Haltestelle Moorenweis Post in Moorenweis
Lindenstrasse 15,
82272Moorenweis
The next departure is direction Fürstenfeldbruck (S) ü. Aich.
Route:
-
Post, Moorenweis
-
Landsberger Straße, Moorenweis 19:38:00
-
Am Gewerbering, Moorenweis 19:39:00
-
Abzw. Mammendorf, Jesenwang 19:42:00
-
Altersheim, Jesenwang 19:43:00
-
Babenried, Landsberied 19:46:00
-
Ortsmitte, Landsberied 19:47:00
-
Brucker Straße, Landsberied 19:49:00
-
Aich Schlossbergstraße, Fürstenfeldbruck 19:51:00
-
Aich Pucher Weg, Fürstenfeldbruck 19:52:00
-
Hubertusstraße, Fürstenfeldbruck 19:56:00
-
Parsevalstraße, Fürstenfeldbruck 19:57:00
-
Holzstraße, Fürstenfeldbruck 19:58:00
-
Auf der Lände, Fürstenfeldbruck 19:59:00
-
Schöngeisinger Str., Fürstenfeldbruck 20:00:00
-
Hauptplatz, Fürstenfeldbruck 20:01:00
-
Landratsamt, Fürstenfeldbruck 20:03:00
-
Fürstenfeldbruck 20:06:00
Route:
-
Post, Moorenweis
-
Landsberger Straße, Moorenweis 19:39:00
-
Am Gewerbering, Moorenweis 19:40:00
-
Abzw. Mammendorf, Jesenwang 19:43:00
-
Altersheim, Jesenwang 19:44:00
-
Babenried, Landsberied 19:47:00
-
Ortsmitte, Landsberied 19:48:00
-
Brucker Straße, Landsberied 19:50:00
-
Eitelsried, Mammendorf 19:52:00
-
Freizeitpark, Mammendorf 19:55:00
-
Michael-Aumüller-Straße, Mammendorf 19:57:00
-
Bahnhofstraße, Mammendorf 19:58:00
-
Nannhofen Bahnhof, Mammendorf 20:00:00
-
Bahnhof Ost, Mammendorf 20:01:00
Route:
-
Post, Moorenweis
-
Landsberger Straße, Moorenweis 19:46:00
-
Am Gewerbering, Moorenweis 19:47:00
-
Abzw. Mammendorf, Jesenwang 19:50:00
-
Grafrather Straße, Jesenwang 19:51:00
-
Grafrath 19:56:00
Route:
-
Schule, Moorenweis
-
Eismerszell, Moorenweis 19:51:00
-
Eismerszell Möslweg, Moorenweis 19:52:00
-
Neuer Friedhof, Geltendorf 19:55:00
-
Alter Wirt, Geltendorf 19:56:00
-
Ortsmitte, Geltendorf 19:57:00
-
Im Eichenfeld, Geltendorf 19:58:00
-
Schulstraße, Geltendorf 19:59:00
-
Höhenweg, Geltendorf 20:00:00
-
Heuweg, Geltendorf 20:01:00
-
Bahnhof, Geltendorf 20:02:00
Route:
-
Post, Moorenweis
-
Landsberger Straße, Moorenweis 19:58:00
-
Am Gewerbering, Moorenweis 19:59:00
-
Grafrath 20:04:00
Route:
-
Schule, Moorenweis
-
Eismerszell, Moorenweis 20:05:00
-
Dünzelbach Schäfflerweg, Moorenweis 20:08:00
-
Dünzelbach Kirche, Moorenweis 20:09:00