Haltestelle Rehau Kirche in Monheim
Gundelsheimer Straße,
86653Monheim
The next departure is direction Bahnhof, Treuchtlingen.
Route:
-
Rehau Kirche, Monheim (Schwaben)
-
Gundelsheim Jurastr., Treuchtlingen 06:06:00
-
Gundelsheim Feuerwehrhaus, Treuchtlingen 06:07:00
-
Möhren Gundelsheimer Str., Treuchtlingen 06:11:00
-
Möhren Ortsmitte, Treuchtlingen 06:12:00
-
Fuchsmühle, Treuchtlingen 06:13:00
-
Schürmühle, Treuchtlingen 06:14:00
-
Bahnhof, Treuchtlingen 06:18:00
Route:
-
Rehau Kirche, Monheim (Schwaben)
-
Weilheim Ortsmitte, Monheim (Schwaben) 06:39:00
-
Bahnhof, Otting 06:42:00
-
Kirche, Otting 06:44:00
-
Rathaus, Otting 06:45:00
-
Nußbühl Bahnbrücke, Fünfstetten 06:47:00
-
Flotzheim, Monheim (Schwaben) 06:50:00
-
Ehem. Bahnhof, Fünfstetten 06:54:00
-
Bahnhofstraße, Fünfstetten 06:55:00
-
Sulzdorfer Straße, Fünfstetten 06:58:00
-
Mündling Ortsmitte, Harburg (Schwaben) 07:02:00
-
Mündling Bahnhof, Harburg (Schwaben) 07:04:00
-
Sulzdorf Raiffeisenstraße, Kaisheim 07:08:00
-
Gunzenheim Kirche, Kaisheim 07:14:00
-
Neuhof, Kaisheim 07:18:00
-
Hofwirt, Kaisheim 07:20:00
-
Schöttle Schöttlehof, Donauwörth 07:22:00
-
Berg Nürnberger Str., Donauwörth 07:25:00
-
Gymnasium, Donauwörth 07:26:00
-
Liebfrauenmünster, Donauwörth 07:29:00
-
Umkehr, Donauwörth 07:30:00
-
Bahnhof, Donauwörth 07:35:00
-
Stauferpark, Donauwörth 07:40:00
Route:
-
Rehau Kirche, Monheim (Schwaben)
-
Gundelsheim Jurastr., Treuchtlingen 06:55:00
-
Gundelsheim Feuerwehrhaus, Treuchtlingen 06:56:00
-
Möhren Gundelsheimer Str., Treuchtlingen 07:00:00
-
Möhren Ortsmitte, Treuchtlingen 07:01:00
-
Fuchsmühle, Treuchtlingen 07:02:00
-
Schürmühle, Treuchtlingen 07:03:00
-
Senefelder Schule, Treuchtlingen 07:10:00
-
Bahnhof, Treuchtlingen 07:12:00
Route:
-
Rehau Kirche, Monheim (Schwaben)
-
Weilheim Ortsmitte, Monheim (Schwaben) 07:38:00
-
Rothenberg, Wolferstadt 07:40:00
-
Schule, Monheim (Schwaben) 07:48:00
Route:
-
Rehau Kirche, Monheim (Schwaben)
-
Rehau Steinbuckstraße, Monheim (Schwaben) 08:10:00
-
Weilheim Ortsmitte, Monheim (Schwaben) 08:15:00
-
Rothenberg, Wolferstadt 08:15:00
-
Bahnhof, Otting 08:20:00
-
Kirche, Otting 08:20:00
-
Rathaus, Otting 08:20:00
-
Nußbühl Bahnbrücke, Fünfstetten 08:20:00
-
Nußbühl, Fünfstetten 08:20:00
-
Heidmersbrunn, Fünfstetten 08:20:00
-
Kreut, Monheim (Schwaben) 08:20:00
-
Flotzheim, Monheim (Schwaben) 08:30:00
-
Ehem. Bahnhof, Fünfstetten 08:30:00
-
Bahnhofstraße, Fünfstetten 08:30:00
-
Sulzdorfer Straße, Fünfstetten 08:30:00
-
Mündling Bahnhof, Harburg (Schwaben) 08:35:00
-
Mündling Ortsmitte, Harburg (Schwaben) 08:35:00
-
Gunzenheim Kirche, Kaisheim 08:40:00
-
Sulzdorf Raiffeisenstraße, Kaisheim 08:40:00
-
Neuhof, Kaisheim 08:45:00
-
Hofwirt, Kaisheim 08:45:00
-
Schöttle Schöttlehof, Donauwörth 08:50:00
-
Berg Nürnberger Str., Donauwörth 08:50:00
-
Gymnasium, Donauwörth 08:55:00
-
Liebfrauenmünster, Donauwörth 08:55:00
-
Umkehr, Donauwörth 08:55:00
-
Bahnhof, Donauwörth 09:00:00
-
Stauferpark, Donauwörth 09:05:00
Route:
-
Rehau Kirche, Monheim (Schwaben)
-
Rehau Steinbuckstraße, Monheim (Schwaben) 10:30:00
-
Weilheim Ortsmitte, Monheim (Schwaben) 10:30:00
-
Rothenberg, Wolferstadt 10:30:00
-
Bahnhof, Otting 10:50:00
-
Kirche, Otting 10:50:00
-
Rathaus, Otting 10:50:00
-
Nußbühl Bahnbrücke, Fünfstetten 11:00:00
-
Nußbühl, Fünfstetten 11:00:00
-
Heidmersbrunn, Fünfstetten 11:05:00
-
Kreut, Monheim (Schwaben) 11:05:00
-
Flotzheim, Monheim (Schwaben) 11:10:00
-
Ehem. Bahnhof, Fünfstetten 11:15:00
-
Bahnhofstraße, Fünfstetten 11:15:00
-
Sulzdorfer Straße, Fünfstetten 11:15:00
-
Mündling Bahnhof, Harburg (Schwaben) 11:20:00
-
Mündling Ortsmitte, Harburg (Schwaben) 11:20:00
-
Sulzdorf Raiffeisenstraße, Kaisheim 11:20:00
-
Gunzenheim Kirche, Kaisheim 11:20:00
-
Neuhof, Kaisheim 11:25:00
-
Hofwirt, Kaisheim 11:25:00
-
Schöttle Schöttlehof, Donauwörth 11:30:00
-
Berg Nürnberger Str., Donauwörth 11:35:00
-
Gymnasium, Donauwörth 11:35:00
-
Liebfrauenmünster, Donauwörth 11:35:00
-
Umkehr, Donauwörth 11:35:00
-
Bahnhof, Donauwörth 11:35:00
-
Stauferpark, Donauwörth 11:35:00