Haltestelle Gutterstätt in Moosach
Gutterstätt 6,
85665Moosach
The next departure is direction Berganger Braunautal, Baiern.
Route:
-
Gutterstätt, Moosach
-
Sägewerk, Moosach 23:15:00
-
Doblbachstraße, Moosach 23:20:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 23:20:00
-
Niederseeon Steinsee, Moosach 23:20:00
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 23:20:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 23:20:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 23:20:00
-
Westerndorf, Glonn 23:20:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 23:20:00
-
Fuggerstraße, Glonn 23:25:00
-
Rotter Straße, Glonn 23:25:00
-
Mattenhofener Straße, Glonn 23:25:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 23:30:00
-
Steinhausen, Glonn 23:30:00
-
Adling, Glonn 23:30:00
-
Schlacht, Glonn 23:30:00
-
Kastenseeon Ort, Glonn 23:30:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 23:30:00
-
Kreuz Ort, Glonn 23:30:00
-
Lindach, Egmating 23:30:00
-
Münster, Egmating 23:30:00
-
Neumünster, Egmating 23:30:00
-
Balkham, Glonn 23:30:00
-
Frauenreuth, Glonn 23:35:00
-
Hafelsberg, Glonn 23:35:00
-
Mattenhofen, Glonn 23:35:00
-
Ödenhub, Glonn 23:35:00
-
Haslach, Glonn 23:35:00
-
Piusheim Schule, Baiern 23:40:00
-
Weiterskirchen, Baiern 23:40:00
-
Kulbing, Baiern 23:40:00
-
Netterndorf, Baiern 23:40:00
-
Antholing, Baiern 23:40:00
-
Wetterling, Glonn 23:45:00
-
Georgenberg, Glonn 23:45:00
-
Herrmannsdorf, Glonn 23:45:00
-
Gailling, Baiern 23:45:00
-
Kleinrohrsdorf Kleinrohrsdorf Abzw., Baiern 23:45:00
-
Großrohrsdorf, Baiern 23:45:00
-
Berganger Rotter Straße, Baiern 23:50:00
-
Berganger Braunautal, Baiern 23:50:00
Route:
-
Gutterstätt, Moosach
-
Falkenberg, Moosach 00:30:00
-
Baumhau Abzw., Moosach 00:30:00
-
Pullenhofen, Bruck (Oberbayern) 00:30:00
-
Bruck (Oberbayern) 00:35:00
-
Alxing, Bruck (Oberbayern) 00:35:00
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern) 00:35:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 00:35:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 00:45:00
Route:
-
Gutterstätt, Moosach
-
Sägewerk, Moosach 01:15:00
-
Doblbachstraße, Moosach 01:20:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 01:20:00
-
Niederseeon Steinsee, Moosach 01:20:00
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 01:20:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 01:20:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 01:20:00
-
Westerndorf, Glonn 01:20:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 01:20:00
-
Fuggerstraße, Glonn 01:25:00
-
Rotter Straße, Glonn 01:25:00
-
Mattenhofener Straße, Glonn 01:25:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 01:30:00
-
Steinhausen, Glonn 01:30:00
-
Adling, Glonn 01:30:00
-
Schlacht, Glonn 01:30:00
-
Kastenseeon Ort, Glonn 01:30:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 01:30:00
-
Kreuz Ort, Glonn 01:30:00
-
Lindach, Egmating 01:30:00
-
Münster, Egmating 01:30:00
-
Neumünster, Egmating 01:30:00
-
Balkham, Glonn 01:30:00
-
Frauenreuth, Glonn 01:35:00
-
Hafelsberg, Glonn 01:35:00
-
Mattenhofen, Glonn 01:35:00
-
Ödenhub, Glonn 01:35:00
-
Haslach, Glonn 01:35:00
-
Piusheim Schule, Baiern 01:40:00
-
Weiterskirchen, Baiern 01:40:00
-
Kulbing, Baiern 01:40:00
-
Netterndorf, Baiern 01:40:00
-
Antholing, Baiern 01:40:00
-
Wetterling, Glonn 01:45:00
-
Georgenberg, Glonn 01:45:00
-
Herrmannsdorf, Glonn 01:45:00
-
Gailling, Baiern 01:45:00
-
Kleinrohrsdorf Kleinrohrsdorf Abzw., Baiern 01:45:00
-
Großrohrsdorf, Baiern 01:45:00
-
