Haltestelle Bahnhof Bleichstraße in Mosbach (Landkreis Neckar-Odenwald-Kreis)
B292 ,
74821Mosbach (Landkreis Neckar-Odenwald-Kreis)
The next departure is direction Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl..
Route:
-
Mosbach(Baden)
-
Mosbach West 09:43:00
-
Mosbach-Neckarelz 09:46:00
-
Neckarzimmern 09:54:00
-
Haßmersheim 09:56:00
-
Gundelsheim(Neckar) 09:59:00
-
Offenau 10:03:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 10:08:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 10:10:00
-
Neckarsulm Nord 10:13:00
-
Neckarsulm Mitte 10:15:00
-
Neckarsulm 10:16:00
-
Neckarsulm Süd 10:19:00
-
Heilbronn Kaufland 10:21:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 10:23:00
-
Heilbronn Industrieplatz 10:25:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 10:27:00
-
Heilbronn Theater 10:28:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 10:30:00
-
Heilbronn Rathaus 10:32:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 10:34:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 10:37:00
Route:
-
Bahnhof Käfertörle, Mosbach
-
Busbahnhof, Mosbach 09:47:00
-
Neckarelz Lindengasse, Mosbach 09:50:00
-
Neckarelz Bahnhof, Mosbach 09:53:00
-
Diedesheim Zentrum, Mosbach 09:55:00
-
Diedesheim Schule, Mosbach 09:55:00
-
Neckarbrücke, Obrigheim (Baden) 09:56:00
-
Weißer Stein, Obrigheim (Baden) 09:57:00
-
Ortsein-/ausgang, Obrigheim (Baden) 09:58:00
-
Sparkasse, Aglasterhausen 10:06:00
-
Bott, Aglasterhausen 10:07:00
-
Unterschwarzach Wildpark, Schwarzach (Odenwald) 10:10:00
-
Unterschwarzach Marktplatz, Schwarzach (Odenwald) 10:11:00
-
Schwarzacher-Hof, Schwarzach (Odenwald) 10:12:00
-
Oberschwarzach (Bdn), Schwarzach (Odenwald) 10:14:00
-
Ludwigstraße, Neunkirchen b Mosbach (Baden) 10:16:00
Route:
-
Bahnhof Käfertörle, Mosbach
-
Busbahnhof, Mosbach 09:49:00
-
Gewerbeschule, Mosbach 09:57:00
-
Heinrich-Heine-Straße, Mosbach 09:58:00
-
Neckarelz Bama, Mosbach 09:59:00
-
Neckarelz Neckar-Odenwald-Zentrum, Mosbach 10:00:00
-
Neckarelz Unterführung, Mosbach 10:02:00
-
Neckarelz Lindengasse, Mosbach 10:03:00
-
Neckarelz Elzbrücke, Mosbach 10:04:00
-
Neckarelz Bahnhof, Mosbach 10:06:00
-
Neckarelz Pattbergschule, Mosbach 10:15:00
-
Diedesheim Zentrum, Mosbach 10:16:00
-
Diedesheim Schule, Mosbach 10:17:00
-
Neckarbrücke, Obrigheim (Baden) 10:19:00
-
Weißer Stein, Obrigheim (Baden) 10:20:00
-
Im Luss, Obrigheim (Baden) 10:22:00
-
Ortsein-/ausgang, Obrigheim (Baden) 10:24:00
Route:
-
Busbahnhof, Mosbach
-
Neckarelz Lindengasse, Mosbach 09:50:00
-
Neckarelz Bahnhof, Mosbach 09:53:00
-
Diedesheim Zentrum, Mosbach 09:55:00
-
Diedesheim Schule, Mosbach 09:55:00
-
Neckarbrücke, Obrigheim (Baden) 09:56:00
-
Weißer Stein, Obrigheim (Baden) 09:57:00
-
Ortsein-/ausgang, Obrigheim (Baden) 09:58:00
-
Sparkasse, Aglasterhausen 10:06:00
-
Bott, Aglasterhausen 10:07:00
-
Unterschwarzach Wildpark, Schwarzach (Odenwald) 10:10:00
-
Unterschwarzach Marktplatz, Schwarzach (Odenwald) 10:11:00
-
Schwarzacher-Hof, Schwarzach (Odenwald) 10:12:00
-
Oberschwarzach (Bdn), Schwarzach (Odenwald) 10:14:00
-
Ludwigstraße, Neunkirchen b Mosbach (Baden) 10:16:00
Route:
-
Mosbach(Baden)
-
Neckarburken 09:56:00
-
Dallau 09:58:00
-
Auerbach(b Mosbach, Baden) 10:02:00
-
Oberschefflenz 10:06:00
-
Eicholzheim 10:09:00
-
Seckach 10:13:00
-
Zimmern(b Seckach) 10:16:00
-
Adelsheim Nord 10:19:00
-
Osterburken 10:23:00
Route:
-
Busbahnhof, Mosbach
-
Bahnhof Käfertörle, Mosbach 09:55:00
-
Polizei, Mosbach 09:56:00
-
Friedhof, Mosbach 09:57:00
-
Johannes-Diakonie, Mosbach 09:58:00
-
Neckarburken Ort, Elztal 10:00:00
-
Dallau Industriegebiet, Elztal 10:02:00
-
Dallau Mitte, Elztal 10:03:00
-
Muckental Lamm, Elztal 10:10:00
-
Muckental Kindergarten, Elztal 10:11:00
-
Rittersbach Schule, Elztal 10:14:00
-
Heidersbach Ort, Limbach (Baden) 10:18:00
-
Waldhausen, Buchen (Odenwald) 10:20:00
-
Oberneudorf Ort, Buchen (Odenwald) 10:24:00
-
Hollerbach Feuerwehr, Buchen (Odenwald) 10:27:00
-
Potsdamer Straße, Buchen (Odenwald) 10:30:00
-
Hollerbacher Straße, Buchen (Odenwald) 10:31:00
-
Am Ring, Buchen (Odenwald) 10:32:00
-
Morrebrücke, Buchen (Odenwald) 10:34:00
-
Buchen(Odenw) 10:36:00
-
Abzw. Hainstadt, Buchen (Odenwald) 10:40:00
-
Walldürner Höhe, Buchen (Odenwald) 10:41:00
-
ZG Raiffeisen, Walldürn 10:48:00
-
Walldürn 10:49:00
-
Volksbank, Walldürn 10:55:00
-
Schlachthof, Walldürn 10:56:00
-
Rathaus, Höpfingen 11:02:00
-
Heidlein, Höpfingen 11:03:00
-
Ziegelei, Höpfingen 11:04:00
-
Abzw. Bretzingen, Hardheim 11:08:00
-
Post, Hardheim 11:10:00