Haltestelle Crauschwitz in Molauer Land
Crauschwitz 10,
6618Molauer Land
The next departure is direction Naumburg.
Route:
-
Crauschwitz (Leislau), Molauer Land
-
Kleingestewitz (Leislau), Molauer Land 09:03:00
-
Leislau, Molauer Land 09:05:00
-
Prießnitz, Naumburg (Saale) 09:09:00
-
Prießnitz Am Angstplatz, Naumburg (Saale) 09:10:00
-
Neidschütz, Naumburg (Saale) 09:13:00
-
Janisroda, Naumburg (Saale) 09:17:00
-
Neuflemmingen, Naumburg (Saale) 09:20:00
-
Jenaer Str., Naumburg (Saale) 09:25:00
-
Schwarzes Roß, Naumburg (Saale) 09:26:00
-
Curt-Becker-Platz (Bus), Naumburg (Saale) 09:27:00
-
City-Busstop Hallesche Str., Naumburg (Saale) 09:29:00
Route:
-
Crauschwitz (Leislau), Molauer Land
-
Sieglitz Schule (Molau), Molauer Land 13:02:00
-
Molau Ort, Molauer Land 13:05:00
-
Aue (Molau), Molauer Land 13:07:00
-
Casekirchen, Molauer Land 13:10:00
-
Seidewitz (Casekirchen), Molauer Land 13:12:00
-
Seidewitzer Str., Schkölen 13:15:00
-
Taubenherd, Schkölen 13:18:00
Route:
-
Crauschwitz (Leislau), Molauer Land
-
Kleingestewitz (Leislau), Molauer Land 14:03:00
-
Leislau, Molauer Land 14:05:00
-
Prießnitz, Naumburg (Saale) 14:09:00
-
Prießnitz Am Angstplatz, Naumburg (Saale) 14:10:00
-
Neidschütz, Naumburg (Saale) 14:13:00
-
Janisroda, Naumburg (Saale) 14:17:00
-
Neuflemmingen, Naumburg (Saale) 14:20:00
-
Jenaer Str., Naumburg (Saale) 14:25:00
-
Schwarzes Roß, Naumburg (Saale) 14:26:00
-
Curt-Becker-Platz (Bus), Naumburg (Saale) 14:27:00
-
City-Busstop Hallesche Str., Naumburg (Saale) 14:29:00