Haltestelle Bahnhof Käfertörle in Mosbach (Landkreis Neckar-Odenwald-Kreis)
Bleichstrasse 1,
74821Mosbach (Landkreis Neckar-Odenwald-Kreis)
The next departure is direction Neckarelz Bf..
Route:
-
Bahnhof Käfertörle, Mosbach
-
Busbahnhof, Mosbach 21:21:00
-
Gewerbeschule, Mosbach 21:29:00
-
Heinrich-Heine-Straße, Mosbach 21:30:00
-
Neckarelz Bama, Mosbach 21:31:00
-
Neckarelz Neckar-Odenwald-Zentrum, Mosbach 21:32:00
-
Neckarelz Unterführung, Mosbach 21:34:00
-
Neckarelz Lindengasse, Mosbach 21:35:00
-
Neckarelz Elzbrücke, Mosbach 21:36:00
-
Neckarelz Bahnhof, Mosbach 21:38:00
Route:
-
Mosbach(Baden)
-
Mosbach West 21:21:00
-
Mosbach-Neckarelz 21:24:00
Route:
-
Bahnhof Käfertörle, Mosbach
-
Alte Mälzerei, Mosbach 21:24:00
-
Sulzbacher Straße, Mosbach 21:25:00
-
Krankenhaus, Mosbach 21:25:00
-
Bergfeld Kirche, Mosbach 21:26:00
-
Bergfeld Siedlung, Mosbach 21:27:00
-
Sulzbach Hirsch, Billigheim 21:29:00
-
Sulzbach Kindergarten, Billigheim 21:29:00
-
Sulzbach Unterdorf, Billigheim 21:30:00
-
Allfeld Assulzerstraße, Billigheim 21:32:00
-
Allfeld Ort, Billigheim 21:32:00
-
Allfeld Adler, Billigheim 21:33:00
-
Rathaus, Billigheim 21:35:00
-
Rittwiese, Billigheim 21:35:00
-
Kirche, Billigheim 21:36:00
-
Quellberg, Billigheim 21:36:00
-
Waldmühlbach Raiffeisen, Billigheim 21:39:00
-
Waldmühlbach Rathaus, Billigheim 21:39:00
-
Waldmühlbach Schule, Billigheim 21:40:00
-
Katzental Ort, Billigheim 21:43:00
-
Unterschefflenz Ort, Schefflenz 21:44:00
-
Unterschefflenz Schule, Schefflenz 21:44:00
-
Mittelschefflenz Alte Schule, Schefflenz 21:45:00
-
Mittelschefflenz Ort, Schefflenz 21:45:00
-
Mittelschefflenz Pappelweg, Schefflenz 21:45:00
-
Oberschefflenz Talstraße, Schefflenz 21:47:00
-
Oberschefflenz Kirche, Schefflenz 21:48:00
-
Oberschefflenz Bahnhof, Schefflenz 21:48:00
-
Rittersbach, Elztal 21:51:00
-
Auerbach Schule, Elztal 21:55:00
-
Dallau Mitte, Elztal 21:58:00
-
Dallau Bahnhof, Elztal 21:59:00
Route:
-
Bahnhof Bleichstraße, Mosbach
-
Alte Mälzerei, Mosbach 21:33:00
-
Krankenhaus, Mosbach 21:35:00
-
Polizei, Mosbach 21:36:00
-
Friedhof, Mosbach 21:37:00
-
Johannes-Diakonie, Mosbach 21:37:00
Route:
-
Bahnhof Käfertörle, Mosbach
-
Busbahnhof, Mosbach 21:42:00
-
Gewerbeschule, Mosbach 21:44:00
-
Heinrich-Heine-Straße, Mosbach 21:45:00
-
Neckarelz Bama, Mosbach 21:46:00
-
Neckarelz Neckar-Odenwald-Zentrum, Mosbach 21:47:00
-
Hochhausen Ort, Haßmersheim 21:49:00
-
Neckarzimmern Schleuse, Haßmersheim 21:50:00
-
Spielplatz, Haßmersheim 21:51:00
-
Steg, Haßmersheim 21:52:00
-
Haßmersheim Ort 22:07:00
-
Friedhof, Haßmersheim 22:08:00
-
Neckarmühlbach Ort, Haßmersheim 22:10:00
-
Neckarmühlbach Wilhelm-Hauff-Straße, Haßmersheim 22:11:00
-
Neckarmühlbach Burg Guttenberg, Haßmersheim 22:14:00
-
Ortsmitte, Hüffenhardt 22:14:00
-
Evangelische Kirche, Hüffenhardt 22:14:00
-
Kälbertshausen Rathaus, Hüffenhardt 22:16:00
-
Kälbertshausen Rose, Hüffenhardt 22:17:00
-
Kirrstetterstraße, Obrigheim (Baden) 22:20:00
-
Weißer Stein, Obrigheim (Baden) 22:21:00
-
Neckarbrücke, Obrigheim (Baden) 22:22:00
-
Diedesheim Kindergarten, Mosbach 22:23:00
-
Diedesheim Schule, Mosbach 22:23:00
-
Diedesheim Zentrum, Mosbach 22:23:00
-
Neckarelz Elzbrücke, Mosbach 22:24:00
-
Neckarelz Bahnhof, Mosbach 22:24:00
Route:
-
Mosbach(Baden)
-
Mosbach West 21:43:00
-
Mosbach-Neckarelz 21:46:00
-
Neckarzimmern 21:54:00
-
Haßmersheim 21:56:00
-
Gundelsheim(Neckar) 21:59:00
-
Offenau 22:03:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 22:08:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 22:10:00
-
Neckarsulm Nord 22:13:00
-
Neckarsulm Mitte 22:15:00
-
Neckarsulm 22:16:00
-
Neckarsulm Süd 22:19:00
-
Heilbronn Kaufland 22:21:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 22:23:00
-
Heilbronn Industrieplatz 22:25:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 22:27:00
-
Heilbronn Theater 22:28:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 22:30:00
-
Heilbronn Rathaus 22:32:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 22:34:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 22:37:00