Haltestelle Bahnhof Bleichstraße in Mosbach (Landkreis Neckar-Odenwald-Kreis)
B292 ,
74821Mosbach (Landkreis Neckar-Odenwald-Kreis)
The next departure is direction Hüffenhardt Ev. Kirche.
Route:
-
Busbahnhof, Mosbach
-
Gewerbeschule, Mosbach 08:59:00
-
Heinrich-Heine-Straße, Mosbach 09:00:00
-
Neckarelz Bama, Mosbach 09:01:00
-
Neckarelz Neckar-Odenwald-Zentrum, Mosbach 09:02:00
-
Neckarelz Unterführung, Mosbach 09:03:00
-
Neckarelz Lindengasse, Mosbach 09:04:00
-
Neckarelz Elzbrücke, Mosbach 09:05:00
-
Neckarelz Bahnhof, Mosbach 09:06:00
-
Neckarelz Pattbergschule, Mosbach 09:15:00
-
Diedesheim Zentrum, Mosbach 09:16:00
-
Diedesheim Schule, Mosbach 09:17:00
-
Neckarbrücke, Obrigheim (Baden) 09:19:00
-
Weißer Stein, Obrigheim (Baden) 09:20:00
-
Kirrstetterstraße, Obrigheim (Baden) 09:21:00
-
Kälbertshausen Rathaus, Hüffenhardt 09:28:00
-
Kälbertshausen Rose, Hüffenhardt 09:29:00
-
Ortsmitte, Hüffenhardt 09:34:00
-
Evangelische Kirche, Hüffenhardt 09:35:00
Route:
-
Mosbach(Baden)
-
Mosbach West 09:06:00
-
Mosbach-Neckarelz 09:09:00
-
Binau 09:12:00
-
Neckargerach 09:16:00
-
Zwingenberg(Baden) 09:19:00
-
Lindach 09:22:00
-
Eberbach 09:28:00
-
Hirschhorn(Neckar) 09:35:00
-
Neckarhausen bei Neckarsteinach 09:38:00
-
Neckarsteinach 09:42:00
-
Neckargemünd Altstadt 09:46:00
-
Neckargemünd 09:48:00
-
Heidelberg Orthopädie 09:51:00
-
Heidelberg-Schlierbach/Ziegelhausen 09:53:00
-
Heidelberg-Altstadt 09:56:00
-
Heidelberg-Weststadt/Südstadt 10:00:00
-
Heidelberg Hbf 10:02:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 10:05:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 10:10:00
-
Mannheim-Seckenheim 10:13:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 10:15:00
-
Mannheim Hbf 10:19:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 10:28:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 10:30:00
-
Limburgerhof 10:37:00
-
Schifferstadt 10:41:00
-
Böhl-Iggelheim 10:45:00
-
Haßloch(Pfalz) 10:48:00
-
Neustadt-Böbig 10:54:00
-
Neustadt(Weinstr)Hbf 10:57:00
-
Lambrecht(Pfalz) 11:09:00
-
Neidenfels 11:12:00
-
Weidenthal 11:16:00
-
Frankenstein(Pfalz) 11:19:00
-
Hochspeyer 11:24:00
-
Kaiserslautern Hbf 11:33:00
-
Kennelgarten 11:37:00
-
Vogelweh 11:40:00
-
Einsiedlerhof 11:43:00
-
Kindsbach 11:46:00
-
Landstuhl 11:48:00
-
Hauptstuhl 11:53:00
-
Bruchmühlbach-Miesau 11:56:00
-
Homburg(Saar)Hbf 12:06:00
Route:
-
Busbahnhof, Mosbach
-
Bahnhof Käfertörle, Mosbach 09:09:00
-
Polizei, Mosbach 09:11:00
-
Friedhof, Mosbach 09:12:00
-
Johannes-Diakonie, Mosbach 09:14:00
-
Hasbachtal, Mosbach 09:16:00
-
Lohrbach Mühle, Mosbach 09:18:00
