Haltestelle Bahnhof Käfertörle in Mosbach (Landkreis Neckar-Odenwald-Kreis)
Bleichstrasse 1,
74821Mosbach (Landkreis Neckar-Odenwald-Kreis)
The next departure is direction Homburg(Saar)Hbf.
Route:
-
Mosbach(Baden)
-
Mosbach West 04:55:00
-
Mosbach-Neckarelz 04:58:00
-
Binau 05:01:00
-
Neckargerach 05:05:00
-
Zwingenberg(Baden) 05:08:00
-
Lindach 05:11:00
-
Eberbach 05:17:00
-
Hirschhorn(Neckar) 05:24:00
-
Neckarhausen bei Neckarsteinach 05:27:00
-
Neckarsteinach 05:31:00
-
Neckargemünd Altstadt 05:35:00
-
Neckargemünd 05:37:00
-
Heidelberg Orthopädie 05:41:00
-
Heidelberg-Schlierbach/Ziegelhausen 05:42:00
-
Heidelberg-Altstadt 05:45:00
-
Heidelberg-Weststadt/Südstadt 05:49:00
-
Heidelberg Hbf 05:51:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 05:54:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 05:59:00
-
Mannheim-Seckenheim 06:02:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 06:04:00
-
Mannheim Hbf 06:09:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 06:14:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 06:17:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 06:20:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 06:22:00
-
Limburgerhof 06:25:00
-
Schifferstadt 06:28:00
-
Böhl-Iggelheim 06:32:00
-
Haßloch(Pfalz) 06:35:00
-
Neustadt-Böbig 06:41:00
-
Neustadt(Weinstr)Hbf 06:43:00
-
Lambrecht(Pfalz) 07:06:00
-
Neidenfels 07:09:00
-
Weidenthal 07:14:00
-
Frankenstein(Pfalz) 07:17:00
-
Hochspeyer 07:22:00
-
Kaiserslautern Hbf 07:29:00
-
Kennelgarten 07:37:00
-
Vogelweh 07:39:00
-
Einsiedlerhof 07:43:00
-
Kindsbach 07:46:00
-
Landstuhl 07:48:00
-
Hauptstuhl 07:53:00
-
Bruchmühlbach-Miesau 07:56:00
-
Homburg(Saar)Hbf 08:06:00
Route:
-
Mosbach(Baden)
-
Mosbach West 05:01:00
-
Mosbach-Neckarelz 05:04:00
-
Neckarzimmern 05:14:00
-
Haßmersheim 05:17:00
-
Gundelsheim(Neckar) 05:20:00
-
Offenau 05:24:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 05:28:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 05:31:00
-
Neckarsulm Nord 05:34:00
-
Neckarsulm Mitte 05:36:00
-
Neckarsulm 05:37:00
-
Neckarsulm Süd 05:40:00
-
Heilbronn Kaufland 05:42:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 05:44:00
-
Heilbronn Industrieplatz 05:46:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 05:48:00
-
Heilbronn Theater 05:49:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 05:51:00
-
Heilbronn Rathaus 05:53:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 05:55:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 05:58:00
Route:
-
Busbahnhof, Mosbach
-
Gewerbeschule, Mosbach 05:52:00
-
Heinrich-Heine-Straße, Mosbach 05:53:00
-
Neckarelz Bama, Mosbach 05:54:00
-
Neckarelz Neckar-Odenwald-Zentrum, Mosbach 05:55:00
-
Neckarelz Unterführung, Mosbach 05:56:00
-
Neckarelz Lindengasse, Mosbach 05:57:00
-
Neckarelz Elzbrücke, Mosbach 05:58:00
-
Neckarelz Bahnhof, Mosbach 06:00:00
-
Neckarelz Pattbergschule, Mosbach 06:08:00
-
Diedesheim Zentrum, Mosbach 06:09:00
-
Diedesheim Schule, Mosbach 06:09:00
