Haltestelle Bahnhof Bleichstraße in Mosbach (Landkreis Neckar-Odenwald-Kreis)
B292 ,
74821Mosbach (Landkreis Neckar-Odenwald-Kreis)
The next departure is direction Stadtbus II MOS Bf. Gartenweg.
Route:
-
Busbahnhof, Mosbach
-
Bahnhof Gartenweg, Mosbach 19:36:00
Route:
-
Mosbach(Baden)
-
Mosbach West 19:36:00
-
Mosbach-Neckarelz 19:39:00
-
Binau 19:42:00
-
Neckargerach 19:46:00
-
Zwingenberg(Baden) 19:49:00
-
Lindach 19:52:00
-
Eberbach 19:58:00
-
Hirschhorn(Neckar) 20:05:00
-
Neckarhausen bei Neckarsteinach 20:08:00
-
Neckarsteinach 20:12:00
-
Neckargemünd Altstadt 20:16:00
-
Neckargemünd 20:18:00
-
Heidelberg Orthopädie 20:21:00
-
Heidelberg-Schlierbach/Ziegelhausen 20:23:00
-
Heidelberg-Altstadt 20:26:00
-
Heidelberg-Weststadt/Südstadt 20:30:00
-
Heidelberg Hbf 20:32:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 20:36:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 20:40:00
-
Mannheim-Seckenheim 20:42:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 20:45:00
-
Mannheim Hbf 20:51:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 20:58:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 21:01:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 21:06:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 21:08:00
-
Limburgerhof 21:11:00
-
Schifferstadt 21:14:00
-
Böhl-Iggelheim 21:18:00
-
Haßloch(Pfalz) 21:22:00
-
Neustadt-Böbig 21:28:00
-
Neustadt(Weinstr)Hbf 21:31:00
-
Lambrecht(Pfalz) 21:37:00
-
Neidenfels 21:40:00
-
Weidenthal 21:44:00
-
Frankenstein(Pfalz) 21:48:00
-
Hochspeyer 21:52:00
-
Kaiserslautern Hbf 21:59:00
Route:
-
Mosbach(Baden)
-
Mosbach West 19:36:00
-
Mosbach-Neckarelz 19:39:00
-
Binau 19:42:00
-
Neckargerach 19:46:00
-
Zwingenberg(Baden) 19:49:00
-
Lindach 19:52:00
-
Eberbach 19:58:00
-
Hirschhorn(Neckar) 20:05:00
-
Neckarhausen bei Neckarsteinach 20:08:00
-
Neckarsteinach 20:12:00
-
Neckargemünd Altstadt 20:16:00
-
Neckargemünd 20:18:00
-
Heidelberg Orthopädie 20:21:00
-
Heidelberg-Schlierbach/Ziegelhausen 20:23:00
-
Heidelberg-Altstadt 20:26:00
-
Heidelberg-Weststadt/Südstadt 20:30:00
-
Heidelberg Hbf 20:32:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 20:36:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 20:40:00
-
Mannheim-Seckenheim 20:42:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 20:45:00
-
Mannheim Hbf 20:51:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 20:58:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 21:01:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 21:06:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 21:08:00
-
Limburgerhof 21:11:00
-
Schifferstadt 21:14:00
-
Schifferstadt Süd 21:22:00
-
Speyer Nord-West 21:26:00
-
Speyer Hbf 21:28:00
-
Berghausen(Pfalz) 21:32:00
-
Heiligenstein(Pfalz) 21:34:00
-
Lingenfeld 21:38:00
-
Germersheim 21:42:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 21:51:00
-
Rheinsheim 21:54:00
-
Philippsburg(Baden) 21:58:00
-
Huttenheim 22:03:00
-
Graben-Neudorf Nord 22:06:00
-
Graben-Neudorf 22:10:00
-
Karlsdorf 22:14:00
-
Bruchsal Am Mantel 22:15:00
-
Bruchsal Sportzentrum 22:18:00
-
Bruchsal 22:22:00
Route:
-
Bahnhof Gartenweg, Mosbach
-
Obertorzentrum, Mosbach 19:37:00
-
Busbahnhof, Mosbach 19:40:00
-
Landratsamt, Mosbach 19:43:00
-
Franz-Roser-Platz, Mosbach 19:44:00
-
Forststraße, Mosbach 19:45:00
-
Am Wäldchen, Mosbach 19:46:00
-
Hardbergschule, Mosbach 19:47:00
-
Unterer Hardbergweg, Mosbach 19:48:00
-
Eduard-Mörike-Weg, Mosbach 19:49:00
-
Friedrich-Hölderlin-Straße, Mosbach 19:50:00
-
Neckarelz Tannenhof, Mosbach 19:51:00
-
Neckarelz Kastanienweg, Mosbach 19:52:00
-
Neckarelz Im Burgstädtle, Mosbach 19:53:00
-
Neckarelz Waldsteige Schule, Mosbach 19:54:00
-
Neckarelz Heinrichsburg, Mosbach 19:55:00
-
Neckarelz Waldsteige Kreisel, Mosbach 19:56:00
-
Neckarelz Im Weißen Feld, Mosbach 19:57:00
-
Neckarelz Am Waldhauer, Mosbach 20:00:00
-
Neckarelz Heilbronner Straße, Mosbach 20:01:00
-
Neckarelz Marktplatz, Mosbach 20:02:00
-
Neckarelz Pattbergschule, Mosbach 20:03:00
-
Neckarelz Goethestraße, Mosbach 20:04:00
-
Neckarelz Bahnhof, Mosbach 20:05:00
Route:
-
Busbahnhof, Mosbach
-
Bahnhof Gartenweg, Mosbach 19:40:00
-
Obertorzentrum, Mosbach 19:41:00
-
Alte Mälzerei, Mosbach 19:42:00
-
Alter Steinbruch, Mosbach 19:43:00
-
Wilhelm-Schwarz-Straße, Mosbach 19:44:00
-
Knopfweg, Mosbach 19:45:00
-
Pirminstraße, Mosbach 19:46:00
-
Duale Hochschule, Mosbach 19:47:00
-
Krankenhaus, Mosbach 19:48:00
Route:
-
Bahnhof Käfertörle, Mosbach
-
Busbahnhof, Mosbach 19:40:00