Haltestelle Heerstraße in Monschau
Trierer Strasse 98,
52156Monschau
The next departure is direction Monschau Altstadt.
Route:
-
Konzen Heerstraße, Monschau
-
Imgenbroich Bushof, Monschau 08:00:00
-
Imgenbroich Nord, Monschau 08:01:00
-
Imgenbroich Süd, Monschau 08:02:00
-
Hargard, Monschau 08:03:00
-
Serpentinen, Monschau 08:04:00
-
Flora, Monschau 08:05:00
-
Altstadt, Monschau 08:07:00
Route:
-
Konzen Heerstraße, Monschau
-
Imgenbroich Bushof, Monschau 10:23:00
-
Imgenbroich Nord, Monschau 10:24:00
-
Imgenbroich Süd, Monschau 10:25:00
-
Hargard, Monschau 10:26:00
-
Serpentinen, Monschau 10:27:00
-
Flora, Monschau 10:28:00
-
Altstadt, Monschau 10:30:00
-
Flora, Monschau 10:32:00
-
Bahnhof, Monschau 10:34:00
-
Mützenich Alter Gerstenhof, Monschau 10:35:00
-
Mützenich Schiffenborn, Monschau 10:36:00
-
Mützenich Kirche, Monschau 10:37:00
-
Mützenich Weilersbroich, Monschau 10:39:00
-
Mützenich Kleinbüchel, Monschau 10:40:00
-
Mützenich Plattevenn, Monschau 10:40:00
-
Mützenich Sonnentau, Monschau 10:41:00
-
Kalterherberg Reichenstein, Monschau 10:44:00
-
Kalterherberg Messeweg, Monschau 10:46:00
-
Alte Straße, Monschau 10:48:00
-
Kalterherberg Fedderbach, Monschau 10:49:00
-
Kalterherberg Kirche, Monschau 10:50:00
-
Kalterherberg Bahnhof, Monschau 10:55:00
Route:
-
Konzen Heerstraße, Monschau
-
Imgenbroich Bushof, Monschau 12:23:00
-
Imgenbroich Nord, Monschau 12:24:00
-
Imgenbroich Süd, Monschau 12:25:00
-
Hargard, Monschau 12:26:00
-
Serpentinen, Monschau 12:27:00
-
Flora, Monschau 12:28:00
-
Altstadt, Monschau 12:30:00
-
Flora, Monschau 12:32:00
-
Bergstraße, Monschau 12:34:00
-
Bienenhaus, Monschau 12:35:00
-
Vennbad, Monschau 12:36:00
-
St. Vither Straße, Monschau 12:37:00
-
Dreistegen, Monschau 12:38:00
-
Perlenau, Monschau 12:39:00
-
Kalterherberg Sonnenberg, Monschau 12:41:00
-
Kalterherberg Monschauer Straße, Monschau 12:42:00
-
Kalterherberg Kirche, Monschau 12:43:00
-
Kalterherberg Bahnhof, Monschau 12:48:00
Route:
-
Konzen Heerstraße, Monschau
-
Konzen Kirche, Monschau 19:00:00
-
Konzen Schmiede, Monschau 19:01:00
-
Konzen Bahnhof, Monschau 19:02:00
-
Fringshaus, Roetgen 19:05:00
-
Willemslägerweg, Roetgen 19:07:00
-
Roetgen Süd 19:08:00
-
Pilgerborn, Roetgen 19:09:00
-
Post, Roetgen 19:11:00
-
Wanderstation, Roetgen 19:12:00
-
Gewerbegebiet, Roetgen 19:13:00
-
Münsterbildchen, Roetgen 19:14:00
-
Friesenrath Relais Königsberg, Aachen 19:17:00
-
Friesenrath, Aachen 19:19:00
-
Walheim Freizeitgelände, Aachen 19:20:00
-
Walheim, Aachen 19:21:00
-
Walheim Schmittchen, Aachen 19:22:00
-
Kornelimünster Iternberg, Aachen 19:24:00
-
Kornelimünster Venwegener Straße, Aachen 19:25:00
-
Kornelimünster, Aachen 19:26:00
-
Kornelimünster Napoleonsberg (Eifelsteig), Aachen 19:27:00
-
Kornelimünster Klause, Aachen 19:28:00
-
Brand Rollefbachweg (Jugendbildungsstätte), Aachen 19:29:00
-
Brand Steinebrück, Aachen 19:30:00
-
Brand, Aachen 19:33:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 19:34:00
-
Brand Eckenerstraße, Aachen 19:36:00
-
Königsberger Straße (Polizeipräsidium), Aachen 19:38:00
-
Trierer Platz, Aachen 19:39:00
-
Schönforst, Aachen 19:41:00
-
Adenauerallee, Aachen 19:42:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 19:44:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 19:46:00
-
Elsassstraße, Aachen 19:48:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 19:50:00
-
Scheibenstraße, Aachen 19:51:00
-
Kaiserplatz, Aachen 19:53:00
-
Hansemannplatz, Aachen 19:54:00
-
Bushof, Aachen 19:57:00
Route:
-
Konzen Heerstraße, Monschau
-
Konzen Kirche, Monschau 02:32:00
-
Konzen Schmiede, Monschau 02:33:00
-
Konzen Bahnhof, Monschau 02:34:00
-
Fringshaus, Roetgen 02:37:00
-
Willemslägerweg, Roetgen 02:39:00
-
Roetgen Süd 02:40:00
-
Pilgerborn, Roetgen 02:41:00
-
Post, Roetgen 02:43:00
-
Wanderstation, Roetgen 02:46:00
-
Gewerbegebiet, Roetgen 02:47:00
-
Münsterbildchen, Roetgen 02:48:00
-
Friesenrath Relais Königsberg, Aachen 02:50:00
-
Friesenrath, Aachen 02:52:00
-
Walheim Freizeitgelände, Aachen 02:53:00
-
Walheim, Aachen 02:54:00