-
Lohrbach Schule, Mosbach 09:20:00
-
Sattelbach Lohrbacher Straße, Mosbach 09:23:00
-
Sattelbach Löwen, Mosbach 09:24:00
-
Sattelbach Salle, Mosbach 09:25:00
-
Apotheke, Fahrenbach 09:27:00
-
Grüner Baum, Fahrenbach 09:28:00
-
Friedhof, Fahrenbach 09:29:00
-
Trienz Am Denkmal, Fahrenbach 09:32:00
-
Trienz Linde, Fahrenbach 09:33:00
-
Trienz Bahnhof, Fahrenbach 09:34:00
-
Roberner See, Fahrenbach 09:36:00
-
Robern Hirsch, Fahrenbach 09:38:00
-
Wagenschwend Linde, Limbach (Baden) 09:42:00
-
Wagenschwend Grüner Baum, Limbach (Baden) 09:43:00
-
Balsbach Campingstraße, Limbach (Baden) 09:46:00
-
Krumbach Campingplatz, Limbach (Baden) 09:49:00
-
Krumbach Kirche, Limbach (Baden) 09:50:00
-
Hirschberg, Limbach (Baden) 09:53:00
-
Kirche, Limbach (Baden) 09:54:00
-
Laudenbergerstraße, Limbach (Baden) 09:55:00
-
Laudenberg Wilder Mann, Limbach (Baden) 09:58:00
-
Laudenberg Paradiesweg, Limbach (Baden) 09:59:00
-
Langenelz Wanderbahn, Mudau 10:03:00
-
Bahnhof, Mudau 10:04:00
-
Rathaus, Mudau 10:05:00
Route:
-
Bahnhof Käfertörle, Mosbach
-
Polizei, Mosbach 09:11:00
-
Friedhof, Mosbach 09:12:00
-
Johannes-Diakonie, Mosbach 09:14:00
-
Hasbachtal, Mosbach 09:16:00
-
Lohrbach Mühle, Mosbach 09:18:00
-
Lohrbach Schule, Mosbach 09:20:00
-
Sattelbach Lohrbacher Straße, Mosbach 09:23:00
-
Sattelbach Löwen, Mosbach 09:24:00
-
Sattelbach Salle, Mosbach 09:25:00
-
Apotheke, Fahrenbach 09:27:00
-
Grüner Baum, Fahrenbach 09:28:00
-
Friedhof, Fahrenbach 09:29:00
-
Trienz Am Denkmal, Fahrenbach 09:32:00
-
Trienz Linde, Fahrenbach 09:33:00
-
Trienz Bahnhof, Fahrenbach 09:34:00
-
Roberner See, Fahrenbach 09:36:00
-
Robern Hirsch, Fahrenbach 09:38:00
-
Wagenschwend Linde, Limbach (Baden) 09:42:00
-
Wagenschwend Grüner Baum, Limbach (Baden) 09:43:00
-
Balsbach Campingstraße, Limbach (Baden) 09:46:00
-
Krumbach Campingplatz, Limbach (Baden) 09:49:00
-
Krumbach Kirche, Limbach (Baden) 09:50:00
-
Hirschberg, Limbach (Baden) 09:53:00
-
Kirche, Limbach (Baden) 09:54:00
-
Laudenbergerstraße, Limbach (Baden) 09:55:00
-
Laudenberg Wilder Mann, Limbach (Baden) 09:58:00
-
Laudenberg Paradiesweg, Limbach (Baden) 09:59:00
-
Langenelz Wanderbahn, Mudau 10:03:00
-
Bahnhof, Mudau 10:04:00
-
Rathaus, Mudau 10:05:00
Route:
-
Mosbach(Baden)
-
Mosbach West 09:21:00
-
Mosbach-Neckarelz 09:24:00
Route:
-
Busbahnhof, Mosbach
-
Bahnhof Käfertörle, Mosbach 09:28:00
-
Polizei, Mosbach 09:30:00
-
Friedhof, Mosbach 09:31:00
-
Technisches Rathaus, Mosbach 09:32:00
-
Waldstadt Gasthaus, Mosbach 09:35:00
-
Waldstadt Tarunstraße, Mosbach 09:36:00
-
Waldstadt Konrad-Adenauer-Straße, Mosbach 09:37:00