Haltestelle Am Steinbrink in Moers
Düsseldorfer Strasse 487,
47447Moers
The next departure is direction Am Röttgen, Krefeld.
Route:
-
Am Steinbrink, Moers
-
Rumeln Markt, Duisburg 15:28:00
-
Rumeln Rathaus, Duisburg 15:30:00
-
Stapelmann, Duisburg 15:31:00
-
Kaldenhausen Friemersheimer Str., Duisburg 15:32:00
-
Kaldenhausen Liebigstr., Duisburg 15:33:00
-
Am Waldsee, Krefeld 15:34:00
-
CHEMPARK Tor 15, Krefeld 15:36:00
-
CHEMPARK Ausbildung, Krefeld 15:37:00
-
Siemens AG, Krefeld 15:39:00
-
Kastanienstr., Krefeld 15:40:00
-
Uerdingen Bahnhof, Krefeld 15:42:00
-
Am Röttgen, Krefeld 15:44:00
Route:
-
Am Steinbrink, Moers
-
Bindestr., Duisburg 15:28:00
-
Trompet Bahnhof, Duisburg 15:30:00
-
Oestrum Bahn, Duisburg 15:33:00
-
Auf der Heide, Duisburg 15:36:00
-
An der Cölve, Duisburg 15:37:00
-
Trompet Friedhof, Duisburg 15:38:00
-
Impelmann, Duisburg 15:39:00
-
Kreuzacker, Duisburg 15:41:00
-
Johanniter Krankenhaus, Duisburg 15:42:00
-
Bergheimer Str., Duisburg 15:44:00
-
Stüning, Duisburg 15:47:00
-
Günterstr., Duisburg 15:48:00
-
Friedrich-Ebert-Str., Duisburg 15:50:00
-
Friedrich-Alfred-Str., Duisburg 15:52:00
-
Rheinhausen Markt, Duisburg 15:54:00
-
Atroper Str., Duisburg 15:55:00
-
Werthauser Str., Duisburg 15:58:00
-
Hochfeld Brückenkopf, Duisburg 16:01:00
-
Hochfeldstr., Duisburg 16:03:00
-
Pauluskirche, Duisburg 16:04:00
-
Heerstr., Duisburg 16:06:00
-
Karl-Jarres-Str., Duisburg 16:08:00
-
Kremerstr., Duisburg 16:11:00
-
Lehmbruck-Museum, Duisburg 16:14:00
-
Hauptbahnhof Westeingang, Duisburg 16:15:00
-
Hauptbahnhof, Duisburg 16:18:00
-
Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg 16:19:00
-
Alte Schanze, Duisburg 16:21:00
-
Koloniestr., Duisburg 16:23:00
-
Wildstr., Duisburg 16:25:00
-
Sportpark, Duisburg 16:26:00
Route:
-
Am Steinbrink, Moers
-
Kirchweg, Moers 15:33:00
-
Schwafheim Siedweg, Moers 15:34:00
-
Wacholderstraße, Moers 15:35:00
-
Vinner Straße, Moers 15:37:00
-
Xantener Straße, Moers 15:39:00
-
Otto-Ottsen-Straße, Moers 15:40:00
-
Augustastr., Moers 15:40:00
-
Augustastr., Moers 15:41:00
-
Königlicher Hof, Moers 15:43:00
Route:
-
Am Steinbrink, Moers
-
Rumeln Markt, Duisburg 15:34:00
-
Rumeln Rathaus, Duisburg 15:36:00
-
Stapelmann, Duisburg 15:37:00
-
Giesenfeldstr., Duisburg 15:38:00
-
Lindenstr., Duisburg 15:39:00
-
Kaldenhausen Krölls, Duisburg 15:40:00
Route:
-
Am Steinbrink, Moers
-
Rumeln Markt, Duisburg 15:58:00
-
Rumeln Rathaus, Duisburg 16:00:00
-
Stapelmann, Duisburg 16:01:00
-
Kaldenhausen Friemersheimer Str., Duisburg 16:02:00
-
Kaldenhausen Liebigstr., Duisburg 16:03:00
-
Am Waldsee, Krefeld 16:04:00
-
CHEMPARK Tor 15, Krefeld 16:06:00
-
CHEMPARK Ausbildung, Krefeld 16:07:00
-
Siemens AG, Krefeld 16:09:00
-
Kastanienstr., Krefeld 16:10:00
-
Uerdingen Bahnhof, Krefeld 16:12:00
-
Am Röttgen, Krefeld 16:14:00
Route:
-
Am Steinbrink, Moers
-
Bindestr., Duisburg 15:58:00
-
Trompet Bahnhof, Duisburg 16:00:00
-
Oestrum Bahn, Duisburg 16:03:00
-
Auf der Heide, Duisburg 16:06:00
-
An der Cölve, Duisburg 16:07:00
-
Trompet Friedhof, Duisburg 16:08:00
-
Impelmann, Duisburg 16:09:00
-
Kreuzacker, Duisburg 16:11:00
-
Johanniter Krankenhaus, Duisburg 16:12:00
-
Bergheimer Str., Duisburg 16:14:00
-
Stüning, Duisburg 16:17:00
-
Günterstr., Duisburg 16:18:00
-
Friedrich-Ebert-Str., Duisburg 16:20:00
-
Friedrich-Alfred-Str., Duisburg 16:22:00
-
Rheinhausen Markt, Duisburg 16:24:00
-
Atroper Str., Duisburg 16:25:00
-
Werthauser Str., Duisburg 16:28:00
-
Hochfeld Brückenkopf, Duisburg 16:31:00
-
Hochfeldstr., Duisburg 16:33:00
-
Pauluskirche, Duisburg 16:34:00
-
Heerstr., Duisburg 16:36:00
-
Karl-Jarres-Str., Duisburg 16:38:00
-
Kremerstr., Duisburg 16:41:00
-
Lehmbruck-Museum, Duisburg 16:44:00
-
Hauptbahnhof Westeingang, Duisburg 16:45:00
-
Hauptbahnhof, Duisburg 16:48:00
-
Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg 16:49:00
-
Alte Schanze, Duisburg 16:51:00
-
Koloniestr., Duisburg 16:53:00
-
Wildstr., Duisburg 16:55:00
-
Sportpark, Duisburg 16:56:00