-
Neckarbrücke, Obrigheim (Baden) 06:11:00
-
Weißer Stein, Obrigheim (Baden) 06:12:00
-
Ortsein-/ausgang, Obrigheim (Baden) 06:13:00
-
Asbach Große Gärten, Obrigheim (Baden) 06:17:00
-
Asbach Schule, Obrigheim (Baden) 06:18:00
-
Daudenzell Ort, Aglasterhausen 06:21:00
-
Breitenbronn Sporthallenweg, Aglasterhausen 06:28:00
-
Schule, Aglasterhausen 06:31:00
-
Bott, Aglasterhausen 06:32:00
-
Unterschwarzach Wildpark, Schwarzach (Odenwald) 06:35:00
-
Unterschwarzach Marktplatz, Schwarzach (Odenwald) 06:36:00
-
Schwarzacher-Hof, Schwarzach (Odenwald) 06:37:00
-
Oberschwarzach (Bdn), Schwarzach (Odenwald) 06:39:00
-
Ludwigstraße, Neunkirchen b Mosbach (Baden) 06:41:00
Route:
-
Bahnhof Käfertörle, Mosbach
-
Busbahnhof, Mosbach 06:01:00
Route:
-
Mosbach(Baden)
-
Mosbach West 06:06:00
-
Mosbach-Neckarelz 06:09:00
-
Binau 06:12:00
-
Neckargerach 06:16:00
-
Zwingenberg(Baden) 06:19:00
-
Lindach 06:22:00
-
Eberbach 06:28:00
-
Hirschhorn(Neckar) 06:35:00
-
Neckarhausen bei Neckarsteinach 06:38:00
-
Neckarsteinach 06:42:00
-
Neckargemünd Altstadt 06:46:00
-
Neckargemünd 06:48:00
-
Heidelberg Orthopädie 06:51:00
-
Heidelberg-Schlierbach/Ziegelhausen 06:53:00
-
Heidelberg-Altstadt 06:56:00
-
Heidelberg-Weststadt/Südstadt 07:00:00
-
Heidelberg Hbf 07:02:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 07:05:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 07:09:00
-
Mannheim-Seckenheim 07:12:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 07:15:00
-
Mannheim Hbf 07:20:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 07:24:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 07:27:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 07:29:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 07:32:00
-
Limburgerhof 07:34:00
-
Schifferstadt 07:38:00
-
Böhl-Iggelheim 07:42:00
-
Haßloch(Pfalz) 07:46:00
-
Neustadt-Böbig 07:52:00
-
Neustadt(Weinstr)Hbf 07:54:00
-
Lambrecht(Pfalz) 08:09:00
-
Neidenfels 08:12:00
-
Weidenthal 08:16:00
-
Frankenstein(Pfalz) 08:20:00
-
Hochspeyer 08:24:00
-
Kaiserslautern Hbf 08:33:00
-
Kennelgarten 08:37:00
-
Vogelweh 08:39:00
-
Einsiedlerhof 08:42:00
-
Kindsbach 08:45:00
-
Landstuhl 08:48:00
-
Hauptstuhl 08:53:00
-
Bruchmühlbach-Miesau 08:56:00
-
Homburg(Saar)Hbf 09:06:00
Route:
-
Busbahnhof, Mosbach
-
Gewerbeschule, Mosbach 06:17:00
-
Heinrich-Heine-Straße, Mosbach 06:18:00
-
Neckarelz Bama, Mosbach 06:19:00
-
Neckarelz Neckar-Odenwald-Zentrum, Mosbach 06:20:00
-
Neckarelz Unterführung, Mosbach 06:21:00
-
Neckarelz Lindengasse, Mosbach 06:22:00
-
Neckarelz Pattbergschule, Mosbach 06:23:00
-
Diedesheim Zentrum, Mosbach 06:24:00
-
Diedesheim Schule, Mosbach 06:25:00
-
Neckarbrücke, Obrigheim (Baden) 06:27:00
-
Gardinenfabrik, Obrigheim (Baden) 06:29:00
-
Hochhausen Ort, Haßmersheim 06:31:00
-
Neckarzimmern Schleuse, Haßmersheim 06:34:00
-
Spielplatz, Haßmersheim 06:36:00
-
Lessingstraße, Haßmersheim 06:37:00
-
Haßmersheim Ort 06:38:00
-
Neckarmühlbach Ort, Haßmersheim 06:41:00