Haltestelle Bahnhof Bleichstraße in Mosbach (Landkreis Neckar-Odenwald-Kreis)
B292 ,
74821Mosbach (Landkreis Neckar-Odenwald-Kreis)
The next departure is direction Johannes-Diakonie, Mosbach.
Route:
-
Bahnhof Bleichstraße, Mosbach
-
Alte Mälzerei, Mosbach 23:36:00
-
Krankenhaus, Mosbach 23:38:00
-
Polizei, Mosbach 23:39:00
-
Friedhof, Mosbach 23:40:00
-
Johannes-Diakonie, Mosbach 23:40:00
Route:
-
Bahnhof Bleichstraße, Mosbach
-
Waldstadt Tarunstraße, Mosbach 23:37:00
-
Waldstadt Konrad-Adenauer-Straße, Mosbach 23:37:00
-
Waldstadt Schwalbennest, Mosbach 23:38:00
-
Waldstadt Kindergarten, Mosbach 23:38:00
-
Waldstadt Gasthaus, Mosbach 23:38:00
-
Technisches Rathaus, Mosbach 23:40:00
-
Johannes-Diakonie, Mosbach 23:40:00
-
Friedhof, Mosbach 23:40:00
-
Polizei, Mosbach 23:40:00
-
Krankenhaus, Mosbach 23:40:00
-
Sulzbacher Straße, Mosbach 23:41:00
-
Alte Mälzerei, Mosbach 23:41:00
-
Bahnhof Käfertörle, Mosbach 23:41:00
-
Busbahnhof, Mosbach 23:42:00
-
Gewerbeschule, Mosbach 23:44:00
-
Heinrich-Heine-Straße, Mosbach 23:45:00
-
Neckarelz Bama, Mosbach 23:46:00
-
Neckarelz Neckar-Odenwald-Zentrum, Mosbach 23:47:00
-
Hochhausen Ort, Haßmersheim 23:49:00
-
Neckarzimmern Schleuse, Haßmersheim 23:50:00
-
Spielplatz, Haßmersheim 23:51:00
-
Steg, Haßmersheim 23:52:00
-
Haßmersheim Ort 00:07:00
-
Friedhof, Haßmersheim 00:08:00
-
Neckarmühlbach Ort, Haßmersheim 00:10:00
-
Neckarmühlbach Wilhelm-Hauff-Straße, Haßmersheim 00:11:00
-
Neckarmühlbach Burg Guttenberg, Haßmersheim 00:14:00
-
Ortsmitte, Hüffenhardt 00:14:00
-
Evangelische Kirche, Hüffenhardt 00:14:00
-
Kälbertshausen Rathaus, Hüffenhardt 00:16:00
-
Kälbertshausen Rose, Hüffenhardt 00:17:00
-
Kirrstetterstraße, Obrigheim (Baden) 00:20:00
-
Weißer Stein, Obrigheim (Baden) 00:21:00
-
Neckarbrücke, Obrigheim (Baden) 00:22:00
-
Diedesheim Kindergarten, Mosbach 00:23:00
-
Diedesheim Schule, Mosbach 00:23:00
-
Diedesheim Zentrum, Mosbach 00:23:00
-
Neckarelz Elzbrücke, Mosbach 00:24:00
-
Neckarelz Bahnhof, Mosbach 00:24:00
Route:
-
Bahnhof Käfertörle, Mosbach
-
Neckarburken Ort, Elztal 23:39:00
-
Dallau Mitte, Elztal 23:41:00
-
Auerbach Krone, Elztal 23:44:00
-
Oberschefflenz Kirche, Schefflenz 23:49:00
-
Kleineicholzheim Ort, Schefflenz 23:53:00
-
Großeicholzheim Milchhaus am Wasserschloss, Seckac 23:56:00
-
Bahnhof, Seckach 00:00:00
-
Zimmern Mühle, Seckach 00:04:00
-
Nordbahnhof, Adelsheim 00:08:00
-
Jakobskirche, Adelsheim 00:11:00
-
Bahnhof, Osterburken 00:16:00
Route:
-
Mosbach(Baden)
-
Mosbach West 00:21:00
-
Mosbach-Neckarelz 00:24:00
-
Neckarzimmern 00:34:00
-
Haßmersheim 00:36:00
-
Gundelsheim(Neckar) 00:39:00
-
Offenau 00:43:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 00:47:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 00:50:00
-
Neckarsulm Nord 00:53:00
-
Neckarsulm Mitte 00:55:00
-
Neckarsulm 00:56:00
-
Neckarsulm Süd 00:58:00
-
Heilbronn Kaufland 01:00:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 01:02:00
-
Heilbronn Industrieplatz 01:04:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 01:06:00
-
Heilbronn Theater 01:07:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 01:09:00
-
Heilbronn Rathaus 01:11:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 01:13:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 01:15:00
Route:
-
Mosbach(Baden)
-
Neckarburken 00:29:00
-
Dallau 00:31:00
-
Auerbach(b Mosbach, Baden) 00:35:00
-
Oberschefflenz 00:39:00
-
Eicholzheim 00:42:00
-
Seckach 00:46:00
-
Zimmern(b Seckach) 00:49:00
-
Adelsheim Nord 00:52:00
-
Osterburken 00:56:00
Route:
-
Bahnhof Käfertörle, Mosbach
-
Neckarburken Ort, Elztal 01:43:00
-
Dallau Mitte, Elztal 01:45:00
-
Auerbach Krone, Elztal 01:48:00
-
Oberschefflenz Kirche, Schefflenz 01:53:00
-
Kleineicholzheim Ort, Schefflenz 01:57:00
-
Großeicholzheim Milchhaus am Wasserschloss, Seckac 02:00:00
-
Bahnhof, Seckach 02:04:00
-
Zimmern Mühle, Seckach 02:08:00
-
Nordbahnhof, Adelsheim 02:12:00
-
Jakobskirche, Adelsheim 02:15:00
-
Bahnhof, Osterburken 02:20:00