Haltestelle Bahnhof Käfertörle in Mosbach (Landkreis Neckar-Odenwald-Kreis)
Bleichstrasse 1,
74821Mosbach (Landkreis Neckar-Odenwald-Kreis)
The next departure is direction Obrigheim Ortsausgang.
Route:
-
Busbahnhof, Mosbach
-
Gewerbeschule, Mosbach 14:57:00
-
Heinrich-Heine-Straße, Mosbach 14:58:00
-
Neckarelz Bama, Mosbach 14:59:00
-
Neckarelz Neckar-Odenwald-Zentrum, Mosbach 15:00:00
-
Neckarelz Unterführung, Mosbach 15:02:00
-
Neckarelz Lindengasse, Mosbach 15:03:00
-
Neckarelz Elzbrücke, Mosbach 15:04:00
-
Neckarelz Bahnhof, Mosbach 15:06:00
-
Neckarelz Pattbergschule, Mosbach 15:15:00
-
Diedesheim Zentrum, Mosbach 15:16:00
-
Diedesheim Schule, Mosbach 15:17:00
-
Neckarbrücke, Obrigheim (Baden) 15:19:00
-
Weißer Stein, Obrigheim (Baden) 15:20:00
-
Im Luss, Obrigheim (Baden) 15:22:00
-
Ortsein-/ausgang, Obrigheim (Baden) 15:24:00
Route:
-
Bahnhof Käfertörle, Mosbach
-
Busbahnhof, Mosbach 14:57:00
Route:
-
Bahnhof Bleichstraße, Mosbach
-
Mosbach(Baden) 14:57:00
-
Krankenhaus, Mosbach 14:59:00
Route:
-
Mosbach(Baden)
-
Krankenhaus, Mosbach 14:59:00
Route:
-
Mosbach(Baden)
-
Mosbach West 15:06:00
-
Mosbach-Neckarelz 15:09:00
-
Binau 15:12:00
-
Neckargerach 15:16:00
-
Zwingenberg(Baden) 15:19:00
-
Lindach 15:22:00
-
Eberbach 15:28:00
-
Hirschhorn(Neckar) 15:35:00
-
Neckarhausen bei Neckarsteinach 15:38:00
-
Neckarsteinach 15:42:00
-
Neckargemünd Altstadt 15:46:00
-
Neckargemünd 15:48:00
-
Heidelberg Orthopädie 15:51:00
-
Heidelberg-Schlierbach/Ziegelhausen 15:53:00
-
Heidelberg-Altstadt 15:56:00
-
Heidelberg-Weststadt/Südstadt 16:00:00
-
Heidelberg Hbf 16:02:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 16:05:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 16:10:00
-
Mannheim-Seckenheim 16:13:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 16:15:00
-
Mannheim Hbf 16:19:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 16:26:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 16:29:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 16:32:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 16:34:00
-
Limburgerhof 16:37:00
-
Schifferstadt 16:41:00
-
Böhl-Iggelheim 16:45:00
-
Haßloch(Pfalz) 16:48:00
-
Neustadt-Böbig 16:53:00
-
Neustadt(Weinstr)Hbf 16:57:00
-
Lambrecht(Pfalz) 17:08:00
-
Neidenfels 17:11:00
-
Weidenthal 17:16:00
-
Frankenstein(Pfalz) 17:20:00
-
Hochspeyer 17:24:00
-
Kaiserslautern Hbf 17:31:00
-
Kennelgarten 17:37:00
-
Vogelweh 17:40:00
-
Einsiedlerhof 17:42:00
-
Kindsbach 17:45:00
-
Landstuhl 17:48:00
-
Hauptstuhl 17:53:00
-
Bruchmühlbach-Miesau 17:56:00
-
Homburg(Saar)Hbf 18:06:00
Route:
-
Mosbach(Baden)
-
Mosbach West 15:21:00
-
Mosbach-Neckarelz 15:24:00