Haltestelle Moorenweis Post in Moorenweis
Lindenstrasse 15,
82272Moorenweis
The next departure is direction Fürstenfeldbruck (S) ü. Aich.
Route:
-
Post, Moorenweis
-
Landsberger Straße, Moorenweis 17:38:00
-
Am Gewerbering, Moorenweis 17:39:00
-
Abzw. Mammendorf, Jesenwang 17:42:00
-
Altersheim, Jesenwang 17:43:00
-
Babenried, Landsberied 17:46:00
-
Ortsmitte, Landsberied 17:47:00
-
Brucker Straße, Landsberied 17:49:00
-
Aich Schlossbergstraße, Fürstenfeldbruck 17:51:00
-
Aich Pucher Weg, Fürstenfeldbruck 17:52:00
-
Hubertusstraße, Fürstenfeldbruck 17:56:00
-
Parsevalstraße, Fürstenfeldbruck 17:57:00
-
Holzstraße, Fürstenfeldbruck 17:58:00
-
Auf der Lände, Fürstenfeldbruck 17:59:00
-
Schöngeisinger Str., Fürstenfeldbruck 18:00:00
-
Hauptplatz, Fürstenfeldbruck 18:01:00
-
Landratsamt, Fürstenfeldbruck 18:03:00
-
Fürstenfeldbruck 18:06:00
Route:
-
Post, Moorenweis
-
Landsberger Straße, Moorenweis 17:39:00
-
Am Gewerbering, Moorenweis 17:40:00
-
Abzw. Mammendorf, Jesenwang 17:43:00
-
Altersheim, Jesenwang 17:44:00
-
Babenried, Landsberied 17:47:00
-
Ortsmitte, Landsberied 17:48:00
-
Brucker Straße, Landsberied 17:50:00
-
Eitelsried, Mammendorf 17:52:00
-
Freizeitpark, Mammendorf 17:55:00
-
Michael-Aumüller-Straße, Mammendorf 17:57:00
-
Bahnhofstraße, Mammendorf 17:58:00
-
Nannhofen Bahnhof, Mammendorf 18:00:00
-
Bahnhof Ost, Mammendorf 18:01:00
Route:
-
Post, Moorenweis
-
Landsberger Straße, Moorenweis 17:46:00
-
Am Gewerbering, Moorenweis 17:47:00
-
Abzw. Mammendorf, Jesenwang 17:50:00
-
Grafrather Straße, Jesenwang 17:51:00
-
Grafrath 17:56:00
Route:
-
Schule, Moorenweis
-
Eismerszell, Moorenweis 17:51:00
-
Eismerszell Möslweg, Moorenweis 17:52:00
-
Neuer Friedhof, Geltendorf 17:55:00
-
Alter Wirt, Geltendorf 17:56:00
-
Ortsmitte, Geltendorf 17:57:00
-
Im Eichenfeld, Geltendorf 17:58:00
-
Schulstraße, Geltendorf 17:59:00
-
Höhenweg, Geltendorf 18:00:00
-
Heuweg, Geltendorf 18:01:00
-
Bahnhof, Geltendorf 18:02:00
Route:
-
Post, Moorenweis
-
Landsberger Straße, Moorenweis 17:58:00
-
Am Gewerbering, Moorenweis 17:59:00
-
Grafrath 18:04:00
Route:
-
Schule, Moorenweis
-
Eismerszell, Moorenweis 18:05:00
-
Dünzelbach Schäfflerweg, Moorenweis 18:08:00
-
Dünzelbach Kirche, Moorenweis 18:09:00