Berganger Rotter Straße, Baiern 01:50:00
-
Berganger Braunautal, Baiern 01:50:00
Route:
-
Gutterstätt, Moosach
-
Sägewerk, Moosach 02:15:00
-
Doblbachstraße, Moosach 02:20:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 02:20:00
-
Niederseeon Steinsee, Moosach 02:20:00
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 02:20:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 02:20:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 02:20:00
-
Westerndorf, Glonn 02:20:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 02:20:00
-
Fuggerstraße, Glonn 02:25:00
-
Rotter Straße, Glonn 02:25:00
-
Mattenhofener Straße, Glonn 02:25:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 02:30:00
-
Steinhausen, Glonn 02:30:00
-
Adling, Glonn 02:30:00
-
Schlacht, Glonn 02:30:00
-
Kastenseeon Ort, Glonn 02:30:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 02:30:00
-
Kreuz Ort, Glonn 02:30:00
-
Lindach, Egmating 02:30:00
-
Münster, Egmating 02:30:00
-
Neumünster, Egmating 02:30:00
-
Balkham, Glonn 02:30:00
-
Frauenreuth, Glonn 02:35:00
-
Hafelsberg, Glonn 02:35:00
-
Mattenhofen, Glonn 02:35:00
-
Ödenhub, Glonn 02:35:00
-
Haslach, Glonn 02:35:00
-
Piusheim Schule, Baiern 02:40:00
-
Weiterskirchen, Baiern 02:40:00
-
Kulbing, Baiern 02:40:00
-
Netterndorf, Baiern 02:40:00
-
Antholing, Baiern 02:40:00
-
Wetterling, Glonn 02:45:00
-
Georgenberg, Glonn 02:45:00
-
Herrmannsdorf, Glonn 02:45:00
-
Gailling, Baiern 02:45:00
-
Kleinrohrsdorf Kleinrohrsdorf Abzw., Baiern 02:45:00
-
Großrohrsdorf, Baiern 02:45:00
-
Berganger Rotter Straße, Baiern 02:50:00
-
Berganger Braunautal, Baiern 02:50:00
Route:
-
Gutterstätt, Moosach
-
Sägewerk, Moosach 03:15:00
-
Doblbachstraße, Moosach 03:20:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 03:20:00
-
Niederseeon Steinsee, Moosach 03:20:00
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 03:20:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 03:20:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 03:20:00
-
Westerndorf, Glonn 03:20:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 03:20:00
-
Fuggerstraße, Glonn 03:25:00
-
Rotter Straße, Glonn 03:25:00
-
Mattenhofener Straße, Glonn 03:25:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 03:30:00
-
Steinhausen, Glonn 03:30:00
-
Adling, Glonn 03:30:00
-
Schlacht, Glonn 03:30:00
-
Kastenseeon Ort, Glonn 03:30:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 03:30:00
-
Kreuz Ort, Glonn 03:30:00
-
Lindach, Egmating 03:30:00
-
Münster, Egmating 03:30:00
-
Neumünster, Egmating 03:30:00
-
Balkham, Glonn 03:30:00
-
Frauenreuth, Glonn 03:35:00
-
Hafelsberg, Glonn 03:35:00
-
Mattenhofen, Glonn 03:35:00
-
Ödenhub, Glonn 03:35:00
-
Haslach, Glonn 03:35:00
-
Piusheim Schule, Baiern 03:40:00
-
Weiterskirchen, Baiern 03:40:00
-
Kulbing, Baiern 03:40:00
-
Netterndorf, Baiern 03:40:00
-
Antholing, Baiern 03:40:00
-
Wetterling, Glonn 03:45:00
-
Georgenberg, Glonn 03:45:00
-
Herrmannsdorf, Glonn 03:45:00
-
Gailling, Baiern 03:45:00
-
Kleinrohrsdorf Kleinrohrsdorf Abzw., Baiern 03:45:00
-
Großrohrsdorf, Baiern 03:45:00
-
Berganger Rotter Straße, Baiern 03:50:00
-
Berganger Braunautal, Baiern 03:50:00
Route:
-
Gutterstätt, Moosach
-
Falkenberg, Moosach 04:30:00
-
Baumhau Abzw., Moosach 04:30:00
-
Pullenhofen, Bruck (Oberbayern) 04:30:00
-
Bruck (Oberbayern) 04:35:00
-
Alxing, Bruck (Oberbayern) 04:35:00
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern) 04:35:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 04:35:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 04:45:00