Haltestelle Sägewerk in Moosach
Bahnhofstrasse ,
85665Moosach
The next departure is direction Kirchseeon (S).
Route:
-
Sägewerk, Moosach
-
Falkenberg, Moosach 17:54:00
-
Fürmoosen, Moosach 17:56:00
-
Gymnasium, Kirchseeon 17:58:00
-
Kirchseeon 18:02:00
Route:
-
Sägewerk, Moosach
-
Doblbachstraße, Moosach 17:57:00
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 17:58:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 18:00:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 18:01:00
-
Westerndorf, Glonn 18:03:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 18:04:00
-
Fuggerstraße, Glonn 18:05:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 18:10:00
Route:
-
Sägewerk, Moosach
-
Doblbachstraße, Moosach 18:10:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 18:13:00
-
Niederseeon Steinsee, Moosach 18:14:00
-
Schlacht, Glonn 18:16:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 18:20:00
-
Balkham, Glonn 18:22:00
-
Kreuz Abzw., Glonn 18:23:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 18:24:00
-
Kastenseeon Ort, Glonn 18:25:00
-
Ehamostraße, Egmating 18:28:00
-
Neuorthofen, Egmating 18:31:00
-
Schmiedstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 18:35:00
-
Bahnhof (Ostseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn 18:39:00
Route:
-
Sägewerk, Moosach
-
Gutterstätt, Moosach 18:37:00
-
Baumhau Abzw., Moosach 18:39:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 18:41:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 18:46:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 18:49:00
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern) 18:50:00
-
Alxing, Bruck (Oberbayern) 18:52:00
-
Bruck (Oberbayern) 18:54:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 18:55:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 18:56:00
-
Westerndorf, Glonn 18:58:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 18:59:00
-
Fuggerstraße, Glonn 19:00:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 19:05:00
Route:
-
Sägewerk, Moosach
-
Falkenberg, Moosach 19:14:00
-
Fürmoosen, Moosach 19:16:00
-
Gymnasium, Kirchseeon 19:18:00
-
Kirchseeon 19:22:00
Route:
-
Sägewerk, Moosach
-
Doblbachstraße, Moosach 19:30:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 19:33:00
-
Niederseeon Steinsee, Moosach 19:34:00
-
Schlacht, Glonn 19:36:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 19:40:00
-
Balkham, Glonn 19:42:00
-
Kreuz Abzw., Glonn 19:43:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 19:44:00
-
Kastenseeon Ort, Glonn 19:45:00
-
Ehamostraße, Egmating 19:48:00
-
Neuorthofen, Egmating 19:51:00
-
Schmiedstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 19:55:00
-
Bahnhof (Ostseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn 19:59:00