Haltestelle Sägewerk in Moosach
Bahnhofstrasse ,
85665Moosach
The next departure is direction Bahnhof, Grafing b. München.
Route:
-
Sägewerk, Moosach
-
Gutterstätt, Moosach 05:25:00
-
Falkenberg, Moosach 05:25:00
-
Baumhau Abzw., Moosach 05:25:00
-
Pullenhofen, Bruck (Oberbayern) 05:25:00
-
Bruck (Oberbayern) 05:30:00
-
Alxing, Bruck (Oberbayern) 05:30:00
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern) 05:30:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 05:30:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 05:40:00
Route:
-
Sägewerk, Moosach
-
Doblbachstraße, Moosach 06:00:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 06:00:00
-
Niederseeon Steinsee, Moosach 06:00:00
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 06:00:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 06:00:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 06:00:00
-
Westerndorf, Glonn 06:00:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 06:00:00
-
Fuggerstraße, Glonn 06:05:00
-
Rotter Straße, Glonn 06:05:00
-
Mattenhofener Straße, Glonn 06:05:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 06:10:00
-
Steinhausen, Glonn 06:10:00
-
Adling, Glonn 06:10:00
-
Schlacht, Glonn 06:10:00
-
Kastenseeon Ort, Glonn 06:10:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 06:10:00
-
Kreuz Ort, Glonn 06:10:00
-
Lindach, Egmating 06:10:00
-
Münster, Egmating 06:10:00
-
Neumünster, Egmating 06:10:00
-
Balkham, Glonn 06:10:00
-
Frauenreuth, Glonn 06:15:00
-
Hafelsberg, Glonn 06:15:00
-
Mattenhofen, Glonn 06:15:00
-
Ödenhub, Glonn 06:15:00
-
Haslach, Glonn 06:15:00
-
Piusheim Schule, Baiern 06:20:00
-
Weiterskirchen, Baiern 06:20:00
-
Kulbing, Baiern 06:20:00
-
Netterndorf, Baiern 06:20:00
-
Antholing, Baiern 06:20:00
-
Wetterling, Glonn 06:25:00
-
Georgenberg, Glonn 06:25:00
-
Herrmannsdorf, Glonn 06:25:00
-
Gailling, Baiern 06:25:00
-
Kleinrohrsdorf Kleinrohrsdorf Abzw., Baiern 06:25:00
-
Großrohrsdorf, Baiern 06:25:00
-
Berganger Rotter Straße, Baiern 06:30:00
-
Berganger Braunautal, Baiern 06:30:00
Route:
-
Sägewerk, Moosach
-
Falkenberg, Moosach 07:50:00
-
Baumhau Abzw., Moosach 07:51:00
-
Pullenhofen, Bruck (Oberbayern) 07:51:00
-
Bruck (Oberbayern) 07:53:00
-
Alxing, Bruck (Oberbayern) 07:53:00
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern) 07:55:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 07:57:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 08:06:00
Route:
-
Sägewerk, Moosach
-
Doblbachstraße, Moosach 08:24:00
-
Niederseeon Schule, Moosach 08:26:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 08:27:00
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 08:27:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 08:28:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 08:29:00
-
Westerndorf, Glonn 08:31:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 08:32:00
-
Fuggerstraße, Glonn 08:33:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 08:39:00
-
Ödenhub, Glonn 08:41:00
-
Haslach, Glonn 08:43:00
-
Piusheim Schule, Baiern 08:45:00
-
Rotter Straße, Glonn 08:45:00
-
Wetterling, Glonn 08:46:00
-
Berganger Braunautal, Baiern 08:46:00
-
Weiterskirchen, Baiern 08:48:00
-
Kulbing, Baiern 08:50:00
-
Netterndorf, Baiern 08:51:00
-
Antholing, Baiern 08:53:00
Route:
-
Sägewerk, Moosach
-
Falkenberg, Moosach 09:50:00
-
Baumhau Abzw., Moosach 09:51:00
-
Pullenhofen, Bruck (Oberbayern) 09:51:00
-
Bruck (Oberbayern) 09:53:00
-
Alxing, Bruck (Oberbayern) 09:53:00
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern) 09:55:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 09:57:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 10:06:00
Route:
-
Sägewerk, Moosach
-
Doblbachstraße, Moosach 10:24:00
-
Niederseeon Schule, Moosach 10:26:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 10:27:00
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 10:27:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 10:28:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 10:29:00
-
Westerndorf, Glonn 10:31:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 10:32:00
-
Fuggerstraße, Glonn 10:33:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 10:39:00
-
Ödenhub, Glonn 10:41:00
-
Haslach, Glonn 10:43:00
-
Piusheim Schule, Baiern 10:45:00
-
Rotter Straße, Glonn 10:45:00
-
Wetterling, Glonn 10:46:00
-
Berganger Braunautal, Baiern 10:46:00
-
Weiterskirchen, Baiern 10:48:00
-
Kulbing, Baiern 10:50:00
-
Netterndorf, Baiern 10:51:00
-
Antholing, Baiern 10:53:00