Haltestelle Eismerszell in Moorenweis
Sankt-Georg-Strasse 23,
82272Moorenweis
The next departure is direction Dünzelbach, Kirche.
Route:
-
Eismerszell, Moorenweis
-
Dünzelbach Schäfflerweg, Moorenweis 17:28:00
-
Dünzelbach Kirche, Moorenweis 17:29:00
Route:
-
Eismerszell, Moorenweis
-
Schule, Moorenweis 17:36:00
-
Post, Moorenweis 17:37:00
-
Landsberger Straße, Moorenweis 17:38:00
-
Am Gewerbering, Moorenweis 17:39:00
-
Abzw. Mammendorf, Jesenwang 17:42:00
-
Altersheim, Jesenwang 17:43:00
-
Babenried, Landsberied 17:46:00
-
Ortsmitte, Landsberied 17:47:00
-
Brucker Straße, Landsberied 17:49:00
-
Aich Schlossbergstraße, Fürstenfeldbruck 17:51:00
-
Aich Pucher Weg, Fürstenfeldbruck 17:52:00
-
Hubertusstraße, Fürstenfeldbruck 17:56:00
-
Parsevalstraße, Fürstenfeldbruck 17:57:00
-
Holzstraße, Fürstenfeldbruck 17:58:00
-
Auf der Lände, Fürstenfeldbruck 17:59:00
-
Schöngeisinger Str., Fürstenfeldbruck 18:00:00
-
Hauptplatz, Fürstenfeldbruck 18:01:00
-
Landratsamt, Fürstenfeldbruck 18:03:00
-
Fürstenfeldbruck 18:06:00
Route:
-
Eismerszell, Moorenweis
-
Eismerszell Möslweg, Moorenweis 17:52:00
-
Neuer Friedhof, Geltendorf 17:55:00
-
Alter Wirt, Geltendorf 17:56:00
-
Ortsmitte, Geltendorf 17:57:00
-
Im Eichenfeld, Geltendorf 17:58:00
-
Schulstraße, Geltendorf 17:59:00
-
Höhenweg, Geltendorf 18:00:00
-
Heuweg, Geltendorf 18:01:00
-
Bahnhof, Geltendorf 18:02:00
Route:
-
Eismerszell, Moorenweis
-
Dünzelbach Schäfflerweg, Moorenweis 18:08:00
-
Dünzelbach Kirche, Moorenweis 18:09:00
Route:
-
Eismerszell, Moorenweis
-
Schule, Moorenweis 18:16:00
-
Post, Moorenweis 18:17:00
-
Landsberger Straße, Moorenweis 18:18:00
-
Am Gewerbering, Moorenweis 18:19:00
-
Abzw. Mammendorf, Jesenwang 18:22:00
-
Altersheim, Jesenwang 18:23:00
-
Babenried, Landsberied 18:26:00
-
Ortsmitte, Landsberied 18:27:00
-
Brucker Straße, Landsberied 18:29:00
-
Aich Schlossbergstraße, Fürstenfeldbruck 18:31:00
-
Aich Pucher Weg, Fürstenfeldbruck 18:32:00
-
Hubertusstraße, Fürstenfeldbruck 18:36:00
-
Parsevalstraße, Fürstenfeldbruck 18:37:00
-
Holzstraße, Fürstenfeldbruck 18:38:00
-
Auf der Lände, Fürstenfeldbruck 18:39:00
-
Schöngeisinger Str., Fürstenfeldbruck 18:40:00
-
Hauptplatz, Fürstenfeldbruck 18:41:00
-
Landratsamt, Fürstenfeldbruck 18:43:00
-
Fürstenfeldbruck 18:46:00
Route:
-
Eismerszell, Moorenweis
-
Eismerszell Möslweg, Moorenweis 18:32:00
-
Neuer Friedhof, Geltendorf 18:35:00
-
Alter Wirt, Geltendorf 18:36:00
-
Ortsmitte, Geltendorf 18:37:00
-
Im Eichenfeld, Geltendorf 18:38:00
-
Schulstraße, Geltendorf 18:39:00
-
Höhenweg, Geltendorf 18:40:00
-
Heuweg, Geltendorf 18:41:00
-
Bahnhof, Geltendorf 18:42:00