälzerei, Mosbach 17:42:00
-
Alter Steinbruch, Mosbach 17:43:00
-
Wilhelm-Schwarz-Straße, Mosbach 17:44:00
-
Knopfweg, Mosbach 17:45:00
-
Pirminstraße, Mosbach 17:46:00
-
Duale Hochschule, Mosbach 17:47:00
-
Krankenhaus, Mosbach 17:48:00
Route:
-
Neckarelz Hammer, Mosbach
-
Neckarelz Friedhof, Mosbach 23:24:00
-
Neckarelz Bahnhof, Mosbach 23:26:00
Route:
-
Neckarelz Hammer, Mosbach
-
Gymnasium, Mosbach 23:34:00
-
Henschelberg, Mosbach 23:34:00
-
Telekom, Mosbach 23:35:00
-
Bahnhof Bleichstraße, Mosbach 23:35:00
-
Waldstadt Tarunstraße, Mosbach 23:37:00
-
Waldstadt Konrad-Adenauer-Straße, Mosbach 23:37:00
-
Waldstadt Schwalbennest, Mosbach 23:38:00
-
Waldstadt Kindergarten, Mosbach 23:38:00
-
Waldstadt Gasthaus, Mosbach 23:38:00
-
Technisches Rathaus, Mosbach 23:40:00
-
Johannes-Diakonie, Mosbach 23:40:00
-
Friedhof, Mosbach 23:40:00
-
Polizei, Mosbach 23:40:00
-
Krankenhaus, Mosbach 23:40:00
-
Sulzbacher Straße, Mosbach 23:41:00
-
Alte Mälzerei, Mosbach 23:41:00
-
Bahnhof Käfertörle, Mosbach 23:41:00
-
Busbahnhof, Mosbach 23:42:00
-
Gewerbeschule, Mosbach 23:44:00
-
Heinrich-Heine-Straße, Mosbach 23:45:00
-
Neckarelz Bama, Mosbach 23:46:00
-
Neckarelz Neckar-Odenwald-Zentrum, Mosbach 23:47:00
-
Hochhausen Ort, Haßmersheim 23:49:00
-
Neckarzimmern Schleuse, Haßmersheim 23:50:00
-
Spielplatz, Haßmersheim 23:51:00
-
Steg, Haßmersheim 23:52:00
-
Haßmersheim Ort 00:07:00
-
Friedhof, Haßmersheim 00:08:00
-
Neckarmühlbach Ort, Haßmersheim 00:10:00
-
Neckarmühlbach Wilhelm-Hauff-Straße, Haßmersheim 00:11:00
-
Neckarmühlbach Burg Guttenberg, Haßmersheim 00:14:00
-
Ortsmitte, Hüffenhardt 00:14:00
-
Evangelische Kirche, Hüffenhardt 00:14:00
-
Kälbertshausen Rathaus, Hüffenhardt 00:16:00
-
Kälbertshausen Rose, Hüffenhardt 00:17:00
-
Kirrstetterstraße, Obrigheim (Baden) 00:20:00
-
Weißer Stein, Obrigheim (Baden) 00:21:00
-
Neckarbrücke, Obrigheim (Baden) 00:22:00
-
Diedesheim Kindergarten, Mosbach 00:23:00
-
Diedesheim Schule, Mosbach 00:23:00
-
Diedesheim Zentrum, Mosbach 00:23:00
-
Neckarelz Elzbrücke, Mosbach 00:24:00
-
Neckarelz Bahnhof, Mosbach 00:24:00
Route:
-
Neckarelz Hammer, Mosbach
-
Gymnasium, Mosbach 00:27:00
-
Henschelberg, Mosbach 00:27:00
-
Telekom, Mosbach 00:28:00
-
Bahnhof Bleichstraße, Mosbach 00:28:00
-
Waldstadt Tarunstraße, Mosbach 00:30:00
-
Waldstadt Konrad-Adenauer-Straße, Mosbach 00:30:00
-
Waldstadt Schwalbennest, Mosbach 00:31:00
-
Waldstadt Kindergarten, Mosbach 00:31:00
-
Waldstadt Gasthaus, Mosbach 00:31:00
-
Technisches Rathaus, Mosbach 00:33:00
-
Johannes-Diakonie, Mosbach 00:33:00
-
Friedhof, Mosbach 00:33:00
-
Polizei, Mosbach 00:33:00
-
Krankenhaus, Mosbach 00:33:00
-
Sulzbacher Straße, Mosbach 00:34:00
-
Alte Mälzerei, Mosbach 00:34:00
-
Bahnhof Käfertörle, Mosbach 00:34:00
Route:
-
Neckarelz Hammer, Mosbach
-
Gymnasium, Mosbach 11:01:00
-
Henschelberg, Mosbach 11:02:00
-
Telekom, Mosbach 11:03:00
-
Bahnhof Bleichstraße, Mosbach 11:04:00
-
Busbahnhof, Mosbach 11:06:00
-
Bahnhof Käfertörle, Mosbach 11:08:00
-
Polizei, Mosbach 11:10:00
-
Friedhof, Mosbach 11:11:00
-
Johannes-Diakonie, Mosbach 11:13:00
-
Hasbachtal, Mosbach 11:15:00
-
Lohrbach Mühle, Mosbach 11:17:00
-
Lohrbach Schule, Mosbach 11:19:00
-
Sattelbach Lohrbacher Straße, Mosbach 11:22:00
-
Sattelbach Löwen, Mosbach 11:23:00
-
Sattelbach Salle, Mosbach 11:24:00
-
Apotheke, Fahrenbach 11:26:00
-
Grüner Baum, Fahrenbach 11:27:00
-
Friedhof, Fahrenbach 11:28:00
-
Trienz Am Denkmal, Fahrenbach 11:31:00
-
Trienz Linde, Fahrenbach 11:32:00
-
Trienz Bahnhof, Fahrenbach 11:33:00
-
Roberner See, Fahrenbach 11:35:00
-
Robern Hirsch, Fahrenbach 11:37:00
-
Robern Sägewerk, Fahrenbach 11:38:00
-
Krumbach Sportplatz, Limbach (Baden) 11:41:00
-
Krumbach Kirche, Limbach (Baden) 11:42:00
-
Hirschberg, Limbach (Baden) 11:45:00
-
Kirche, Limbach (Baden) 11:46:00
-
Laudenbergerstraße, Limbach (Baden) 11:47:00
-
Laudenberg Wilder Mann, Limbach (Baden) 11:50:00
-
Laudenberg Paradiesweg, Limbach (Baden) 11:51:00
-
Langenelz Wanderbahn, Mudau 11:56:00
-
Bahnhof, Mudau 11:58:00
-
Rathaus, Mudau 11:59:00
Route:
-
Neckarelz Hammer, Mosbach
-
Neckarelz Friedhof, Mosbach 12:04:00
-
Neckarelz Bahnhof, Mosbach 12:05:00
-
Neckarelz Elzbrücke, Mosbach 12:09:00
-
Neckarelz Pattbergschule, Mosbach 12:10:00
-
Diedesheim Zentrum, Mosbach 12:11:00
-
Diedesheim Schule, Mosbach 12:12:00
-
Diedesheim Oberer Herrenweg, Mosbach 12:13:00
-
Diedesheim Maschinenfabrik, Mosbach 12:14:00
-
Diedesheim Kindergarten, Mosbach 12:15:00
-
Diedesheim Hamberg, Mosbach 12:16:00
-
Diedesheim Schreckhof, Mosbach 12:18:00