Haltestelle Bahnhof Käfertörle in Mosbach (Landkreis Neckar-Odenwald-Kreis)
Bleichstrasse 1,
74821Mosbach (Landkreis Neckar-Odenwald-Kreis)
The next departure is direction Mosbach-Neckarelz.
Route:
-
Mosbach(Baden)
-
Mosbach West 11:21:00
-
Mosbach-Neckarelz 11:24:00
Route:
-
Bahnhof Käfertörle, Mosbach
-
Polizei, Mosbach 11:30:00
-
Friedhof, Mosbach 11:31:00
-
Technisches Rathaus, Mosbach 11:32:00
-
Waldstadt Gasthaus, Mosbach 11:35:00
-
Waldstadt Tarunstraße, Mosbach 11:36:00
-
Waldstadt Konrad-Adenauer-Straße, Mosbach 11:37:00
Route:
-
Mosbach(Baden)
-
Mosbach West 11:36:00
-
Mosbach-Neckarelz 11:39:00
-
Binau 11:42:00
-
Neckargerach 11:46:00
-
Zwingenberg(Baden) 11:49:00
-
Lindach 11:52:00
-
Eberbach 11:58:00
-
Hirschhorn(Neckar) 12:05:00
-
Neckarhausen bei Neckarsteinach 12:08:00
-
Neckarsteinach 12:12:00
-
Neckargemünd Altstadt 12:16:00
-
Neckargemünd 12:18:00
-
Heidelberg Orthopädie 12:21:00
-
Heidelberg-Schlierbach/Ziegelhausen 12:23:00
-
Heidelberg-Altstadt 12:26:00
-
Heidelberg-Weststadt/Südstadt 12:30:00
-
Heidelberg Hbf 12:32:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 12:36:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 12:40:00
-
Mannheim-Seckenheim 12:43:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 12:45:00
-
Mannheim Hbf 12:51:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 12:58:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 13:01:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 13:05:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 13:07:00
-
Limburgerhof 13:10:00
-
Schifferstadt 13:14:00
-
Böhl-Iggelheim 13:18:00
-
Haßloch(Pfalz) 13:22:00
-
Neustadt-Böbig 13:28:00
-
Neustadt(Weinstr)Hbf 13:31:00
-
Lambrecht(Pfalz) 13:37:00
-
Neidenfels 13:40:00
-
Weidenthal 13:44:00
-
Frankenstein(Pfalz) 13:48:00
-
Hochspeyer 13:52:00
-
Kaiserslautern Hbf 13:59:00
Route:
-
Mosbach(Baden)
-
Mosbach West 11:43:00
-
Mosbach-Neckarelz 11:46:00
-
Neckarzimmern 11:54:00
-
Haßmersheim 11:56:00
-
Gundelsheim(Neckar) 11:59:00
-
Offenau 12:03:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 12:08:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 12:10:00
-
Neckarsulm Nord 12:13:00
-
Neckarsulm Mitte 12:15:00
-
Neckarsulm 12:16:00
-
Neckarsulm Süd 12:19:00
-
Heilbronn Kaufland 12:21:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 12:23:00
-
Heilbronn Industrieplatz 12:25:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 12:27:00
-
Heilbronn Theater 12:28:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 12:30:00
-
Heilbronn Rathaus 12:32:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 12:34:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 12:37:00
Route:
-
Bahnhof Käfertörle, Mosbach
-
Busbahnhof, Mosbach 11:49:00
-
Gewerbeschule, Mosbach 11:57:00
-
Heinrich-Heine-Straße, Mosbach 11:58:00
-
Neckarelz Bama, Mosbach 11:59:00
-
Neckarelz Neckar-Odenwald-Zentrum, Mosbach 12:00:00
-
Neckarelz Unterführung, Mosbach 12:02:00
-
Neckarelz Lindengasse, Mosbach 12:03:00
-
Neckarelz Elzbrücke, Mosbach 12:04:00
-
Neckarelz Bahnhof, Mosbach 12:06:00
-
Neckarelz Pattbergschule, Mosbach 12:15:00
-
Diedesheim Zentrum, Mosbach 12:16:00
-
Diedesheim Schule, Mosbach 12:17:00
-
Neckarbrücke, Obrigheim (Baden) 12:19:00
-
Weißer Stein, Obrigheim (Baden) 12:20:00
-
Im Luss, Obrigheim (Baden) 12:22:00
-
Ortsein-/ausgang, Obrigheim (Baden) 12:24:00
Route:
-
Mosbach(Baden)
-
Neckarburken 11:56:00
-
Dallau 11:58:00
-
Auerbach(b Mosbach, Baden) 12:02:00
-
Oberschefflenz 12:06:00
-
Eicholzheim 12:09:00
-
Seckach 12:13:00
-
Zimmern(b Seckach) 12:16:00
-
Adelsheim Nord 12:19:00
-
Osterburken 12:23:00