Haltestelle Bahnhof Käfertörle in Mosbach (Landkreis Neckar-Odenwald-Kreis)
Bleichstrasse 1,
74821Mosbach (Landkreis Neckar-Odenwald-Kreis)
The next departure is direction Obrigheim Ortsausgang.
Route:
-
Bahnhof Käfertörle, Mosbach
-
Busbahnhof, Mosbach 13:49:00
-
Gewerbeschule, Mosbach 13:57:00
-
Heinrich-Heine-Straße, Mosbach 13:58:00
-
Neckarelz Bama, Mosbach 13:59:00
-
Neckarelz Neckar-Odenwald-Zentrum, Mosbach 14:00:00
-
Neckarelz Unterführung, Mosbach 14:02:00
-
Neckarelz Lindengasse, Mosbach 14:03:00
-
Neckarelz Elzbrücke, Mosbach 14:04:00
-
Neckarelz Bahnhof, Mosbach 14:06:00
-
Neckarelz Pattbergschule, Mosbach 14:15:00
-
Diedesheim Zentrum, Mosbach 14:16:00
-
Diedesheim Schule, Mosbach 14:17:00
-
Neckarbrücke, Obrigheim (Baden) 14:19:00
-
Weißer Stein, Obrigheim (Baden) 14:20:00
-
Im Luss, Obrigheim (Baden) 14:22:00
-
Ortsein-/ausgang, Obrigheim (Baden) 14:24:00
Route:
-
Mosbach(Baden)
-
Neckarburken 13:56:00
-
Dallau 13:58:00
-
Auerbach(b Mosbach, Baden) 14:02:00
-
Oberschefflenz 14:06:00
-
Eicholzheim 14:09:00
-
Seckach 14:13:00
-
Zimmern(b Seckach) 14:16:00
-
Adelsheim Nord 14:19:00
-
Osterburken 14:23:00
Route:
-
Bahnhof Gartenweg, Mosbach
-
Busbahnhof, Mosbach 13:56:00
Route:
-
Bahnhof Käfertörle, Mosbach
-
Busbahnhof, Mosbach 13:57:00
Route:
-
Bahnhof Käfertörle, Mosbach
-
Polizei, Mosbach 13:56:00
-
Friedhof, Mosbach 13:57:00
-
Johannes-Diakonie, Mosbach 13:58:00
-
Neckarburken Ort, Elztal 14:00:00
-
Dallau Industriegebiet, Elztal 14:02:00
-
Dallau Mitte, Elztal 14:03:00
-
Muckental Lamm, Elztal 14:10:00
-
Muckental Kindergarten, Elztal 14:11:00
-
Rittersbach Schule, Elztal 14:14:00
-
Heidersbach Ort, Limbach (Baden) 14:18:00
-
Waldhausen, Buchen (Odenwald) 14:20:00
-
Oberneudorf Ort, Buchen (Odenwald) 14:24:00
-
Hollerbach Feuerwehr, Buchen (Odenwald) 14:27:00
-
Potsdamer Straße, Buchen (Odenwald) 14:30:00
-
Hollerbacher Straße, Buchen (Odenwald) 14:31:00
-
Am Ring, Buchen (Odenwald) 14:32:00
-
Morrebrücke, Buchen (Odenwald) 14:34:00
-
Buchen(Odenw) 14:36:00
-
Abzw. Hainstadt, Buchen (Odenwald) 14:40:00
-
Walldürner Höhe, Buchen (Odenwald) 14:41:00
-
ZG Raiffeisen, Walldürn 14:48:00
-
Walldürn 14:49:00
-
Volksbank, Walldürn 14:55:00
-
Schlachthof, Walldürn 14:56:00
-
Rathaus, Höpfingen 15:02:00
-
Heidlein, Höpfingen 15:03:00
-
Ziegelei, Höpfingen 15:04:00
-
Abzw. Bretzingen, Hardheim 15:08:00
-
Post, Hardheim 15:10:00
Route:
-
Busbahnhof, Mosbach
-
Bahnhof Bleichstraße, Mosbach 14:03:00
-
Telekom, Mosbach 14:04:00
-
Henschelberg, Mosbach 14:05:00
-
Gymnasium, Mosbach 14:07:00
-
Masseldorn Zwerrenberg, Mosbach 14:09:00
-
Masseldorn Denkmal, Mosbach 14:10:00
-
Masseldorn Syrmienstraße, Mosbach 14:11:00
-
Masseldorn Berg, Mosbach 14:12:00
-
Masseldorn Böhmerwaldstraße, Mosbach 14:13:00
-
Masseldorn Donauschwabenstraße, Mosbach 14:14:00
-
Masseldorn Mitte, Mosbach 14:15:00
-
Masseldorn Tal, Mosbach 14:16:00
-
Gymnasium, Mosbach 14:18:00
-
Henschelberg, Mosbach 14:20:00
-
Telekom, Mosbach 14:21:00
-
Bahnhof Bleichstraße, Mosbach 14:22:00
-
Sulzbacher Straße, Mosbach 14:23:00
-
Krankenhaus, Mosbach 14:24:00